Convocations du Week-end

Logo tregunc fond blanc jpg

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

ARBITRES

Date : Dimanche 20 Septembre 2020

FC ROSPORDEN 1 - US FOUESNANT 1

Type rencontre : Coupe de Bretagne

Lieu rencontre : Stade Louis Rivière - ROSPORDEN

Horaire du match : 15h

 

 

 

 

Arbitre :

  • Nicolas JOUSSET

Arbitre :

 

 

 

 

  • Gregory BRETEAU

Arbit

 

 

re :

  • Romain BONDER

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 20 Septembre 2020

US TREGUNC  - FC QUIMPERLE

Type rencontre : Coupe de France

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV : 13h40 en salle TV

Horaire du match :15h00

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. FLORIAN LE GOUIL
  3. YANNICK LE GLEAU (Entr. gardien)
  4. Jean jacques CARDIEC (dirigeant)
  5. DAVID COZIC (dirigeant)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LE GRAND
  3. OLLIVIER
  4. BOURGLAN
  5. MARTIN
  6. CABON
  7. LANNURIEN
  8. AUTRET
  9. LE BRETON
  10. DAVID
  11. GRANDVALLET
  12. LE GOUIL
  13. BOYAUX
  14. MILLOUR
  15. DA ROCHA OLIVEIRA

PROGRAMME SENIORS B

Date : Samedi 19 Septembre 2020

AS PLOBANNALEC - US TREGUNC (Match annulé par manque de joueurs disponibles)

Type rencontre : Amical

Lieu rencontre : Plobannalec

Horaire RDV au stade : 16h45

Horaire du match : 18h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. GUILLAUME IQUEL
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU
  4. YOHAN GUYON

Joueurs : 

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 20 Septembre 2020

US TREGUNC C - US CONCARNEAU D

Type rencontre : Coupe de District

Lieu rencontre : Tregunc

Horaire RDV au stade : 12h00

Horaire du match : 13h00

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2.  

Joueurs : 

  1. Antoine ROUAULT
  2. Jérémy JEANNES
  3. Erwan COTTEN
  4. Tony ANDRE
  5. Mamadou SOW
  6. Erwan LE BEUZE
  7. Alan LE GOFF
  8. Amaury FLOC'H
  9. Adrien GOASCOZ
  10. Brieux GUEVEL
  11. Dylan GALLO
  12. Brieu JEGOU
  13. Quentin GUIVARC'H
  14. Jérémy RIVIER

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 19 Septembre 2020

US TREGUNC - VGA BOHARS

Type rencontre : Coupe Gambardella

Lieu rencontre : Tregunc

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2. PHILIPPE LACAZE
  3. KYLLIAN DURAND

Joueurs : 

  1. JAMBOU Mathéo
  2. BEAUFRERE Emeric
  3. CLEREMBAUX Théo
  4. MILLOUR Sacha
  5. BRUNOU Mathis
  6. EAUL Jérôme
  7. BELLEC Paul
  8. LE TOHIC Tom
  9. HERVE Merlin
  10. LE BERRE Théo
  11. LE BRAS Charles
  12. BOURGLAN Sacha
  13. LE RESTE Nathan
  14. LUCAS Brice

PROGRAMME U17

Date : Samedi 19 Septembre 2020

US CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe de Bretagne

Lieu rencontre : Complexe Sportif de Kerhun Concarneau

Horaire RDV : 9h45  directement au complexe sportif Kerhun

Horaire du match : 11h00

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2. FRANCK QUEAU

Joueurs :

  1. CONAN Eymerick
  2. LE BEC Alan
  3. BELLON Fabian
  4. SEBILLEAU Jean
  5. HENAFF Lochlann
  6. RIZZON Rodney
  7. HELIAS Diclane
  8. LE MEUR Tom
  9. BRETEAU Samuel
  10. KOUATY Killian
  11. GLOAGUEN Brieuc
  12. CAVEZZAN Arnaud
  13. MARZIN Jessy

 

 

 

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 19 Septembre 2020

QUIMPER KERFEUNTEUN - US TREGUNC

Type rencontre : Amical

Lieu rencontre : Quimper Kerfeunteun Synthétique

Horaire RDV au stade : 12h

Horaire du match : 13h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN LE GOFF
  2. NICOLAS JOUSSET

Joueurs : 

  1.  VINCOURT Loris
  2. TOUPIN Alban
  3. BOCHER Melvine
  4. LEOST Nolan
  5. HENAFF Matilin
  6. ALCANTARA Rafaël
  7. FEAT Quentin
  8. GONZALES Joulian
  9. ASLANGUL Yorick
  10. LE ROUX Mathieu
  11. LOUBIOU Guillaume
  12. AUDIOT Gabin
  13. FALCHIER Théo
  14. PARANTEAU Arthur

PROGRAMME U15

Date : Samedi 19 Septembre 2020

US TREGUNC - LA GUIDELOISE FOOTBALL

Type rencontre : Amical

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 11h30

Horaire du match : 12h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. DYLAN STEPHANT
  2. GREGORY BRETEAU

Joueurs : 

  1. RIVAL Jules
  2. LARSONNEUR Lucas
  3. JOUSSET Lenny
  4. HUS Alexis
  5. DUPORTAL Isaac
  6. GABOURG LEMAITRE William
  7. LE FAOU Mathis
  8. BRETEAU Raphaël
  9. HAMON Alan
  10. SUISSE Abigaël
  11. LAMY Luka
  12. NASSAR Maël
  13. RENET Maxence
  14. FERREIRA Noah

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 19 Septembre 2020

FC PONT -L'ABBE - US TREGUNC

Type rencontre : Brassage

Lieu rencontre : Pont-L'Abbé

Horaire RDV au stade : 12h

Horaire du match : 14h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

2 Minibus

Dirigeants :

  1. CORTO ASLANGUL
  2. HANS RISCH

Joueurs : 

  1. SINQUIN Lucas
  2. LE BRIS Fabien
  3. BAUR Johan
  4. SADRIN Kyllian
  5. POINEUF Thomas
  6. BOURHIS Valentin
  7. LE FLOCH José
  8. MAQUIN PFAADT Yanis
  9. LE GALL Jules
  10. DORVAL Hoël
  11. CHAINTREAU Nahel
  12. LEVENARD Nathan
  13. TANGUY Lucas
  14. SINIC Mathis

PROGRAMME U13

Date : Samedi 19 Septembre 2020

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2. CLAUDE FURIC

Joueurs : 

 

PROGRAMME U11 - U12

Date : Samedi 19 Septembre 2020

ST YVI / ELLIANT - US TREGUNC

Type rencontre : Amical

Lieu rencontre : St Yvi

Horaire RDV au stade : 12h30

Horaire du match : 14h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1. MAILLARD Axel
  2. MICHAUX JARNO Noah
  3. BONNARD Mathéo
  4. ZINECKER Louis
  5. LAMY Enzo
  6. RIOUAL Youen
  7. LAURENT Hugo
  8. GERMONT Samuel
  9. VANDERQUAND Louis
  10. PRIGENT Victor
  11. BOCHER Lenny
  12. PRESTOT LE ROY Malone

 

PROGRAMME U10 - U11

Date : Samedi 19 Septembre 2020

US TREGUNC - FG BANNALEC

Type rencontre : Amical

Lieu rencontre : Tregunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 10h15

Horaire du match : 11h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2. ARGAN GUYON

Joueurs : 

  1. HELIAS Lucas
  2. QUEMENER Gabin
  3. DROAL BARRE Manech
  4. SELLIN Théo
  5. LE BOT Marius
  6. LE GOARDET Ilan
  7. COULON GAGNAIRE Timéo
  8. LE ROUX Titouan
  9. CLAIRE Klervie
  10. JEGOU Zoé
  11. OLLIVRIN Clément
  12. GUILLOU Stelian

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 19 Septembre 2020

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Melgven Stade Questel

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 10h30

Observation : Gourde obligatoire

Merci de prévenir l'éducateur si certains joueurs vont directement au stade à Melgven

Dirigeants :

  1. PATRICE JEANNES
  2. TOM LE MEUR
  3. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1. Julyann
  2. Jayson
  3. Axel
  4. Louenn
  5. Thom
  6. Nolan
  7. Kylian
  8. Raphaël
  9. Ruben
  10. Iwann
  11. Malo

Joueurs : 

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 19 Septembre 2020

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Melgven Stade Questel

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 10h30

Observation : Gourde obligatoire

Merci de prévenir l'éducateur si certains joueurs vont directement au stade à Melgven

Dirigeants :

  1. ANNA FONTENEAU
  2. LENNY JOUSSET

Joueurs : 

  1. Voir convocations (sms) avec Anna

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire