Convocations du Week-end

Logo tregunc fond blanc jpg

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 13 Septembre 2020

US TREGUNC A - SAINT RENAN

Type rencontre : 1ère journée championnat R1

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV : 14h20 vestiaires

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. FLORIAN LE GOUIL
  3. YANNICK LE GLEAU (Entr. gardien)
  4. Jean jacques CARDIEC (dirigeant)
  5. DAVID COZIC (dirigeant)

Joueurs : 

  1. LE BLOA AURELIEN
  2. LE GRAND ADRIEN
  3. BOURGLAN MATHEO 
  4. MARTIN POL LOU
  5. CABON ROMAIN
  6. DAVID GILLES
  7. LE BRETON TOM
  8. GRANDVALET JORDAN
  9. LE GOUIL FLORIAN
  10. MILLOUR ENZO
  11. DA ROCHA OLIVEIRA ALEXANDRE
  12. BOYAUX JEROME
  13. LANNURIEN ANTOINE
  14. LAMARE THEO

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 13 Septembre 2020

CS QUEVEN - US TREGUNC

Type rencontre : 1ère journée championnat R3

Lieu rencontre : Stade Ronquedo à Queven

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. GUILLAUME IQUEL
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU
  4. YOHAN GUYON

Joueurs : 

  1. KILLIAN DURAND
  2. MAXIME OLLIVIER
  3. LEO LEGENDRE
  4. HANS RISCH
  5. THEO CLEREMBEAU
  6. ALEXANDRE REY
  7. YANNIS SAUPHAR
  8. MAXIME AUTRET
  9. TITOUAN FRESNE
  10. DYLAN STEPHANT
  11. MATHIEU LE GOFF
  12. MEDHY HIDANE
  13. JOSEPH BUTLER
  14. YANN EINMAHL

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 13 Septembre 2020

FC ROSPORDEN - US TREGUNC

Type rencontre : 1ère Journée Championnat D2

Lieu rencontre : Rosporden

Horaire RDV au stade : 12h00 stade trégunc ou 12h30 à Rosporden

Horaire du match : 13h30

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H

Joueurs : 

  1. Rouaut
  2. Jeannes
  3. André
  4. Cotten
  5. Le goff
  6. Le beuze
  7. Jamet
  8. Guevel
  9. Floch
  10. Rivier
  11. Le ster
  12. Gallo
  13. Jegou
  14. Goascoz

PROGRAMME U18

Date : Samedi 12 Septembre 2020

US TREGUNC - Moelan sur Mer

Type rencontre : Amical

Lieu rencontre : Tregunc

Horaire RDV au stade : 16h45

Horaire du match : 18h

Observation : Masques Obligatoires

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2. PHILIPPE LACAZE
  3. KYLLIAN DURAND

Joueurs : 

  1. JAMBOU Mathéo
  2. BEAUFRERE Emeric
  3. BOURGLAN Sacha
  4. MILLOUR Sacha
  5. BRUNOU Mathis
  6. EAUL Jérôme
  7. BELLEC Paul
  8. MOALLIC Antoine
  9. HERVE Merlin
  10. LE BERRE Théo
  11. LE RESTE Nathan
  12. LUCAS Brice
  13. SINQUIN Morgan
  14. LE TOHIC Tom

PROGRAMME U17

Date : Samedi 12 Septembre 2020

Paotred Dispount - US TREGUNC

Type rencontre : Amical

Lieu rencontre : Terrain Herbe de Lestonan

Horaire RDV au stade : 12h30

Horaire du match : 14h

Observation : Prévoir voitures accompagnatrices

                        Masques Obligatoires

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2. FRANCK QUEAU

Joueurs :

  1. CONAN Eymerick
  2. GERMONT Raphaël
  3. LE BEC Alan
  4. BELLON Fabian
  5. SEBILLEAU Jean
  6. RIZZON Rodney
  7. GLOAGUEN Mathis
  8. BRETEAU Samuel
  9. GLOAGUEN Brieuc
  10. LE MEUR Tom
  11. KOUATTY Killian
  12. CAVEZZAN Arnaud
  13. HELIAS Diclane
  14. MARZIN Jessy
  15. SEVESTRE Amaury

PROGRAMME U16

Date : Samedi 12 Septembre 2020

FC QUIMPERLE  - US TREGUNC

Type rencontre : Amical

Lieu rencontre : Synthétique Quimperlé

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 14H30

Observation :  Masques Obligatoires

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN LE GOFF
  2. NICOLAS JOUSSET

Joueurs : 

  1. Nolan
  2. Arthur
  3. Lenny
  4. Théo
  5. Raphaêl
  6. Loris
  7. Yorick
  8. Gavyn
  9. Quentin
  10. Joulian
  11. Melvine
  12. Alban
  13. Matilin
  14. Guillaume
  15. Gabin
  16. Mathieu

PROGRAMME U15

Date : Samedi 12 Septembre 2020

US TREGUNC -  La Montagne et Plomelin

Type rencontre :  Triangulaire Amicale

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. DYLAN STEPHANT
  2. GREGORY BRETEAU

Joueurs : 

  1. FABIEN LE BRIS
  2. WILLIAM CABOURG
  3. LUCAS LARSONNEUR
  4. LUKA LAMY
  5. RAPHAEL BRETEAU
  6. MATHIS LE FAOU
  7. ISAAC DUPORTAL
  8. ALAN HAMON
  9. ABIGAEL SUISSE
  10. ALEXIS HUS
  11. TIMEO LE BOURHIS

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 12 Septembre 2020

ERGUE ARMEL - US TREGUNC 

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Ergué Armel

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 13h00

Observation :

Dirigeants :

  1. CORTO ASLANGUL
  2. HANS RISCH

Joueurs : 

  1. SOREN SALAUN
  2. ADAM MICHALOT
  3. ASHVIN RAVENDIRAN
  4. CLEMENT FOSSEY
  5. GUILLAUME TANNIOU
  6. JOHAN BAUR
  7. JOSE FLOCH
  8. KILLIAN SADRIN
  9. LOU BARZIC
  10. MAEL MASSAR
  11. NOAH FERREIRA
  12. THOMAS POINEUF
  13. VALENTIN BOURHIS
  14. MALO MARTIN MOUGIN

PROGRAMME U12 - U13

Date : Samedi 12 Septembre 2020

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre : Amical

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 14h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1. AXEL MAILLARD
  2. DORIAN VANDELLE
  3. HUGO LAURENT
  4. ILLANA LEFEVRE
  5. SAM GERMONT
  6. ENZO LAMY
  7. NAHEL CHAINTREAU
  8. LUCAS TANGUY
  9. JULES LE GALL
  10. EDOUARD ROUSSELOT
  11. MATHIS SINIC

 

PROGRAMME U10 - U11

Date : Samedi 12 Septembre 2020

US TREGUNC - AS Melgven

Type rencontre : Amical

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 13h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. HERVE LE BOT
  2. FRANCK RIOUAL

Joueurs : 

  1. VICTOR PRIGENT
  2. MATHEO BONNARD
  3. YOUEN RIOUAL
  4. LENNY BOCHER
  5. LOUIS ZINECKER
  6. MARIUS LE BOT
  7. MALONE PRESTOT LE ROY
  8. MANECH DROAL BARRE
  9. HUGO SELLIN
  10. ILAN LE GOARDET
  11. LOUIS VANDERQUAND
  12. GABIN QUEMENER

 

PROGRAMME U9

Date : Samedi 12 Septembre 2020

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 10h30

Observation : Gourde obligatoire

Dirigeants :

  1. PATRICE JEANNES
  2. TOM LE MEUR
  3. MAEL COZIC

 

Joueurs : 

  1. Ensemble des Joueurs

PROGRAMME U8

Date : Samedi 12 Septembre 2020

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 10h30

Observation : Gourde obligatoire

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1. Ensemble des Joueurs

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 12 Septembre 2020

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 11h

Observation : Gourde obligatoire

 

Dirigeants :

  1. ANNA FONTENEAU
  2. LENNY JOUSSET

Joueurs : 

  1. Ensemble des Joueurs

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire