US TREGUNC

Convocations du Week-end

Du 29/08/2020 au 30/08/2020

Ajouter au calendrier

Logo tregunc fond blanc jpg

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

ARBITRES

Date : Samedi 2020

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire du match : 

Arbitre :

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 30 Août 2020

US FOUESNANT - US TREGUNC A

Type rencontre : coupe de france

Lieu rencontre : Fouesnant

Horaire RDV : 12h45 au club house

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. FLORIAN LE GOUIL
  3. YANNICK LE GLEAU (Entr. gardien)
  4. Jean jacques CARDIEC (dirigeant)
  5. DAVID COZIC (dirigeant)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LE BORGNE
  3. LE GRAND
  4. OLLIVIER
  5. BOURGLAN
  6. CABON
  7. LANNURIEN
  8. LE BRETON
  9. GRANDVALET
  10. AUTRET
  11. DAVID
  12. LE GOUIL
  13. DA ROCHA OLIVEIRA
  14. MILLOUR
  15. LE GOFF

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 2020

US TREGUNC  - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. GUILLAUME IQUEL
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU
  4. YOHAN GUYON

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 30 Août 2020

US FOUESNANT B - US TREGUNC C

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Fouesnant

Horaire RDV :

Horaire du match : 13h00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 29 Août 2020

US TREGUNC - STELLA MARIS

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h45

Horaire du match : 16H00

Observation :

MASQUE OBLIGATOIRE POUR TOUT LE MONDE ADULTES JOUEURS
Joueurs : prendre sa propre gourde

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2. PHILIPPE LACAZE
  3. KYLLIAN DURAND

Joueurs : 

  1. jambou matheo
  2. BRUNOU mathis
  3. larsonneur hugo
  4. Bourglan sacha
  5. Sinquin morgan
  6. eaul jerome
  7. taupin hugo
  8. le bras charles
  9. BELLEC paul
  10. Hervé merlin
  11. le tohic tom
  12. le reste nathan
  13. Lucas brice
  14. moallic antoine

PROGRAMME U17

Date : Samedi 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2. FRANCK QUEAU

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 29 Août 2020

US TREGUNC - STELLA MARIS

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 13h30

Observation :

MASQUE OBLIGATOIRE POUR TOUT LE MONDE ADULTES JOUEURS
Joueurs : prendre sa propre gourde

Dirigeants :

  1. ALAN LE GOFF
  2. NICOLAS JOUSSET

Joueurs : 

  1. Bamé marc
  2. Toupin alban
  3. Paranteaux arthur
  4. jaffrezic gavyn
  5. Vincourt loris
  6. Le roux mathieu
  7. Henaff matilin
  8. bocher melvine
  9. Leost nolan
  10. Cabezzan paul
  11. feat quentin
  12. Alcantara raphael
  13. ASLANGUL yorick
  14. Gonzales joulian
  15. loubiou guillaume
  16. Lenny Jousset

PROGRAMME U15

Date : Samedi 29 Août 2020

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : Carhaix

Horaire RDV au stade : 07h30

Horaire du match : 09h50

Observation :

MASQUE OBLIGATOIRE POUR TOUT LE MONDE ADULTES JOUEURS
Joueurs : prendre sa propre gourde

Dirigeants :

  1. DYLAN STEPHANT
  2. GREGORY BRETEAU

Joueurs : 

  1. rival jules
  2. larsonneur lucas
  3. le Faou matis
  4. breteau raphael
  5. gabourg lemaitre william
  6. hus alexis
  7. duportal isaac
  8. tanniou guillaume
  9. bourhis valentin
  10. poigneuf thomas
  11. fossey clement
  12. renet maxence
  13. le Bris Fabien

PROGRAMME U14

Date : Samedi 2020

US TREGUNC  -

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. CORTO ASLANGUL
  2. HANS RISCH

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13

Date : Samedi 29 Août 2020

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : Carhaix

Horaire RDV au stade : 08h00

Horaire du match : 10h00

Observation :

MASQUE OBLIGATOIRE POUR TOUT LE MONDE ADULTES JOUEURS
Joueurs : prendre sa propre gourde

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2. CLAUDE FURIC

Joueurs : 

  1. Salaun Soren
  2. Dorval hoel
  3. sadrin kyllian
  4. Furic brewan
  5. tanguy lucas
  6. le Gall jules
  7. Sinic mathis
  8. levenard nathan
  9. chaintreau nahel
  10. maquin pfaadt yanis

PROGRAMME U11 - U12

Date : Samedi 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U10

Date : Samedi 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. HERVE LE BOT
  2. FRANCK RIOUAL

Joueurs : 

 

PROGRAMME U9

Date : Samedi 2020

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. PATRICE JEANNES

Joueurs : 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 2020

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2020

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. ANNA FONTENEAU
  2. LENNY JOUSSET

Joueurs : 

  1.  
  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !