Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 08 Janvier 2017

AS MELGVEN A - US TREGUNC A

Type rencontre :  COUPË JP GONIDEC

Lieu rencontre : MELGVEN STADE DU QUESTEL 

Horaire RDV : NC

Horaire du match : 14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. NC

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 08 Janvier 2017

US SAINT EVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  ST EVARZEC

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H

Joueurs : 

  1. DURAND
  2. DELORME
  3. LEGENDRE
  4. FURIC
  5. TOULGOAT
  6. DERELY
  7. GLOAGUEN
  8. AUTRET
  9. MILLOUR
  10. NKONGO
  11. LE GAC
  12. REY
  13. TANAIS
  14. JAFFREZIC

PROGRAMME SENIORS C

Date : Samedi 07 Janvier 2017

US TREGUNC C - ES NEVEZ

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc HONNEUR

Horaire RDV au stade : 15H00 

Horaire du match : 16H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX

Joueurs : 

  1. RIOU
  2. LE GOFF
  3. ANDRE
  4. FLOCH
  5. MOERMAN
  6. BELGACEM
  7. GUILLOU
  8. GUIVARCH
  9. LE TOUZE
  10. COTTEN
  11. OLIVEIRA
  12. GALLO
  13. NAVEAU
  14. LANNUZEL
  15. JAFFREZIC M

PROGRAMME U19

Date : Samedi 07 Janvier 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 07 Janvier 2017

LANDREVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE PIERRE PHILIPPE

Lieu rencontre : LANDREVARZEC

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. meur,
  2. chaillie
  3. cisse
  4. ollivier
  5. capp
  6. maguer
  7. lannurien
  8. verbeke
  9. fleouter
  10. dagorn
  11. derrien
  12. le gall
  13. dieudonne

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 07 Janvier 2017

US TREGUNC B - PLONEVEZ DU FAOU

Type rencontre :  COUPE PIERRE PHILIPPE

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. mannequin
  2. meleu
  3. laurent
  4. rossignol
  5. bourbon
  6. cabellan
  7. le roux
  8. rimbert
  9. stephan
  10. frein
  11. donnars
  12. tonal
  13. fily
  14. conan

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 07 Janvier 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 07 Janvier 2017

US TREGUNC- QUIMPER

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  15H00

Horaire du match : 16H00

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. LA LISTE SERA DONNEE PAR MAXIME AUTRET CE SOIR A L'ISSUE DE L'ENTRAINEMENT

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 07 Janvier 2017

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 07 Janvier 2017

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre : CHAMPIONNAT MATCH EN RETARD

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H40

Horaire du match : 13H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. HELIAS
  3. SEBILLEAU
  4. LE MEUR
  5. ALCANTARA
  6. LE BEC
  7. FERNANDEZ
  8. ALONSO
  9. BRETEAU
  10. FOUQUENET
  11. FEAT

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 07 Janvier 2017

Type rencontre : OPPOSITION INTERNE

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 13H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U12 ELITE

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 07 Janvier 2017

Type rencontre : OPPOSITION INTERNE

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 13H30

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U12-U13 EXCELLENCE

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 07 Janvier 2017

Type rencontre : TOURNOI FUTSAL PONDI CUP

Lieu rencontre : PONTIVY

Horaire RDV au stade : 8H30

Horaire du match : 10H40

Observation : MINIBUS

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. LA LISTE SERA DONNEE PAR NICOLAS JOUSSET JEUDI SOIR A L'ISSUE DE L'ENTRAINEMENT

->JOUSSET / LARSONNEUR / RIVAL / LE FAOU / LAMY / BRETEAU / PROVOST

AU RETOUR DE PONTIVY LA GALETTE DES ROIS ET L'APERITIF POUR LES PARENTS VOUS ATTENDRA ;)

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 07 Janvier 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

ENSEMBLE DES JOUEURS U10

GALETTE DES ROIS A 16H00

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 07 Janvier 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

ENSEMBLE DU GROUPE U10-U11

GALETTE DES ROIS A 16H00

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 07 Janvier 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

ENSEMBLE DES FILLES

GALETTE DES ROIS A 16H00

PROGRAMME U9

Date : Samedi 07 Janvier 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSEMBLE DU GROUPE U9

GALETTE DES ROIS A 16H00

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 07 Janvier 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match :  14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

ENSEMBLE DU GROUPE U8

GALETTE DES ROIS A 16H00

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 07 Janvier 2017

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. EMMANUEL DREZEN
  3. HUGO LARSONNEUR
  4. ARGAN GUYON

 

Joueurs:

ENSEMBLE DU GROUPE U6-U7

GALETTE DES ROIS A 16H00

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau