Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Samedi 25 Mars 2017

US MONTAGNARDE - US TREGUNC 

Type rencontre : COUPE BRETAGNE

Lieu rencontre :  MANEZ BRAZ INZINZAC LOCHRIST

Horaire RDV :  15H45

Horaire du match :  18H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. JEGOU
  2. FICHAUT
  3. LEGRAND
  4. SACKO
  5. SOW
  6. LEGOUIL
  7. DAVID
  8. COLLOREC
  9. EINMAHL
  10. LANCIEN
  11. MILLOUR
  12. LE LOUARN
  13. GRANDVALET
  14. OLU

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 26 Mars 2017

US TREGUNC B - 

Type rencontre :

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade :  

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 26 Mars 2017

US TREGUNC C - FC PLEUVEN 

Type rencontre :  CHAMPIONNAT D2

Lieu rencontre :   TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match :   13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. LEFEBVRE
  2. LE GOFF
  3. COTTEN
  4. RIOU
  5. ROUAULT
  6. TRAORE
  7. FLOCH
  8. DREZEN
  9. OLIVEIRA
  10. GALLO
  11. NAVEAU
  12. BELGACEM
  13. TANAIS
  14. DONNARS

PROGRAMME U19

Date : Samedi 25 Mars 2017

US TREGUNC -  ASPTT BREST

Type rencontre :   CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :   TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. julien croajou 
  2. alex uzan 
  3. paolo delorme 
  4. nicolas guillou 
  5. hans rich 
  6. antoine naour 
  7. guillaume le gac 
  8. mathys jaffrezic 
  9. elouan le touze 
  10. pierre n kongo 
  11. quentin guivarch 
  12. augustin gru 
  13. florian gloannec 
  14. matt poady 


au repos :

  1. ewen coic 
  2. simon lannuzel 
  3. simon sellin

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 25 Mars 2017

US TREGUNC - QUIMPER KERFEUNTEUN 2

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :   TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. MEUR
  2. CHAILLIE
  3. CISSE
  4. OLLIVIER
  5. CAPP
  6. DIEUDOONNE
  7. DAGORN
  8. LANNURIEN
  9. LAUNAY
  10. STEPHAN
  11. LE GALL
  12. DERRIEN

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 25 Mars 2017

GJ LAITA BELON - US TREGUNC 

Type rencontre :   CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MOELAN

Horaire RDV au stade :   13H45

Horaire du match :  15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XX

Joueurs : 

  1. MANNEQUIN
  2. MELEU
  3. LAURENT
  4. RIMBERT
  5. BOURBON
  6. MAGUER
  7. FILLY
  8. VERBEKE
  9. DONNARS
  10. FREIN
  11. FLEOUTER
  12. CONAN
  13. TONAL
  14. CABELLAN

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 25 Mars 2017

GJ GUILERS MILIZAC - US TREGUNC

Type rencontre :   CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :   GUILERS

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  15H30

Observation : MINIBUS

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC LES EDUCATEURS

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 25 Mars 2017

US TREGUNC B - HERMINE CONCARNOISE

Type rencontre :   CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :   TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  15H30

Horaire du match : 14H15

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC LES EDUCATEURS

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 25 Mars 2017

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :   TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match :  13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC LES EDUCATEURS

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 25 Mars 2017

FINALE DEPARTEMENTALE A PLOMELIN

Type rencontre :  FINALE DEPRTEMENTALE U13 GARCONS

Lieu rencontre : PLOMELIN Herbe

Horaire RDV au stade :  07H25

Horaire du match : 08H40

Observation : 

SEANCE A 17H45 VENDREDI 24 MARS A LA SALLE SOUS LA TRIBUNE

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. LE MEUR
  3. HELIAS
  4. FOUQUENET
  5. SEBILLEAU
  6. ALCANTARA
  7. FEAT
  8. JAFFREZIC
  9. LE BEC
  10. FERNANDEZ
  11. BRETEAU
  12. ALONSO

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 25 Mars 2017

US TREGUNC - FC ODET

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC Synthétique

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match :  14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. GOUYETE
  3. LESCOMBE
  4. ASLANGUL
  5. LE GUENNEC
  6. SCAVINER
  7. PARANTAUX
  8. FALCHIER
  9. BOCHER
  10. MELIARENNE

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 25 Mars 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 25 Mars 2017

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. PROVOST
  3. LAMY
  4. LARSONNEUR
  5. LE BOURHIS
  6. LE BOURHIS
  7. JOUSSET
  8. BRETEAU
  9. DEMEZET
  10. LE FAOU
  11. VANDERBEKEN

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 25 Mars 2017

US TREGUNC - ERGUE ARMEL

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. FURIC
  2. FURIC
  3. LE BERRE
  4. LE ROUX
  5. BOURHIS
  6. COSTIOU
  7. GOURLAOUEN
  8. POINEUF
  9. SCOARNEC
  10. SINQUIN

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 25 Mars 2017

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre :  MATCH AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H30

Horaire du match :  11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. CLAUDE MILA
  2. PENNEC ENZO
  3. ALANIC ANTHONY
  4. LE MAT ALAN
  5. CONTIN MIGUEL
  6. DUPORTAL ISAAC
  7. TANGUY ALAN
  8. GUYADER GABIN
  9. AUTRET MORGANE
  10. OULHEN SAMUEL
  11. BAUR JOHAN
  12. FERREIRA NOAH
  13. HAMON ALAN

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 25 Mars 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 25 Mars 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 25 Mars 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. ENSMEBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 25 Mars 2017

Type rencontre: PLATEAU

Lieu rencontre :  USC CONCARNEAU - COMPLEXE SPORTIF DE KERHUN

Horaire RDV au stade :  10H30 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. EMMANUEL DREZEN
  3. HUGO LARSONNEUR

 

Joueurs:

ENSMBLE DES U6-U7

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau