Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 21 Septembre 2019

FC LANNION - US TREGUNC A

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : LANNION

Horaire RDV :

Horaire du match : 18h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 22 septembre 2019

US TREGUNC B - FG BANNALEC

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 22 Septembre 2019

US TREGUNC C - ES NEVEZ 2

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : trégunc

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 13H30

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U18

Date : Samedi 21 Septembre 2019

US TREGUNC - ES KERFEUNTEUN

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17

Date : Samedi 21 Septembre 2019

ES KERFEUNTEUN - US TREGUNC 

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Kerfeunteun

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 16h00

Observation :

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 21 septembre 2019

ES KERFEUNTEUN - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Kerfeunteun

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2.  

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15

Date : Samedi 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 2019

US TREGUNC B -

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. SERWANN LE GALL

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13

Date : Samedi 2019

US TREGUNC C - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12

Date : Samedi 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U11

Date : Samedi 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10

Date : Samedi 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2019

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2019

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. ANTHONY CHOUFFEUR

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire