Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 15 Septembre 2019

FC ROSPORDEN - US TREGUNC A

Type rencontre : Coupe de France

Lieu rencontre : Rosporden

Horaire RDV : 

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

 

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 15 Septembre 2019

ES NEVEZ - US TREGUNC B

Type rencontre : Coupe de Bretagne

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : 14h00 Vestiaires de Nevez

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. QUENTIN NAOUR
  2. BRAHIM KAMISSOKO
  3. ALEXANDRE REY
  4. ALEXANDRE NEVEZ
  5. GUILLAUME LE GAC
  6. LÉO LEGENDRE
  7. CORENTIN BIÈVRE
  8. MATHEO BOURGLAN
  9. MAXIME AUTRET
  10. MAXIME OLLIVIER
  11. TITOUAN FRENE
  12. DARIO BRULU
  13. MOHAMED BAH

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 15 Septembre 2019

US TREGUNC C - ERGUE GABERIC AM2

Type rencontre : Coupe de district

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 12h00

Horaire du match : 13h00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. BONNARD LAURENT

Joueurs : 

  1. ROUAULT ANTOINE
  2. LANNUZEL SIMON
  3. NAOUR ANTOINE
  4. LE GOFF ALAN
  5. TANGUY TOM
  6. SAOUPHARS YANIS
  7. COTTEN ERWAN
  8. DAGORN BRANDON
  9. TRICOT AXEL
  10. ANAIS AXEL
  11. SELLIN CYRILLE 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 14 Septembre 2019

CEP LORIENT - US TREGUNC  

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Lorient

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

 

Joueurs:

  1. MALCOSTE HUGO
  2. ASLANGUL CORTO
  3. SOUHIL ERWAN
  4. CLEREMBAUX THEO
  5. BRUNOU MATHIS
  6. JEANNES JEREMY
  7. GUEVEL BRIEUX
  8. LE BRETON TOM
  9. MOALLIC ANTOINE
  10. RICCIO EVAN
  11. EAUL JEROME
  12. TOULGOAT GABIN
  13. JAMET DAWSON

PROGRAMME U17

Date : Samedi 14 Septembre 2019

US TREGUNC A - ERGUE GABERIC PAOTRED

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 14 Septembre 2019

US TREGUNC B - Exempt

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2.  

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15

Date : Samedi 14 Septembre 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 14 Septembre 2019

FC PONT L'ABBE - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Pont l'abbé

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. SERWANN LE GALL

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13

Date : Samedi 14 Septembre 2019

 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12

Date : Samedi 14 Septembre 2019

US TREGUNC - BANNALEC

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc (annexe)

Horaire RDV au stade : 09h50

Horaire du match : 10h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. CHAINTREAU NAHEL
  3. SINIC MATHIS
  4. LEVENARD NATHAN
  5. MAUDUIT LOUKA
  6. BAUDOIN MAEL
  7. MARTIN MOUGIN MALO
  8. TANGUY LUCAS
  9. SELLIN AXEL
  10. DORVAL HOEL
  11. SCHAEFER RAYAN

PROGRAMME U11

Date : Samedi 14 Septembre 2019

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : ROSPORDEN

Horaire RDV au stade : 09h15

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1. MATHIAS
  2. NOE
  3. ENNY
  4. MATHEO
  5. YOUENN
  6. HUGO
  7. MATHIS
  8. BREWAN
  9. JORDAN

PROGRAMME U10

Date : Samedi 14 Septembre 2019

 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

REPOS

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

 

PROGRAMME U9

Date : Samedi 14 Septembre 2019

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : Rosporden

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 10h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 14 Septembre 2019

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : Rosporden

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 10h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 14 Septembre 2019

Type rencontre: Tournoi

Lieu rencontre : Rosporden

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. ANTHONY CHOUFFEUR

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire