Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

ARBITRES

Date : Dimanche 15 Mars  2020

Type rencontre : Régional 1 Poule A

Lieu rencontre : Stade Pen Ar Guear N°1 à MILIZAC

Horaire du match :  15 h

Annulé

 

 

Date :

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire du match :

Arbitre :

  • Romain BONDER

 

 

 

 

 

Arbitre :

  • Gregory BRETEAU

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 15 Mars 2020

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV :

Horaire du match :

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 15 Mars 2020

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 15 Mars 2020

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi  14 Mars  2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17

Date : Samedi 14 Mars  2020

US TREGUNC  -  US CONCARNEAU

Type rencontre :  Coupe de Bretagne

Lieu rencontre :  Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  15 h

Observation :

Annulé

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi  14 Mars  2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U15

Date : Samedi  14 Mars  2020

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi  14 Mars 2020

AS ST MARTIN DES CHAMPS - TREGUNC  

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre :  Stade Ar Brug - St Martin des Champs

Horaire RDV au stade : 11h45 au Club House

Horaire du match :  15h

Observation : 2 Minibus

Annulé

Dirigeants :

  1. HONG DUC NGUYEN
  2. Alan LE GOFF

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 - GR 1

Date : Samedi  14 Mars 2020

US QUIMPER - TREGUNC  

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : Reporté au 25/04/2020

 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U13 - GR 2

Date : Samedi  14 Mars  2020

QUIMPER KERF 2 - US TREGUNC

Type rencontre :  Championnat

Lieu rencontre : Complexe Sportif de Penvillers - QUIMPER

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 11h15

Observation : 

Annulé

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : Samedi  14 Mars  2020

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU 1

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre :  Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 13 h 30

Observation : 

Annulé

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi  14 Mars  2020

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU 2

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre :  Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 13 h 30

Observation : 

Annulé

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT
  2. FRANCK RIOUAL

Joueurs : 

 

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi  14 Mars  2020

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : 

Repos

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi  14 Mars  2020

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Stade du Moros à CONCARNEAU

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  10 h

Observation :

Annulé

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC
  3. NICOLAS GUILLOU
  4. PATRICE JEANNES

Joueurs : 

  1.  

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire