Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

ARBITRES

Date : Dimanche 1er Mars  2020

Type rencontre : Régional 3 / Poule A

Lieu rencontre :  Stade Matthieu Pellan - Bohars

Horaire du match :  15h30

Arbitre :

  • Romain BONDER

PROGRAMME SENIORS A

Date : Samedi 29 Février 2020

US TREGUNC A -  GSI Pontivy

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : Stade du Faubourg de Verdun 1 - Pontivy

Horaire RDV : 14h30

Horaire du match : 18h

Observation :

2 Minibus

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. LE BLOA 
  2. SOW
  3. MARTIN L
  4. MARTIN PL
  5. CABON
  6. PELLETIER
  7. GRANDVALET
  8. DAVID
  9. BOYAUX
  10. BUTLER
  11. BRULU
  12. MILLOUR
  13. DERELY
  14. AUTRET

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 1er Mars 2020

US TREGUNC  -  US Moelan / Mer

Type rencontre :  Championnat R3

Lieu rencontre :  Trégunc Honneur

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. NAOUR QUENTIN
  2. OLLIVIER MAXIME
  3. REY ALEXANDRE
  4. NÉVEZ ALEXANDRE 
  5. BOURGLAN MATHEO
  6. ANAÏS AXEL
  7. LE BRETON TOM
  8. GUIVARC’H QUENTIN
  9. RICCIO EVAN
  10. LE GOFF MATHIEU
  11. MOALLIC ANTOINE
  12. GUEVEL BRIEUX
  13. + DESCENTE N3

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 1er Mars 2020

US TREGUNC  -  AS Kernevel

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre :  Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match :  13h30

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. ROUAULT ANTOINE
  2. KERBOUL MATHIAS
  3. NAOUR ANTOINE
  4. COTTEN ERWAN
  5. ANDRÉ TONY
  6. FLOC'H AMAURY
  7. MEUR ANTOINE
  8. LE GALL SERWAN
  9. RIVIER JÉRÉMIE 
  10. FRENE TITOUAN
  11. LANNUZEL SIMON
  12. CABELLAN TOM
  13. LEGENDRE LÉO
  14. THOMAS STEPHAN

PROGRAMME U18

Date : Samedi 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Repos

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17

Date : Samedi 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Repos

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U15

Date : Samedi 2020

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 29 Février 2020

US TREGUNC  -

Type rencontre :  Tournoi FUTSAL

Lieu rencontre : salles des sports à TREGUNC

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 16h

Observation :

Dirigeants :

  1. HONG DUC NGUYEN
  2. Alan LE GOFF

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13

Date : Dimanche 1er Mars 2020

US TREGUNC  - Type rencontre :  Tournoi FUTSAL CCA'S CUP

Lieu rencontre : salles des sports à TREGUNC

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 9h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U12

Date : Dimanche 1er Mars 2020

US TREGUNC  -

Type rencontre :  Tournoi FUTSAL CCA'S CUP

Lieu rencontre : salles des sports à TREGUNC

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 9h30

Observation :

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi 29 Février 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre :  Coupe T3 Futsal Phase Honneur Consolante

Lieu rencontre  salle des sports à TREGUNC

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 13h15

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi 29 Février 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre :  Coupe T3 Futsal Phase Espoir Principale

Lieu rencontre :  Salle du Pourpry à Bénodet

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  9h15

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT
  2. FRANCK RIOUAL

Joueurs : 

 

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 2020

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Repos

 

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2020

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC
  3. NICOLAS GUILLOU
  4. PATRICE JEANNES

Joueurs : 

  1.  

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire