Convocations du Week-end

Logo tregunc fond blanc jpg

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

ARBITRES

Date : Dimanche 18 Octobre 2020

Arbitre : Nicolas JOUSSET

FC QUIMPER PENHARS - US QUIMPERLE

Type rencontre : Coupe de Bretagne

Lieu rencontre : Stade Nicolas Kervahut à Quimper

Horaire du match : à 15h

 


Date : Dimanche 18 Octobre 2020

Arbitre : Grégory BRETEAU

ST GOAZEC - US LANDELEAU

Type rencontre : Coupe District

Lieu rencontre : Stade Municipal à St Goazec

Horaire du match : 15h

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 18 Octobre 2020

US TREGUNC - AS PLOBANNALEC LESCONIL

Type rencontre : Coupe de France (5ème tour)

Lieu rencontre : Stade Pinède à TREGUNC

Horaire RDV : 12h

Horaire du match : 15h00

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. FLORIAN LE GOUIL
  3. YANNICK LE GLEAU (Entr. gardien)
  4. JEAN JACQUES CARDIEC (dirigeant)
  5. DAVID COZIC (dirigeant)

Joueurs : 

  1. LE BLOA Aurélien
  2. LANNURIEN Antoine
  3. SOW Mamadou
  4. LE GRAND Adrien
  5. CABON Romain
  6. DAVID Gilles
  7. BOYAUX Jérôme
  8. GRANDVALET Jordan
  9. DA ROCHA OLIVEIRA Alexandre
  10. MILLOUR Enzo
  11. SAUPHAR Yannis
  12. CLEREMBAUX Théo
  13. LE BRETON Tom
  14. LE GOFF Mathieu
  15. LE GOUIL Florian
  16. LE BORGNE Corentin

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 18 Octobre 2020

US QUERRIEN - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe Conseil

Lieu rencontre : Stade municipal à  Querrien

Horaire RDV au stade : 11h30

Horaire du match : 13h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

Dirigeants :

  1. GUILLAUME IQUEL
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU
  4. YOHAN GUYON

Joueurs :

  1. JEGOU Brieux
  2. RISCH Hans
  3. REY Alexandre
  4. LEGENDRE Léo
  5. COTTEN Erwan
  6. FLOCH Amaury
  7. GUIVARC'H Quentin
  8. LANCIEN Fabio
  9. BUTLER Joseph
  10. EINMAHL Yann
  11. FRENE Titouan
  12. STEPHANT Dylan
  13. IQUEL Guillaume

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 18 Octobre 2020

ERGUE GABERIC PAOTRED - US TREGUNC  

Type rencontre : Coupe District

Lieu rencontre : Stade de Keranna à Ergué Gaberic

Horaire RDV au stade : 11h30

Horaire du match : 13h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. ARNAUD HEMON

Joueurs :

  1. LANNUZEL Simon
  2. KERBOUL Mathias
  3. JEANNES Jérémy
  4. DERELY Constant
  5. GUILLOU Nicolas
  6. RIVIER Jérémy
  7. GUEVEL Brieuc
  8. GALLO Dylan
  9. JAFFREZIC Dylan
  10. DIEUDONNE Maxime
  11. JAMET Dawson
  12. LE BEUZE Erwan
  13. LE GOFF Alan
  14. MEUR Antoine

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 17 Octobre 2020

US TREGUNC - AS VANNES MENIMUR

Type rencontre : Championnat R1

Lieu rencontre : Honneur à Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h

Horaire du match : 15h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2. PHILIPPE LACAZE
  3. KYLLIAN DURAND

Joueurs :

  1. JAMBOU Mathéo
  2. BEAUFRERE Emeric
  3. LARSONNEUR Hugo
  4. MILLOUR Sacha
  5. BRUNOU Mathis
  6. EAUL Jérôme
  7. TOULLIOU Alexandre
  8. MOALLIC Antoine
  9. HERVE Merlin
  10. LE BERRE Théo
  11. LE BRAS Charles
  12. SINQUIN Morgan
  13. LUCAS Brice
  14. BELLEC Paul

PROGRAMME U17

Date : Samedi 17 Octobre 2020

CS QUEVEN - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : à Quéven

Horaire RDV au stade : 11h50

Horaire du match : 13h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

1 Minibus

Prévoir voitures accompagnatrices

Prévenir si Absent(s)

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2. GREGORY BRETEAU

Joueurs :

  1. GERMONT Raphaël
  2. LE BEC Alan
  3. BELLON Fabian 
  4. SEBILLEAU Jean
  5. HENAFF Lochlann
  6. RIZZON Rodney
  7. HELIAS Diclane
  8. LE MEUR Tom
  9. BRETEAU Samuel
  10. KOUATY Killian
  11. CAVEZZAN Arnaud
  12. SEVESTRE Amaury
  13. GLOAGUEN Mathis
  14. GLOAGUEN Brieuc

 

 

 

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 17 Octobre 2020

US TREGUNC - STELLA MARIS DOUARNENEZ

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre :  à Trégunc

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 13h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

 

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN LE GOFF
  2. FRANCK QUEAU

Joueurs :

  1. VINCOURT Loris
  2. TOUPIN Alban
  3. ALCANTARA Rafaël
  4. FALCHIER Théo
  5. CAVEZZAN Paul
  6. BOCHER Melvine
  7. LEOST Nolan
  8. AUDIOT Gabin
  9. JAFFREZIC Gavyn
  10. GONZALES Joulian
  11. FEAT Quentin
  12. PARANTEAU Arthur
  13. RIGOUS Corto
  14. LE ROUX Mathieu

PROGRAMME U14 - U15

Date : Samedi 17 Octobre 2020

US TREGUNC - AS ST MARTIN DES CHAMPS

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : à Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. DYLAN STEPHANT
  2. HANS RISCH

Joueurs :

  1. RIVAL Jules
  2. GABOURG LE MAITRE William
  3. JOUSSET Lenny
  4. POINEUF Thomas
  5. BOURHIS Valentin
  6. LE BOURHIS LEVER Timéo
  7. LAMY Luka
  8. LARSONNEUR Lucas
  9. HUS Alexis
  10. DUPORTAL Isaac
  11. BRETEAU Raphael
  12. LE BRIS Fabien
  13. SUISSE Abigaël
  14. LE FAOU Mathis

PROGRAMME U12 - U13 Elite

Date : Jeudi 15 Octobre 2020

US TREGUNC  - FC QUIMPERLE 2                       

Type rencontre : Brassage J2

Lieu rencontre : à Trégunc

Horaire RDV au stade : 17h30

Horaire du match : 18h15

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

 

 

 

Date : Samedi 17 Octobre 2020

AS MELGVEN - US TREGUNC ...              

Type rencontre : Futsal

Lieu rencontre : Salle des Sports à Melgven

Horaire RDV au stade : 12h45

Horaire du match : 14h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

Lundi 19 Octobre ENTRAINEMENT

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2. CLAUDE FURIC

Joueurs :                                        

  1. SALAUN Soren
  2. TANGUY Lucas
  3. ROUSSELOT Edouard
  4. DORVAL Hoël
  5. LAMY Enzo
  6. SADRIN Kyllian
  7. CHAINTREAU Nahel
  8. LEVENARD Nathan
  9. SINIC Mathis
  10. FURIC Brewann
  11. GERMONT Samuel

 

 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2. CLAUDE FURIC

Joueurs : 

  1. SALAUN Soren
  2. TANGUY Lucas
  3. DORVAL Hoël
  4. LAMY Enzo
  5. SADRIN Kyllian
  6. CHAINTREAU Nahel
  7. LEVENARD Nathan
  8. SINIC Mathis

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Mercredi 14 Octobre 2020

US TREGUNC  - GJ AVEN BELON 1 - US CLOHARS CARNOET 1

Type rencontre : Brassage J2                                  

Lieu rencontre : à Trégunc

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 17h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

Date : Samedi 17 Octobre 2020

REPOS

 

Lundi 19 Octobre ENTRAINEMENT

Dirigeants :

  1. CORTO ASLANGUL
  2.  

Joueurs :                                         

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Elite

Date : Samedi 17 Octobre 2020

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU - ST MELLAC  

Type rencontre : Brassage J3

Lieu rencontre : à Trégunc

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 14h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

 

Joueurs :                                      

  1. MICHAUX JARNO Noah
  2. VANDERQUAND Louis
  3. BONNARD Mathéo
  4. ZINECKER Louis
  5. BOCHER Lenny
  6. PRIGENT Victor
  7. LE BOT Marius
  8. LE GOARDET Ilan
  9. DROAL BARRE Manech
  10. PRESTOT LE ROY Malone

 

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 17 Octobre 2020

ST MELLAC 2  - AS TREMEVEN - US TREGUNC    

Type rencontre : Brassage J3

Lieu rencontre : Stade Annexe à Mellac

Horaire RDV au stade : 12h45 au stade  ou 13h10 à Mellac directement

(merci de prévenir les éducateurs si vous vous rendez directement à Mellac)

Horaire du match : 14h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. LE BOT HERVE
  2. GUYON ARGAN
  3. LE ROUX MATHIEU

Joueurs :                                

  1. QUEMENER Gabin
  2. COULON GAGNAIRE Timéo
  3. LE ROUX Titouan
  4. CLAIRE Klervi
  5. GUILLOU Stelian
  6. CHOUFFEUR Julyann
  7. HELIAS Lucas
  8. RIOUAL Youen
  9. SELLIN Théo
  10. OLLIVRIN Clément

 

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 17 Octobre 2020

Type rencontre : Plateau  

Lieu rencontre : à Moelan

Horaire RDV : 9h40 au stade  ou 10h à Moelan sur Mer

(merci de prévenir les éducateurs si vous vous rendez directement à Moelan)

Horaire du match : 10h30

Observation : Gourde  obligatoire

Merci d' envoyer les gourdes distribuées par le club ce mercredi  afin de pouvoir faire des photos avec les tenues.

Dirigeants :

  1. PATRICE JEANNES
  2. TOM LE MEUR
  3. MAEL COZIC

Joueurs :    

  1. Raphaël LOUEDEC
  2. Jayson JEANNES
  3. Kylian RIOUAL
  4. Ruben ROSLAGADEC
  5. Louenn RICHARD
  6. Axel CARIOU
  7. Tom FOIN BERRIET

 

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 17 Octobre 2020

Type rencontre :                                  REPOS

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire de l'entrainement :

Observation : Gourde  obligatoire

(Suivant conditions météorologiques)

 

Dirigeants :

  1. ANNA FONTENEAU
  2. LENNY JOUSSET

Joueurs :

   REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire