Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Samedi 28 Janvier 2017

ESSOR - US TREGUNC A 

Type rencontre : 32ème Coupe de Bretagne

Lieu rencontre : LOCMIQUELIC

Horaire RDV : NON COMMUNIQUE

Horaire du match : 18h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. NON COMMUNIQUE

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 29 Janvier 2017

US TREGUNC B - US POULLAOUEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H

Joueurs : 

  1. DURAND
  2. TANAIS
  3. GLOAGUEN
  4. TOULGOAT
  5. LE LOUARN
  6. MILLOUR
  7. JAFFREZIC
  8. LEGENDRE
  9. GALLO
  10. FURIC
  11. STEPHANT
  12. JEGOU
  13. FICHAUT
  14. IQUEL

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 29 Janvier 2017

US TREGUNC C - PLEUVEN FC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H30

Horaire du match : 12H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX

Joueurs : 

  1. DONARS
  2. DREZEN
  3. OLIVEIRA
  4. BELGACEM
  5. LE GOFF
  6. RISH
  7. RIOU
  8. MOERMAN
  9. ANDRE
  10. COTTEN
  11. FKICH
  12. NAVEAU
  13. TRAORE
  14. ROUAULT

PROGRAMME U19

Date : Samedi 28 Janvier 2017

GJ CAP CAVAL PENMARC'H  - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe Paul CRAFF

Lieu rencontre : PENMARC'H

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 15h00

Observation :

MATCH A PENMARC'H

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. PAOLO DELORME
  2. SIMON LANNUZEL
  3. EWEN COIC
  4. NICOLAS GUILLOU
  5. ANTOINE NAOUR
  6. QUENTIN GUIVARC'H
  7. PIERRE N'KONGO
  8. MATHYS JAFFREZIC
  9. MATHIEU POADI
  10. SIMON SELLIN
  11. ALEXANDRE UZAN 
  12. AUGUSTIN GRU 
  13. PIERRE YVES PRISSET
  14. AODREN ROSSIGNOL

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 28 Janvier 2017

US TREGUNC A - AS TREMEVEN

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : TREGUNC (synthétique)

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 13h30

Observation :

Match confirmé par le district

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. LA LISTE SERA DONNEE APRES L'ENTRAINEMENT DE CE SOIR AVEC YANN EINMAHL

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 28 Janvier 2017

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 28 Janvier 2017

US TREGUNC A - GJ QUIMPER SUD

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. Remi VERBEKE
  2. Matheo JAMBOU
  3. Mathis BRUNOU
  4. Hugo LARSONNEUR
  5. Dawson JAMET
  6. Brieux GUEVEL 
  7. Theo CLERAMBAUX
  8. Melvin GONZALES
  9. Tom LE TOHIC 
  10. Merlin HERVE 
  11. Emeric BEAUFRERE
  12. Lucas LE FAOU
  13. Alex RAY
  14. Gabin TOULGOAT

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 28 Janvier 2017

FFC QUIMPERLE - US TREGUNC B

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPERLE

Horaire RDV au stade : 14H20

Horaire du match : 15H45

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO
  2. ONCOUR SAMUEL
  3. SOUHIL ERWAN
  4. TORILLEC BREBDAN
  5. BERNARD SIMON
  6. SALAUN ARMEL
  7. LE GOFF ALAN
  8. LE DANTEC LOU
  9. LE RESTE NATHAN
  10. ABALLEA ANTOINE
  11. RICCIO EVAN
  12. BOUSTOUHAN ANFREAS
  13. SINQUIN MORGAN
  14. JEANNES TIA
  15. TENDRON ELIOT

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 28 Janvier 2017

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 28 Janvier 2017

QUIMPER ITALIA CALCIO - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPER CREACH GWEN

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 14H30

Observation : match sur terrain herbe

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. LE MEUR
  3. SEBILLEAU
  4. LE BEC
  5. ALONSO
  6. FOUQUENET
  7. BRETEAU
  8. FERNANDEZ
  9. FEAT
  10. ALCANTARA

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 28 Janvier 2017

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. SCAVINER
  3. MELIARENNE
  4. HELIAS
  5. FALCHIER
  6. JAFFREZIC
  7. BOCHER
  8. LESCOMBES
  9. GOUYETTE
  10. PARANTAUX
  11. ASLANGUL

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 28 Janvier 2017

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H30

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. ROUE GONCALVES
  3. SAILLARD
  4. RICHARD
  5. LAURENT
  6. DOUX
  7. MACOBELY
  8. CASTANIER
  9. SINQUIN
  10. SINQUIN
  11. BROCHARD
  12. BOURGEOIS

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 28 Janvier 2017

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 12H50

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. PROVOST
  3. JOUSSET
  4. LARSONNEUR
  5. LE FAOU
  6. BRETEAU
  7. DEMEZET
  8. LAMU
  9. LE BOURHIS
  10. LE BOURHIS

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 28 Janvier 2017

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H20

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. HAMON
  2. LE BERRE
  3. LE ROUX
  4. BOURHIS
  5. COSTIOU
  6. GOURLAOUEN
  7. POINEUF
  8. SCOARNEC
  9. SINQUIN
  10. FURIC MAELAN

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 28 Janvier 2017

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade :  13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. OULHEN
  2. FERREIRA
  3. PENNEC
  4. ALLANIC
  5. CONTIN
  6. TANGUY
  7. CLAUDE MILA
  8. AUTRET MORGANE
  9. VANDERBEKEN
  10. LE MAT
  11. GUYADER
  12. RENET

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 28 Janvier 2017

USSAINT EVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : ST EVARZEC  STADE - CREACH VIEILLE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 28 Janvier 2017

US TREGUNC - US SAINT EVARZEC

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  ST EVARZEC- STADE CREACH VIEILLE

Horaire RDV au stade :  13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 28 Janvier 2017

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  SAINT EVARZEC - STADE CREACH VIEILLE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match :  14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 28 Janvier 2017

Type rencontre: PLATEAU

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H20

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. EMMANUEL DREZEN
  3. HUGO LARSONNEUR
  4. ARGAN GUYON

 

Joueurs:

ENSEMBLE DES U6-U7

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau