Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

ARBITRES

Date : Samedi 07 Mars 2020

Type rencontre : U15 District

Lieu rencontre : Quimper (stade pierre de coubertin)

Horaire du match : 15h30

 

Date : Dimanche 08 Mars 2020

Type rencontre : Régional 1

Lieu rencontre : Douarnenez ( Stade Xavier Trellu)

Horaire du match : 15h30

 

 

Date : Dimanche 08 Mars 2020

Type rencontre : District 3

Lieu rencontre : Bénodet (Stade Bouilloux Lafont)

Horaire du match : 13h30

Arbitre :

  • Romain BONDER

 

 

 

Arbitre :

  • Romain BONDER

 

 

 

 

Arbitre :

  • Gregory BRETEAU

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 08 Mars 2020

US TREGUNC A - AGL FOUGERES

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : Trégunc honneur

Horaire RDV : 13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. Lebloa
  2. sow
  3. martin l
  4. martin pl
  5. cabon
  6. kamissoko
  7. grandvalet
  8. david
  9. ntsikassissa
  10. boyaux
  11. pelletier
  12. legouil
  13. bourglan
  14. brulu

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 08 Mars 2020

DC CARHAIX - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : CARHAIX

Horaire RDV au stade : 13h30 départ en minibus

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. NAOUR QUENTIN
  2. OLLIVIER MAXIME
  3. REY ALEXANDRE 
  4. NÉVEZ ALEXANDRE 
  5. DERELY CONSTANT
  6. ANAÏS AXEL
  7. GUIVARC’H QUENTIN
  8. AUTRET MAXIME
  9. LE GOFF MATHIEU
  10. MILLOUR ENZO* 
  11. BUTTLER JOSEPH
  12. ANDRÉ TONY
  13. SAUPHAR YANNIS

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 08 Mars 2020

AS MELGVEN - US TREGUNC 

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Melgven

Horaire RDV au stade : 11h30

Horaire du match : 12h30

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. ROUAULT ANTOINE
  2. NAOUR ANTOINE
  3. KERBOUL MATHIAS
  4. LE GAC GUILLAUME 
  5. COTTEN ERWAN
  6. DREZEN EMMANUEL
  7. FLOC’H AMAURY
  8. CABELLAN TOM
  9. LANNUZEL SIMON
  10. LE GALL SERWAN
  11. RIVIER JÉRÉMIE 
  12. MEUR ANTOINE
  13. STEPHAN THOMAS 
  14. DUIGOU LUCAS

PROGRAMME U18

Date : Samedi 07 Mars 2020

US TREGUNC - LES ENFANTS DE GUER

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Trégunc synthétique

Horaire RDV au stade : 14h

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

  1. MALCOSTE Hugo ??
  2. JAMET Dawson
  3. GUEVEL Brieux
  4. BRUNOU Mathis
  5. CLEREMBAUX Théo
  6. EAUL Jérôme
  7. FRENE Titouan
  8. LE BRETON Tom
  9. TOULGOAT Gabin
  10. MOALLIC Antoine
  11. JEANNES Jérémy
  12. TRICOT Axel
  13. ASLANGUL Corto
  14. SOUHIL Erwan?

PROGRAMME U17

Date : Samedi 07 Mars 2020

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Fouesnant synthétique

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 07 Mars 2020

US TREGUNC  - AS BRESTOISE

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Trégunc synthétique

Horaire RDV au stade : 16h

Horaire du match : 17H

Observation :

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

  1. Conan Emerick
  2. Le Bec Alan
  3. Henaff Lochlann
  4. Sebilleau Jean
  5. Belon Fabien
  6. Rizzon Rodney
  7. Gloaguen Mathis
  8. Breteau Samuel
  9. Gloaguen Brieuc
  10. Le Meur Tom
  11. Kouaty Killian
  12. Cavezzan Arnaud
  13. Fernandez Zachary
  14. Helias Diclane

PROGRAMME U15

Date : Samedi 07 Mars 2020

US TREGUNC - PONT L'ABBE

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Trégunc synthétique

Horaire RDV au stade : 10h45

Horaire du match : 11h45

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

  1. Loris V.
  2. Alban T
  3. Melvine B
  4. Nolan L.
  5. Yorick A.
  6. Rafael A
  7. Quentin F
  8. Matilin H.
  9. Joulian G.
  10. Gavyn J.
  11. Lou B.
  12. Arthur P
  13. Paul C
  14. Nathan M

PROGRAMME U14

Date : Samedi 07 Mars 2020

US TREGUNC  - AS GUILERS

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Trégunc synthétique

Horaire RDV au stade : 11h45 au Club House

Horaire du match : 13h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HONG DUC NGUYEN
  2. Alan LE GOFF

Joueurs : 

  1. Raphaël Breteau
  2. Isaac Duportal
  3. Iwan Gourlaouen
  4. Lenny Jousset
  5. Lucas Larsonneur
  6. Lukas Lamy
  7. Carl Le Bourhis Lever
  8. Timeo Le Bourhis Lever
  9. Matis Le Faou
  10. Antoine Provost
  11. Jules Rival
  12. Abigael Suisse
  13. Marvyn Scouarnec

PROGRAMME U13 - GROUPE 1

Date : Samedi 07 Mars 2020

US TREGUNC - PAOTRED DISPOUNT

Type rencontre : Championat D2

Lieu rencontre : Trégunc synthétique

Horaire RDV au stade :  9h15

Horaire du match : 10h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

  1. Fabien LE BRIS
  2. Nathan LEVENARD
  3. Hoel DORVAL
  4. Valentin BOURHIS
  5. Clément FOSSEY
  6. Nahel CHAINTREAU
  7. Lucas TANGUY
  8. Mathis SINIC
  9. Maël BAUDOIN

PROGRAMME U13 - GROUPE 2

Date : Samedi 07 Mars 2020

US TREGUNC  - AS PLOBANNALEC

Type rencontre : Championnat D3

Lieu rencontre : Trégunc synthétique

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 10h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 1

Date : sera joué Mercredi 11 Mars  2020

US CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  Championnat D2

Lieu rencontre : La Forêt Fouesnant

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 14h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - GR 2

Date : Samedi 07 Mars 2020

CLOHARS CARNOET - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D4

Lieu rencontre : Clohars Carnoët Stade Kerjoseph

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 14h

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT
  2. FRANCK RIOUAL

Joueurs : 

 

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 07 Mars 2020

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

 

REPOS

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 07 Mars 2020

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre :  Plaine

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 10h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC
  3. NICOLAS GUILLOU
  4. PATRICE JEANNES

Joueurs : 

  1.  

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire