Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 22 Janvier 2017

STADE PONTIVY - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PONTIVY

Horaire RDV :

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 22 Janvier 2017

US TREGUNC B - POULLAOUEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match :  15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 22 Janvier 2017

US TREGUNC C - FC PLEUVEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H00

Horaire du match : 13H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

Date : Samedi 21 Janvier 2017

US TREGUNC - EA ST RENAN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 21 Janvier 2017

GJ PENMARC'H - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PENMARC H

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. Meur,
  2. chaillie,o
  3. Ollivier,
  4. cisse,
  5. capp,
  6. le roux,
  7. lannurien,
  8. launay,
  9. fleouter,
  10. dagorn,
  11. derrien,
  12. le gall

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 21 Janvier 2017

ELLIANT - US TREGUNC B 

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ELLIANT

Horaire RDV au stade :  13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. mannequin,
  2. meleu,
  3. laurent,
  4. rossignol
  5. ,bourbon,
  6. filly,
  7. rimbert,
  8. frein,
  9. verbeke,
  10. maguer,
  11. donnars,
  12. cabellan,
  13. tonal,
  14. conan

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 21 Janvier 2017

US TREGUNC A -  GJ QUIMPER SUD

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. 1 VERBEKE REMI
  2. 2 CLEREBAUD THEO
  3. 3 JAMBOU MATHEO
  4. 4 GUEVEL BRIEUX
  5. 5 HERVE MERLIN
  6. 6 TOULGOAT GABIN
  7. 7 BEAUFRERE EMERIC
  8. 8 TOULLIOU ALEXANDRE
  9. 9 JAMET DAWDON
  10. 10 LE TOHIC TOM
  11. 11 DROUGLAZET HUGO
  12. 12 MELVIN
  13. 13 TENDRON ELIOT
  14. 14 LE DANTEC LOU

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 21 Janvier 2017

US TREGUNC B - FC QUIMPERLE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. 1 MALCOSTE HUGO
  2. 2 JONCOUR SAMUEL
  3. 3 COADIC MATTEO
  4. 4 JEANNES TIA
  5. 5 SINQUIN MORGAN
  6. 6 BOUSTOUHAN ANDREAS
  7. 7 RICCIO EVAN
  8. 8 LE GOFF ALAN
  9. 9 BIEVRE CORENTIN
  10. 10 ABALLEA ANTOINE
  11. 11 TORILLEC BRENDAN
  12. 12 BERNARD SIMON
  13. 13 NATHAN LE RESTE
  14. ERWAN SOUHIL

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 21 Janvier 2017

US TREGUNC C - GJ LAITA BELON

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. 1 GUYON ARGAN
  2. 2 BLEUZEN NOEMIE
  3. 3 DJALAL
  4. 4 LIGEOUR BRIEUC
  5. 5 JEFFROY EVAN
  6. 6 LUCAS BRICE
  7. 7 TANGUY TOM
  8. 8 ASLANGUL CORTO
  9. 9 FURIC LINO
  10. 10 SALAUN ARMEL 1
  11. 1 BEDEL BARAT JEAN
  12. 12 LALAIZON LATHIS
  13. 13 LE BERRE MAXIME

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 21 Janvier 2017

AS SAINT YVI - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE U13 PITCH

Lieu rencontre : ST YVI

Horaire RDV au stade : NC

Horaire du match :  14H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

NC

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 21 Janvier 2017

KERNEVEL/ROSPORDEN - US TREGUNC 

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : KERNEVEL

Horaire RDV au stade :  13H10

Horaire du match :  14H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. SCAVINER
  3. GOUYETTE
  4. FEAT
  5. ALCANTARA
  6. JAFFREZIC
  7. BOCHER
  8. ASLANGUL
  9. PARANTAUX
  10. LE GUENNEC
  11. LESCOMBES
  12. FALCHIER

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 21 Janvier 2017

US TREGUNC - QUIMPER SUD

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. CASTANIER
  3. ROUE GONCALVES
  4. LAURENT
  5. RICHARD
  6. SAILLARD
  7. MACOBELY
  8. DOUX
  9. LE MEUR
  10. ALONSO
  11. SEBILLEAU
  12. LE BEC

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 21 Janvier 2017

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match :  14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC NICO JOUSSET 06 29 70 42 79

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 21 Janvier 2017

USC CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CONCARNEAU KERHUN

Horaire RDV au stade : 13H30 DIRECTEMENT

Horaire du match :  14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. HAMON
  2. FURIC
  3. LE ROUX
  4. LE BOURHIS
  5. COSTIOU
  6. GOURLAOUEN
  7. LE BERRE
  8. POINEUF
  9. SCOARNEC
  10. SINQUIN
  11. FURIC MAELAN

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 21 Janvier 2017

ES NEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV au stade : 10H30 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match :  11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. OULHEN
  2. BAUR
  3. PENNEC
  4. ALLANIC
  5. CONTIN
  6. TANGUY
  7. CLAUDE MILA
  8. VANDERBEKEN
  9. LE MAT
  10. GUYADER
  11. AUTRET MORGANE
  12. DORVAL HOEL

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 21 Janvier 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H30 

Horaire du match :  10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

ENSEMBLE DES 10 FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 21 Janvier 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 21 Janvier 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 21 Janvier 2017

Type rencontre: PLATEAU

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. EMMANUEL DREZEN
  3. HUGO LARSONNEUR

 

Joueurs:

ENSEMBLE DES U6-U7

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau