Convocations du Week-end

Logo tregunc fond blanc jpg

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

ARBITRES

Date : Dimanche 11 Octobre 2020

Arbitre : Nicolas JOUSSET

FC Chateaulin 1 -  St Plabennec 2

Type rencontre : Championnat Région 1

Lieu rencontre :  Stade municipal à Plonevez Porzay

Horaire du match : 15h30

 


Date : Dimanche 11 Octobre 2020

Arbitre : Grégory BRETEAU

Type rencontre : Championnat District 3

FC Gourin 3 - St Thois Sport 1

Lieu rencontre : Stade Tronjoly à Gourin

Horaire du match : 13h30

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 11 Octobre 2020

US TREGUNC - GUIPAVAS GAS REUN

Type rencontre : Championnat R1

Lieu rencontre : Stade Pinède à TREGUNC

Horaire RDV : 14h10 aux vestiaires

Horaire du match : 15h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. FLORIAN LE GOUIL
  3. YANNICK LE GLEAU (Entr. gardien)
  4. JEAN JACQUES CARDIEC (dirigeant)
  5. DAVID COZIC (dirigeant)

Joueurs :

  1. LE BLOA
  2. LANNURIEN
  3. LE BRETON
  4. SOW
  5. LE GRAND
  6. CABON
  7. BOURGLAN
  8. DAVID
  9. GRANDVALET
  10. MILLOUR
  11. BOYAUX
  12. OLIVEIRA
  13. SAUPHAR
  14. LE GOFF

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 11 Octobre 2020

LARMOR PLAGE Gouel - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Stade André Cheval 1 à Larmor Plage

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

Dirigeants :

  1. GUILLAUME IQUEL
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU
  4. YOHAN GUYON

Joueurs :

  1. DURAND Kyllian
  2. REY Alexandre
  3. LEGENDRE Léo
  4. COTTEN Erwan
  5. GOASCOZ Adrien
  6. AUTRET Maxime
  7. RISCH Hans
  8. EINMAHL Yann
  9. FRENE Titouan
  10. GUIVARC'H Quentin
  11. LANCIEN Fabio
  12. BUTLER Joseph
  13. GALLO Dylan
  14. MAGUER Zachary

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 04 Octobre 2020

ST MELLAC - US TREGUNC  

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Stade Salvador Allende n°1  à Mellac

Horaire RDV au stade : 11h45

Horaire du match : 13h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. ARNAUD HEMON

Joueurs :

  1. ROUAULT Antoine
  2. JEANNES Jérémy
  3. DERELY Constant
  4. GUILLOU Nicolas
  5. ANDRE Tony
  6. FLOCH Amaury
  7. RIVIER Jérémy
  8. GUEVEL Brieuc
  9. JAFFREZIC Dylan
  10. DIEUDONNE Maxime
  11. JEGOU Brieux
  12. LE BEUZE Erwan
  13. STEPHANT Dylan
  14. LE GOFF Alan

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 10 Octobre 2020

US TREGUNC - ERGUE GABERIC AM

Type rencontre : Coupe Gambardella

Lieu rencontre :  Trégunc Honneur

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2. PHILIPPE LACAZE
  3. KYLLIAN DURAND

Joueurs :

  1. JAMBOU Mathéo
  2. BEAUFRERE Emeric
  3. CLEREMBAUX Théo
  4. MILLOUR Sacha
  5. BRUNOU Mathis
  6. EAUL Jérôme
  7. BELLEC Paul
  8. LE TOHIC Tom
  9. HERVE Merlin
  10. LE BERRE Théo
  11. LE BRAS Charles
  12. TOULLIOU Alexandre
  13. BOURGLAN Sacha
  14. LARSONNEUR Hugo

     

PROGRAMME U17

Date : Samedi 10 Octobre 2020

US TREGUNC - CS QUEVEN

Type rencontre : Coupe Région Bretagne

Lieu rencontre : Trégunc Annexe

Horaire RDV au stade : 11h45

Horaire du match : 13h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Prévenir si Absent(s)

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2. GREGORY BRETEAU

Joueurs :

  1. GERMONT Raphaël
  2. LE BEC Alan
  3. BELLON Fabian 
  4. SEBILLEAU Jean
  5. HENAFF Lochlann
  6. RIZZON Rodney
  7. HELIAS Diclane
  8. LE MEUR Tom
  9. BRETEAU Samuel
  10. KOUATY Killian
  11. MARZIN Jessy
  12. SEVESTRE Amaury
  13. FEAT Quentin
  14. HENAFF Matilin

 

 

 

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 10 Octobre 2020

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN LE GOFF
  2. FRANCK QUEAU

Joueurs :

  1.  

 

PROGRAMME U14 - U15

Date : Samedi 10 Octobre 2020

FC QUIMPER ERGUE ARMEL  - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe District

Lieu rencontre : Stade n°3 (Synthétique) à Ergue Armel

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15H30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

1 Minibus

Prévoir voitures accompagnatrices

Dirigeants :

  1. DYLAN STEPHANT
  2. HANS RISCH

Joueurs :

  1. LE BRIS Fabien
  2. BOURHIS Valentin
  3. LAMY Luka
  4. BRETEAU Raphaël
  5. JOUSSET Lenny
  6. POINEUF Thomas
  7. RENET Maxence
  8. BAUR Johan
  9. NASSAR Maël
  10. RAVEENDIRAN Ashvin
  11. LARSONNEUR Lucas
  12. LE FAOU Matis
  13. LE BOURHIS LEVER Timéo
  14. HUS Alexis

 

PROGRAMME U12 - U13 Elite

Date : Samedi 10 Octobre 2020

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC  - US CONCARNEAU                     

Type rencontre : Brassage J3

Lieu rencontre :  Stade Kersaux à Concarneau

Horaire RDV au stade : 9h40 à Trégunc ou 9h50 à Kersaux Concarneau

Horaire du match : 10h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2. CLAUDE FURIC

Joueurs :                                     

  1. SALAUN Soren
  2. TANGUY Lucas
  3. ROUSSELOT Edouard
  4. DORVAL Hoël
  5. LAMY Enzo
  6. SADRIN Kyllian
  7. CHAINTREAU Nahel
  8. LEVENARD Nathan
  9. SINIC Mathis
  10. FURIC Brewann

 

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 10 Octobre 2020

FC QUIMPERLE - US TREGUNC  - US QUIMPERLE

Type rencontre : Brassage J3                                  

Lieu rencontre : à Quimperlé

Horaire RDV au stade : 8h20

Horaire du match : 9h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. CORTO ASLANGUL
  2.  

Joueurs : 

  1. MAILLARD Axel
  2. LEFEVRE Ilana
  3. BARZIC Lou
  4. MICHALOT Adam
  5. LAURENT Hugo
  6. GERMONT Samuel
  7. RICHARD Mathis
  8. SENES Grégoire
  9. LE FLOCH José
  10. MAQUIN PFAADT Yanis                     

PROGRAMME U10 - U11 Elite

Date : Samedi 10 Octobre 2020

 US CONCARNEAU - US TREGUNC - ES REDENE

Type rencontre : Brassage J2

Lieu rencontre : Stade Kerhun à Concarneau

Horaire RDV au stade : 13h à Trégunc ou 13h15 à Kerhun Concarneau

(merci de prévenir les éducateurs si vous vous rendez directement à Concarneau)

Horaire du match : 14h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

 

Joueurs :                                      

  1. BOCHER Lenny
  2. BONNARD Mathéo
  3. PRIGENT Victor
  4. RIOUAL Youen
  5. ZINECKER Louis
  6. LE BOT Marius
  7. DROAL BARRE Manech
  8. LE GOARDET Ilan
  9. PRESTOT LE ROY Malone

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 10 Octobre 2020

ES REDENE - US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre : Brassage J2

Lieu rencontre : à Rédéné

Horaire RDV au stade : 12h45

Horaire du match : 14h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. LE BOT HERVE
  2. GUYON ARGAN
  3. LE ROUX MATHIEU

Joueurs :                                   

  1. QUEMENER Gabin
  2. COULON GAGNAIRE Timéo
  3. LE ROUX Titouan
  4. CLAIRE Klervi
  5. JEGOU Zoé
  6. SELLIN Théo
  7. GUILLOU Stelian
  8. CHOUFFEUR Julyann

 

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 10 Octobre 2020

Type rencontre : Plateau   

Lieu rencontre : Stade à Névez

Horaire RDV au stade : 9h50 ou 10h10 directement à Nevez

Horaire du match : 10h30

Observation : Gourde  obligatoire

Dirigeants :

  1. PATRICE JEANNES
  2. TOM LE MEUR
  3. MAEL COZIC

Joueurs :      

  1. Jayson JEANNES
  2. Kylian RIOUAL
  3. Ruben ROSLAGADEC
  4. Louenn RICHARD
  5. Malo HUCHET
  6. Axel CARIOU
  7. Malo LOUARN

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 10 Octobre 2020

Type rencontre : Plateau 

Lieu rencontre : Stade à Riec

Horaire RDV au stade : 9h45

Horaire de l'entrainement : 10h30

Observation : Gourde  obligatoire

 

Dirigeants :

  1. ANNA FONTENEAU
  2. LENNY JOUSSET

Joueurs : 

  1.  voir convocations avec Anna

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire