US TREGUNC

Convocations du Week-end

Du 31/10/2020 au 01/11/2020

Ajouter au calendrier

Logo tregunc fond blanc jpg

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

ARBITRES

Date : Dimanche 1er Novembre 2020

Arbitre : Nicolas JOUSSET

 

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire du match :

 


Date : Dimanche 1er Novembre 2020

Arbitre : Grégory BRETEAU

 

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire du match :

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 1er Novembre 2020

US TREGUNC -

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. FLORIAN LE GOUIL
  3. YANNICK LE GLEAU (Entr. gardien)
  4. JEAN JACQUES CARDIEC (dirigeant)
  5. DAVID COZIC (dirigeant)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 1er Novembre 2020

US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

Dirigeants :

  1. GUILLAUME IQUEL
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU
  4. YOHAN GUYON

Joueurs :

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 1er Novembre 2020

US TREGUNC  

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. ARNAUD HEMON

Joueurs :

  1.  

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 31 Octobre 2020

ST RENAN - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe Gambardella

Lieu rencontre : Stade Abbé Le Gall à St Renan

Horaire RDV au stade : 12h

Horaire du match : 15h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2. PHILIPPE LACAZE
  3. KYLLIAN DURAND

Joueurs :

  1.  

PROGRAMME U17

Date : Samedi 31 Octobre 2020

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2. GREGORY BRETEAU

Joueurs :

  1.  

 

 

 

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 31 Octobre 2020

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. ALAN LE GOFF
  2. FRANCK QUEAU

Joueurs :

  1.  

PROGRAMME U14 - U15

Date : Samedi 31 Octobre 2020

US TREGUNC -

Type rencontre : Futsal T1

Lieu rencontre : Salle des Sports à Trégunc

Horaire RDV à Salle des Sports : 13h15

Horaire du match : 14h à 17h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. DYLAN STEPHANT
  2. HANS RISCH

Joueurs :

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Equipe 1

Date : Samedi 31 Octobre 2020

US TREGUNC  -                    

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2. CLAUDE FURIC

Joueurs :                                        

  1.  

 

 

PROGRAMME U12 - U13 Equipe 2

Date : Samedi 31 Octobre 2020

REPOS

Type rencontre :                                   

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. CORTO ASLANGUL
  2.  

Joueurs :                                         

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Equipe 1

Date : Samedi 31 Octobre 2020

US TREGUNC - US CONCARNEAU 1 - AS MELGVEN 1 - GJ AVEN PT-AVEN 1 

Type rencontre : Futsal T1

Lieu rencontre : Salle des Sports à Trégunc

Horaire RDV à Salle des Sports : 8h15

Horaire du match : 9h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

ENTRAINEMENT : Mardi 27 et Jeudi 29 Octobre à 17h45

Dirigeants

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

 

Joueurs :                                      

  1.  

 

 

PROGRAMME U10 - U11 Equipe 2

Date : Samedi 31 Octobre 2020

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

ENTRAINEMENT : Mardi 27 et Jeudi 29 Octobre à 17h45

Dirigeants :

  1. LE BOT HERVE
  2. GUYON ARGAN
  3. LE ROUX MATHIEU

Joueurs :                                

  1.  

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 31 Octobre 2020

REPOS

Type rencontre :   

Lieu rencontre :

Horaire RDV :

Horaire du match :

Observation : Gourde  obligatoire

 

Dirigeants :

  1. PATRICE JEANNES
  2. TOM LE MEUR
  3. MAEL COZIC

Joueurs :    

  1.  

 

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 31 Octobre 2020

Type rencontre :                                  REPOS

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire de l'entrainement :

Observation : Gourde  obligatoire

 

Dirigeants :

  1. ANNA FONTENEAU
  2. LENNY JOUSSET

Joueurs :

   REPOS

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !