Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 22 Septembre 2019

FC LANNION - US TREGUNC A

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : LANNION

Horaire RDV : 14h00 au stade de Trégunc

Horaire du match : 18h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. LE BLOA AURELIEN
  2. CISSE DAVID
  3. MARTIN LEO
  4. MARTIN POL LOU
  5. SOW MAMADOU
  6. GRANDVALET JORDAN
  7. LANNURIEN ANTOINE
  8. LE GOFF MATHIEU
  9. BOYAUX JEROME
  10. PELLETIER ADAM
  11. LE GOUIL FLORIAN
  12. DAVID GILLES
  13. NEVEZ ALEXANDRE
  14. BOURGLAN MATHEO

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 22 septembre 2019

US TREGUNC B - FG BANNALEC

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. QUENTIN NAOUR
  2. LÉO LEGENDRE 
  3. ALEXANDRE REY
  4. GUILLAUME LE GAC
  5. MAXIME AUTRET
  6. AXEL ANAÏS
  7. MOHAMED BAH
  8. DARIO BRULU
  9. YANNIS SAUPHAR
  10. AMAURY FLOC’H
  11. NAOUR ANTOINE
  12. DESCENTE SENIORS A
  13. DESCENTE SENIORS A

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 22 Septembre 2019

US TREGUNC C - ES NEVEZ 2

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : trégunc

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 13H30

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. ROUAUT ANTOINE
  2. CORTO ASLANGUL
  3. ARMEL SALAUN
  4. RICCIO EVAN
  5. DAGORN BRANDON
  6. CABELLAN TOM
  7. MEUR ANTOINE
  8. RIVIER JEREMIE
  9. STEPHAN THOMAS
  10. COTTEN ERWAN
  11. LANNUZEL SIMON
  12. CASTETS HUBERT
  13. LE GOFF ALAN
  14. TANGUY TOM

PROGRAMME U18

Date : Samedi 21 Septembre 2019

US TREGUNC - ES KERFEUNTEUN

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade :14h

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

  1. MALCOSTE
  2. BRUNOU
  3. CLEREMBAUX
  4. JEANNES
  5. GUEVEL
  6. LE BRETON
  7. JAMET
  8. EAUL
  9. TOULGOAT
  10. FRENE
  11. MOALLIC
  12. SOUHIL
  13. BIEVRE
  14. OLLIVIER

PROGRAMME U17

Date : Samedi 21 Septembre 2019

ES KERFEUNTEUN - US TREGUNC 

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Kerfeunteun

Horaire RDV au stade : 14h

Horaire du match : 16h00

Observation :

Prévoir 4 voitures accompagnatrices

Prévenir rapidement si absent

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

  1. HUGO LARSONNEUR
  2. CLEMENT LE ROUX
  3. CHARLES LE BRAS
  4. ALEXANDRE TOULLIOU
  5. PAUL BELLEC
  6. MERLIN HERVE
  7. SACHA BOURGLAN
  8. THEO LE BERRE
  9. MATHEO JAMBOU
  10. HUGO TAUPIN
  11. ANTOINE ABALLEA
  12. EMERIC BEAUFRERE
  13. TOM LE MEUR
  14. FABIAN BELLON
  15.  A DESIGNER

PROGRAMME U16

Date : Samedi 21 septembre 2019

ES KERFEUNTEUN - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Kerfeunteun

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 14H00

Observation :

Prévoir 4 voitures accompagnatrices

Prévenir rapidement si absent

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2. BRETEAU GREGORY

Joueurs : 

  1. ALONZO E
  2. BELON F
  3. CAVEZZAN A
  4. CONAN E
  5. FERNANDEZ Z
  6. GLOAGUEN B
  7. GLOAGUEN M
  8. HENAFF L
  9. KOUATY K
  10. LE BEC A
  11. LE MEUR T
  12. MAUBOUSSIN V

PROGRAMME U15

Date : Samedi 2019

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 2019

US TREGUNC B -

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. SERWANN LE GALL

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13

Date : Samedi 2019

US TREGUNC C - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12

Date : Samedi 21 Septembre 2019

FC ROSPORDEN - US TREGUNC 

Type rencontre : Brassage

Lieu rencontre : Rosporden

Horaire RDV au stade : 9h45

Horaire du match : 11h

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. CHAINTREAU NAHEL
  3. SINIC MATHIS
  4. LEVENARD NATHAN
  5. BAUDOIN MAEL
  6. MARTIN MOUGIN MALO
  7. TANGUY LUCAS
  8. SELLIN AXEL
  9. DORVAL HOEL

PROGRAMME U11

Date : Samedi 21 Septembre 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

Groupe 1 rdv au stade a 12h45 !!

  1. Mathias 
  2. Lenny
  3. Brewan
  4. Hugo
  5. Jordan
  6. Matheo
  7. Mathis
  8. Luis u9
  9. Nahel u9
  10. Malone u9 

Groupe 2 rdv au stade a 10h15 ou à concarneau ( hermine) à 10h30 

  1. Axel
  2. Illana
  3. Lucas
  4. Leeno
  5. Dorian
  6. Justin
  7. Youenn
  8. Malone
  9. Noé

PROGRAMME U10

Date : Samedi 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

Convocations U8/9, plateau a Tregunc , rdv au stade à 10h00 . Plateau de 10h30 a 12h

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2019

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2019

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. ANTHONY CHOUFFEUR

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire