Convocations du Week-end

Logo tregunc fond blanc jpg

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

ARBITRES

Date : Dimanche 04 Octobre 2020

Arbitre : Nicolas JOUSSET

LOCUNOLE SP 1 -  FC QUIMPERLE 1

Type rencontre : Coupe Région

Lieu rencontre :  Stade Croix Rouge à Locunolé

Horaire du match : 15h

 


Date :

Arbitre : Grégory BRETEAU

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire du match : 

PROGRAMME SENIORS A

Date : Samedi 03 Octobre 2020

DC CARHAIX - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe de France (4ème tour)

Lieu rencontre : Stade Charles Pinson à CARHAIX

Horaire RDV : Départ 16h50 du Stade / RDV aux vestiaires sur place à 17h50

Horaire du match : 19h00

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. FLORIAN LE GOUIL
  3. YANNICK LE GLEAU (Entr. gardien)
  4. JEAN JACQUES CARDIEC (dirigeant)
  5. DAVID COZIC (dirigeant)

Joueurs : 

  1. LE BLOA Aurélien
  2. LE GRAND Adrien
  3. SOW Mamadou
  4. BOURGLAN Mathéo
  5. CABON Romain
  6. DAVID Gilles
  7. BOYAUX Jérôme
  8. GRANDVALET Jordan
  9. DA ROCHA OLIVEIRA Alexandre
  10. LE GOUIL Florian
  11. MILLOUR Enzo
  12. LANNURIEN Antoine
  13. LE BRETON Tom
  14. SAUPHAR Yannis

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 04 Octobre 2020

AS ST YVI - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe Conseil

Lieu rencontre : Parc des Sports 1 à St Yvi

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

MATCH  PEUT ETRE INVERSE sous réserve accord District

Dirigeants :

  1. GUILLAUME IQUEL
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU
  4. YOHAN GUYON

Joueurs :

  1. DURAND Kyllian
  2. RISCH Hans
  3. LEGENDRE Léo
  4. CLEREMBAUX Théo
  5. GALLO Dylan
  6. GUEVEL Brieux
  7. STEPHANT Dylan
  8. LE GOFF Mathieu
  9. GOASCOZ Adrien
  10. AUTRET Maxime
  11. FRENE Titouan
  12. EINMAHL Yann
  13. GUIVARC'H Quentin
  14. LANCIEN Fabio

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 04 Octobre 2020

MATCH INVERSE       ELLIANT MEL - US TREGUNC  

Type rencontre : Coupe District

Lieu rencontre : Synthétique  à Trégunc

Horaire RDV au stade : 12h

Horaire du match : 13h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

MATCH INVERSE suite à un arrêté municipal à Elliant

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. ARNAUD HEMON

Joueurs :

  1. ROUAULT Antoine
  2. JEANNES Jérémy
  3. LE GOFF Alan
  4. GUILLOU Nicolas
  5. COTTEN Erwan
  6. FLOCH Amaury
  7. RIVIER Jérémy
  8. MAGUER Zachary
  9. LE BEUZE Erwan
  10. JAFFREZIC Dylan
  11. JEGOU Brieux
  12. KERBOUL Mathias
  13. JAMET Dawson
  14. SINQUIN Morgan

 

PROGRAMME U18

Date : Samedi 03 Octobre 2020

SENE - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat R1

Lieu rencontre : Séné

Horaire RDV au stade : 12h40

Horaire du match : 15h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

1 Minibus

Il faut 2 Voitures accompagnatrices

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2. PHILIPPE LACAZE
  3. KYLLIAN DURAND

Joueurs :

  1. JAMBOU Mathéo
  2. BEAUFRERE Emeric
  3. BOURGLAN Sacha
  4. MILLOUR Sacha
  5. BRUNOU Mathis
  6. EAUL Jérôme
  7. BELLEC Paul
  8. LE TOHIC Tom
  9. TOULLIOU Alexandre
  10. LE BERRE Théo
  11. MOALLIC Antoine
  12. HERVE Merlin
  13. LARSONNEUR Hugo
  14. LUCAS Brice

 

15. LE RESTE Nathan   -> RDV au stade à 10h30  pour Arbitrage Matchs U13 à 11h  sur annexe ou synthétique

PROGRAMME U17

Date : Samedi 03 Octobre 2020

US TREGUNC - GUIPAVAS

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Trégunc Honneur

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Prévenir rapidement si absents 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2. GREGORY BRETEAU

Joueurs :

  1. CONAN Eymerick
  2. GERMONT Raphaël
  3. LE BEC Alan
  4. BELLON Fabian 
  5. SEBILLEAU Jean
  6. RIZZON Rodney
  7. HELIAS Diclane
  8. LE MEUR Tom
  9. BRETEAU Samuel
  10. KOUATY Killian
  11. GLOAGUEN Brieuc  ???
  12. CAVEZZAN Arnaud
  13. MARZIN Jessy
  14. SEVESTRE Amaury
  15. GLOAGUEN Mathis

 

 

 

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 03 Octobre 2020

BREST CAVALE AS - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Stade Cavale Blanche 5 à BREST

Horaire RDV au stade : 12h45

Horaire du match : 15h30

Observation : Gourde et Masque obligatoires

1 Minibus

Il faut 2 Voitures accompagnatrices

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN LE GOFF
  2. FRANCK QUEAU

Joueurs :

  1. VINCOURT Loris
  2. FALCHIER Théo
  3. CAVEZZAN Paul
  4. JAFFREZIC Gavyn
  5. TOUPIN Alban
  6. LEOST Nolan
  7. BOCHER Melvine
  8. GONZALES Joulian
  9. PARANTEAU Arthur
  10. AUDIOT Gabin
  11. ASLANGUL Yorick
  12. FEAT Quentin
  13. ALCANTARA Rafaël
  14. HENAFF Matilin

 

PROGRAMME U14 - U15

Date : Samedi 03 Octobre 2020

GUIPAVAS GND Reun  - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Complexe Sportif Pontanné n°3 (Synthétique) à GUIPAVAS

Horaire RDV au stade : 11h45

Horaire du match : 14H

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. DYLAN STEPHANT
  2. HANS RISCH

Joueurs :

  1. RIVAL Jules
  2. LARSONNEUR Lucas
  3. LE BOURHIS LEVER Timéo
  4. JOUSSET Lenny
  5. DUPORTAL Isaac
  6. BOURHIS Valentin
  7. POINEUF Thomas
  8. LE FAOU Mathis
  9. BRETEAU Raphael
  10. GABOURG LE MAITRE William
  11. LAMY Luka
  12. LE BRIS Fabien
  13. FERREIRA Noah
  14. RENET Maxence

 

PROGRAMME U12 - U13 Elite

Date : Samedi 03 Octobre 2020

US TREGUNC  - FC QUIMPERLE 2                           ANNULE

Type rencontre : Brassage J2

Lieu rencontre : Annexe Trégunc

Horaire RDV au stade : 10h15

Horaire du match : 11h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2. CLAUDE FURIC

Joueurs :                                          ANNULE

  1. MAILLARD Axel
  2. TANGUY Lucas
  3. ROUSSELOT Edouard
  4. DORVAL Hoël
  5. CHAINTREAU Nahel
  6. LEVENARD Nathan
  7. SADRIN Kyllian
  8. FURIC Brewann
  9. SINIC Mathis
  10. LAMY Enzo
  11. SALAUN Soren

 

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 03 Octobre 2020

US TREGUNC  - GJ AVEN BELON 1 - US CLOHARS CARNOET 1

Type rencontre : Brassage J2                                       ANNULE

Lieu rencontre : Annexe Trégunc

Horaire RDV au stade : 10h15

Horaire du match : 11h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. CORTO ASLANGUL
  2.  

Joueurs :                                              ANNULE

  1. BARZIC Lou
  2. GERMONT Samuel
  3. LAURENT Hugo
  4. SENES Grégoire
  5. RICHARD Mathis
  6. LEFEVRE Ilana
  7. MAQUIN PFAADT Yanis
  8. MICHALOT Adam
  9. LE FLOCH José

PROGRAMME U10 - U11 Elite

Date : Samedi 03 Octobre 2020

US CONCARNEAU - US TREGUNC - ES REDENE        ANNULE

Type rencontre : Brassage J2

Lieu rencontre : à Concarneau

Horaire RDV au stade : 9h45 à Trégunc ou 10h à Kerhun Concarneau

(merci de prévenir les éducateurs si vous vous rendez directement à Concarneau)

Horaire du match : 10h45

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

 

Joueurs :                                            ANNULE

  1. VANDERQUAND Louis
  2. PRIGENT Victor
  3. BOCHER Lenny
  4. BONNARD Mathéo
  5. LE BOT Marius
  6. ZINECKER Louis
  7. DROAL BARRE Manech
  8. PRESTOT LE ROY Malone
  9. LE GOARDET Ilan
  10. SELLIN Théo
  11. RIOUAL Youen

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 03 Octobre 2020

AS MELGVEN - US TREGUNC - ES REDENE          ANNULE

Type rencontre : Brassage J2

Lieu rencontre : Rédéné

Horaire RDV au stade : 12h45

Horaire du match : 14h

Observation : Gourde et Masque obligatoires

Dirigeants :

  1. LE BOT HERVE
  2. GUYON ARGAN
  3. LE ROUX MATHIEU

Joueurs :                                    ANNULE

  1. QUEMENER Gabin
  2. COULON GAGNAIRE Timéo
  3. LE ROUX Titouan
  4. CLAIRE Klervi
  5. JEGOU Zoé
  6. OLLIVRIN Clément
  7. GUILLOU Stelian
  8. CHOUFFEUR Julyann
  9. HELIAS Lucas
  10. MICHAUX JARNO Noah

 

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 03 Octobre 2020

Type rencontre : Plateau      ANNULE suite à un arrêté municipal

Lieu rencontre : Névez

Horaire RDV : 10h directement à Névez

Horaire du match : 10h30

Observation : Gourde  obligatoire

Dirigeants :

  1. PATRICE JEANNES
  2. TOM LE MEUR
  3. MAEL COZIC

Joueurs :       Plateau ANNULE suite à un arrêté municipal

  1. Jayson JEANNES
  2. Raphaël LOUEDEC
  3. Kylian RIOUAL
  4. Ruben ROSLAGADEC
  5. Louenn RICHARD
  6. Malo HUCHET
  7. Axel CARIOU
  8. Nolan LE MARREC

 

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 03 Octobre 2020

Type rencontre : Entrainement ANNULE

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire de l'entrainement : 10h30

Observation : Gourde  obligatoire

 

Dirigeants :

  1. ANNA FONTENEAU
  2. LENNY JOUSSET

Joueurs : 

  1. Tous les joueurs / joueuses

ANNULE

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire