US TREGUNC

Convocations du Week-end

Du 24/10/2020 au 25/10/2020

Ajouter au calendrier

Logo tregunc fond blanc jpg

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

ARBITRES

Date : Dimanche 25 Octobre 2020

Arbitre : Nicolas JOUSSET

FC PLONEOUR LANVERN - CS PENMARCH

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Stade Municipal de Pen Ar Prat  à Ploneour Lanvern

Horaire du match : à 15h30

 


Date : Dimanche 25 Octobre 2020

Arbitre : Grégory BRETEAU

AS KERNEVEL - US QUERRIEN

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Stade de la Boissière  à Rosporden

Horaire du match : 15h30

PROGRAMME SENIORS A

Date : Samedi 24 Octobre 2020

PAOTRED DISPOUNT ERGUE GABERIC - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat R1

Lieu rencontre : Stade Lestonan 1 à Ergué Gabéric

Horaire RDV : Départ de 16h15 de Trégunc ou 16h45 aux vestiaires de Lestonan

Horaire du match : 18h00

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. FLORIAN LE GOUIL
  3. YANNICK LE GLEAU (Entr. gardien)
  4. JEAN JACQUES CARDIEC (dirigeant)
  5. DAVID COZIC (dirigeant)

Joueurs : 

  1. LE BLOA AURELIEN
  2. LE BRETON TOM
  3. SOW MAMADOU
  4. LE GRAND ADRIEN
  5. CABON ROMAIN
  6. DAVID GILLES
  7. BOYAUX JEROME
  8. GRANDVALET JORDAN
  9. SAUPHAR YANNIS
  10. LE GOUIL FLORIAN
  11. BUTLER JOSEPH
  12. DA ROCHA OLIVEIRA ALEXANDRE
  13. LEGENDRE LEO
  14. FRENE TITOUAN

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 25 Octobre 2020

US TREGUNC - FC GOURIN

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Stade  à  Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

Dirigeants :

  1. GUILLAUME IQUEL
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU
  4. YOHAN GUYON

Joueurs :

  1. DURAND Kyllian
  2. RISCH Hans
  3. REY Alexandre
  4. GOASCOZ Adrien
  5. AUTRET Maxime
  6. COTTEN Erwan
  7. MAGUER Zachary
  8. LE GOFF Mathieu
  9. GALLO Dylan
  10. LANCIEN Fabio
  11. EINMAHL Yann
  12. STEPHANT Dylan
  13. GUIVARC'H Quentin
  14. BEAUFRERE Emeric

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 25 Octobre 2020

US TREGUNC  - FG BANNALEC

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Stade  à Trégunc

Horaire RDV au stade : 12h30

Horaire du match : 13h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. ARNAUD HEMON

Joueurs :

  1. JAMBOU Mathéo
  2. LANNUZEL Simon
  3. KERBOUL Mathias
  4. DERELY Constant
  5. LE GOFF Alan
  6. FLOCH Amaury
  7. RIVIER Jérémy
  8. MEUR Antoine
  9. JEGOU Brieux
  10. DIEUDONNE Maxime
  11. LE STER Gaël
  12. JAMET Dawson
  13. GUILLOU Nicolas
  14. BELLEC Paul

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 24 Octobre 2020

US TREGUNC -

Type rencontre : REPOS

Lieu rencontre :   à 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2. PHILIPPE LACAZE
  3. KYLLIAN DURAND

Joueurs :

  1.  

PROGRAMME U17

Date : Samedi 24 Octobre 2020

US TREGUNC - QUIMPER ERGUE ARMEL

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Synthétique à Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h20

Horaire du match : 15h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Prévenir si Absent(s)

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2. GREGORY BRETEAU

Joueurs :

  1. GERMONT Raphaël
  2. LE BEC Alan
  3. BELLON Fabian 
  4. SEBILLEAU Jean
  5. HENAFF Lochlann
  6. RIZZON Rodney
  7. LE MEUR Tom
  8. BRETEAU Samuel
  9. KOUATY Killian
  10. CAVEZZAN Arnaud
  11. SEVESTRE Amaury
  12. GLOAGUEN Mathis
  13. GLOAGUEN Brieuc
  14. COLLET Nathan

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 24 Octobre 2020

GJ OUEST ODET PLUGUFFAN - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Stade Pennanguer Bihan  à Plomelin

Horaire RDV au stade : 13h20 

Horaire du match : 15h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

1 Minibus

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN LE GOFF
  2. FRANCK QUEAU

Joueurs :

  1. VINCOURT Loris
  2. TOUPIN Alban
  3. ALCANTARA Rafaël
  4. LEOST Nolan
  5. HENAFF Matilin
  6. ASLANGUL Yorick
  7. BOCHER Melvine
  8. FEAT Quentin
  9. JAFFREZIC Gavyn
  10. GONZALES Joulian
  11. PARANTEAU Arthur
  12. AUDIOT Gabin
  13. FALCHIER Théo
  14. CAVEZZAN Paul

PROGRAMME U14 - U15

Date : Samedi 17 Octobre 2020

DC CARHAIX - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Stade IME 1 - Kerampuihl   à Carhaix-Plouguer

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 16h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

1 Minibus

Dirigeants :

  1. DYLAN STEPHANT
  2. HANS RISCH

Joueurs :

  1. RIVAL Jules
  2. DUPORTAL Isaac
  3. RENET Maxence
  4. JOUSSET Lenny
  5. LARSONNEUR Lucas
  6. POINEUF Thomas
  7. HAMON Alan
  8. LE FAOU Mathis
  9. LE BOURHIS LEVER Timéo
  10. LE BOURHIS LEVER Carl
  11. GABOURG LE MAITRE William
  12. LE BRIS Fabien
  13. BRETEAU Raphael
  14. BOURHIS Valentin

PROGRAMME U12 - U13 Elite

Date : Samedi 24 Octobre 2020

 REPOS                      

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2. CLAUDE FURIC

Joueurs :                                        

                   REPOS

 

 

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 24 Octobre 2020

 REPOS   

Type rencontre :                               

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoirES

Dirigeants :

  1. CORTO ASLANGUL
  2.  

Joueurs :                                         

                    REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Elite

Date : Samedi 24 Octobre 2020

 REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

 

Joueurs :                                      

                 REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 24 Octobre 2020

 REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. LE BOT HERVE
  2. GUYON ARGAN
  3. LE ROUX MATHIEU

Joueurs :                                

                 REPOS

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 24 Octobre 2020

 REPOS

Lieu rencontre :

Horaire RDV :

Horaire du match :

Observation : Gourde  obligatoire

Dirigeants :

  1. PATRICE JEANNES
  2. TOM LE MEUR
  3. MAEL COZIC

Joueurs :    

                  REPOS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 24 Octobre 2020

   REPOS

Type rencontre :                               

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire de l'entrainement :

Observation : Gourde  obligatoire

 

Dirigeants :

  1. ANNA FONTENEAU
  2. LENNY JOUSSET

Joueurs :

                REPOS

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !