Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 15 Janvier 2017

US TREGUNC A - FCL LORIENT 3

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. FICHAUT
  3. CARDUNER
  4. SOW
  5. GRANDVALET
  6. LEGRAND
  7. LEGOUIL
  8. IQUEL
  9. COLLOREC
  10. RIOU
  11. LE GAC
  12. TANAIS
  13. EINMAHL

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 15 Janvier 2017

STADE MELLACOIS - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : MELLAC

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match :  15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H

Joueurs : 

  1. GALLO
  2. JEGOU
  3. DURAND
  4. LANCIEN
  5. STEPHANT
  6. TOULGOAT
  7. LEGENDRE
  8. GLOAGUEN
  9. SENE
  10. FURIC
  11. REY
  12. AUTRET
  13. JAFFREZIC
  14. DAVID

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 15 Janvier 2017

FC ODET - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : BENODET

Horaire RDV au stade : 11H15

Horaire du match : 13H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX

Joueurs : 

  1. COTTEN
  2. TRAORE
  3. FLOCH
  4. BELGACEM
  5. ANDRE
  6. RISH
  7. DONAR
  8. RIOU
  9. MOERMAN
  10. NAVEAU
  11. LE GOFF
  12. DREZEN
  13. MENGUY
  14. DERELY

PROGRAMME U19

Date : Samedi 14 Janvier 2017

US TREGUNC - QUIMPER KERFEUNTEUN FC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. DELORME
  2. LANNUZEL
  3. SELLIN
  4. RISH
  5. GUILLOU
  6. NAOUR
  7. LE TOUZE
  8. POADY
  9. GUIVARCH
  10. NKONGO
  11. JAFFREZIC
  12. GRU

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 14 Janvier 2017

US FOUESNANT - US TREGUNC A

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. Meur,
  2. chaillie,
  3. ollivier,
  4. cisse,
  5. capp,
  6. dieudonne,
  7. le roux,
  8. lannurien,
  9. launay,
  10. fleouter,
  11. dagorn,
  12. derrien,
  13. le gall

LA LISTE SERA CONFIRME A L'ISSUE DE L'ENTRAINEMENT DE CE SOIR

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 14 Janvier 2017

US TREGUNC B - GJ LAITA BELON

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. mannequin,
  2. meleu,
  3. laurent,
  4. rossignol,
  5. bourbon,
  6. filly,
  7. rimbert,
  8. frein,
  9. verbeke,
  10. maguer,
  11. donnars,
  12. cabellan,
  13. tonal,
  14. conan

LA LISTE SERA CONFIRME A L'ISSUE DE L'ENTRAINEMENT DE CE SOIR

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 14 Janvier 2017

US TREGUNC A - SC MORLAIX

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. 1 VERBEKE REMI
  2. 2 CLEREMBAUD THEO
  3. 3 JAMBOU MATHEO
  4. 4 LARSONNEUR HUGO
  5. 5 BRUNOU MATHIS
  6. 6 GUEVEL BRIEUX
  7. 7 LE FAOU LUCAS
  8. 8 HERVE MERLIN
  9. 9 TOULGOAT GABIN
  10. 10 BEAUFRERE EMERIC
  11. 11 TOULLIOU ALEXANDRE
  12. 12 JAMET DAWSON
  13. 13 LE TOHIC TOM
  14. 14 DROUGLAZET HUGO

LA LISTE SERA CONFIRME A L'ISSUE DE L'ENTRAINEMENT DE CE SOIR

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 14 Janvier 2017

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC B

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  CONCARNEAU KERSAUX

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO
  2. 2ABALLEA ANTOINE
  3. 3 TORILLEC BRENDAN
  4. 4 LE RESTE NATHAN
  5. 5 SOUHIL ERWAN
  6. 6 BERNARD SIMON
  7. 7 LE GOFF ALAN
  8. 8 LE DANTEC LOU
  9. 9 RICCIO EVAN
  10. 10 BOUSTOUHAN ANDREAS
  11. 11 SINQUIN MORGAN
  12. 12 JEANNES TIA
  13. 13 COADIC MATTEO
  14. 14 JONCOUR SAMUEL

LA LISTE SERA CONFIRME A L'ISSUE DE L'ENTRAINEMENT DE CE SOIR

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 14 Janvier 2017

FC QUIMPERLE - US TREGUNC 

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPERLE JEAN CHARTER

Horaire RDV au stade :  13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. 1 JEFFROY EVAN
  2. 2 LIGEOUR BRIEUC
  3. 3 TANGUY TOM
  4. 4 BEDEL BARAT JEAN
  5. 5 FURIC LINO
  6. 6 JOUSSET MATHIS
  7. 7 LALLAIZON MATHIS
  8. 8 LUCAS BRICE
  9. 9 DJALAL
  10. 10 ASLANGUL CORTO
  11. 11 BIEVRE CORENTIN
  12. 12 LE BERRE MAXIME
  13. 13 GUYON ARGAN

LA LISTE SERA CONFIRME A L'ISSUE DE LA SEANCE DE CE SOIR

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 14 Janvier 2017

US TREGUNC - GJ QUIMPER SUD

Type rencontre : CHAMPIONNAT JOURNEE 03

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. SEBILLEAU
  3. FOUQUENET
  4. LE MEUR
  5. FERNANDEZ
  6. LE BEC
  7. FEAT
  8. BRETEAU
  9. ALONSO
  10. ALCANTARA

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 14 Janvier 2017

AS TREMEVEN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREMEVEN

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. HELIAS
  3. SCAVINER
  4. JAFFREZIC
  5. MELIARENNE
  6. FALCHIER
  7. GOUYETTE
  8. PARANTAUX
  9. LE GUENNEC
  10. LESCOMBES

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 14 Janvier 2017

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. ROUE GONCALVES
  3. SINQUIN
  4. SINQUIN
  5. SAILLARD
  6. BROCHARD
  7. BOCHER
  8. ASLANGUL
  9. BOURGEOIS
  10. LAURENT
  11. MACOBELY
  12. RICHARD

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 14 Janvier 2017

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : QUIMPERLE

Horaire RDV au stade : 09H15

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. LE BOURHIS LEVER
  3. LE BOURHIS LEVER
  4. JOUSSET
  5. LARSONNEUR
  6. PROVOST
  7. DEMEZET
  8. LAMY
  9. LE FAOU
  10. BRETEAU

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 14 Janvier 2017

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. HAMON
  2. LE ROUX
  3. GOURLAOUEN
  4. POINEUF
  5. FURIC
  6. BOURHIS
  7. LE BERRE
  8. COSTIOU
  9. SCOARNEC
  10. GUYADER

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 14 Janvier 2017

US TREGUNC - ES NEVEZ

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. OULHEN
  2. BAUR
  3. RENET
  4. ALLANIC
  5. CONTIN
  6. TANGUY
  7. CLAUDE
  8. VANDERBEKEN
  9. FURIC
  10. PENNEC
  11. FERREIRA
  12. SOUZA

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 14 Janvier 2017

US TREGUNC - USC / FOUESNANT / NEVEZ

Type rencontre :PLATEAU

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H20

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 14 Janvier 2017

US TREGUNC - USC / NEVEZ/FOUESNANT

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H20

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

 

ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 14 Janvier 2017

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H20

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 14 Janvier 2017

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match :10H30

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. EMMANUEL DREZEN
  3. HUGO LARSONNEUR
  4. ARGAN GUYON

 

Joueurs:

 

ENSEMBLE DES U6-U7

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau