Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

 

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre : FINALE ZONE OUEST COUPE JP GONIDEC

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

 

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

 

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

 

US TREGUNC - DC CARHAIX

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. CROAJOU
  2. LANNUZEL
  3. LE GAC
  4. RISCH
  5. GUILLOU
  6. DELORME
  7. GRU
  8. NAOUR
  9. LE TOUZE
  10. JAFFREZIC
  11. GUIVARC'H
  12. NKONGO
  13. PADI
  14. TANAYS

PROGRAMME U17A

 

US TREGUNC - GJ QUIMPER SUD

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. MEUR
  2. CHAILLIE
  3. CISSE
  4. OLLIVIER
  5. CAPP
  6. LE ROUX
  7. DIEUDONNE
  8. LANNURIEN
  9. LAUNAY
  10. STEPHAN
  11. DAGORN
  12. DERRIEN
  13. FLEOUTER
  14. LE GALL

 

 

PROGRAMME U17B

 

FC ROSPORDEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ROSPORDEN

Horaire RDV au stade :  14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs :

  1. VERBEKE
  2. VERBEKE
  3. ROSSIGNOL
  4. FLOCH
  5. RIMBERT
  6. FREIN
  7. FILLY
  8. DONNARS
  9. CABELLAN
  10. BOURBON
  11. LAURENT
  12. CONAN
  13. TONAL

PROGRAMME U15A

 

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

 

PROGRAMME U15B

 

REPOS 

Type rencontre :

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15C

US TREGUNC - FG BANNALEC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

FORFAIT DE BANNALEC

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

 

  1. 1 BOUSTOUHAN ANDREAS
  2. 2 COADIC MATTEO
  3. 3 JEANNES TIA
  4. 4 ASLANGUL CORTO
  5. 5 SALAUN ARMEL
  6. 6 SINQUIN MORGAN
  7. 7 BERNARD SIMON
  8. 8 LE GOFF ALAN
  9. 9BIEVRE CORENTIN
  10. 10 LE RESTE NATHAN
  11. 11 RICCIO EVAN
  12. 12 TANGUY TOM
  13. 13 JONCOUR SAMUEL
  14. 14 SOUHIL ERWAN
  15. 15 TORILLEC BRENDAN

PROGRAMME U13 ELITE

 

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. FOUQUENET
  3. SEBILLEAU
  4. HELIAS
  5. ALCANTARA
  6. FERNANDEZ
  7. LE BEC
  8. ALONSO
  9. FEAT

PROGRAMME U12 ELITE

 

FC ODET - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BENODET

Horaire RDV au stade :  12H45

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. LE MEUR
  3. BRETEAU
  4. JAFFREZIC
  5. SCAVINER
  6. GOUYETTE
  7. LESCOMBE
  8. LE GUENNEC
  9. BOCHER
  10. PARANTAUX
  11. FALCHIER

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

 

US TREGUNC - ES RIEC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. SINQUIN
  3. ASLANGUL
  4. LOUBIOU
  5. CASTANIER
  6. BROCHARD
  7. BOURGEOIS
  8. ROUE GONCALVES
  9. MACOBELY
  10. SINQUIN
  11. RICHARD

PROGRAMME U11 ELITE

 

FINALE DEPARTEMENTALE U11G A PLOUHINEC

Type rencontre : FINALE DEPARTEMENTALE

Lieu rencontre : PLOUHINEC

Horaire RDV au stade : 07H30

Horaire du match : 09H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. PROVOST
  3. LAMY
  4. LARSONNEUR
  5. LE BOURHIS
  6. LE BOURHIS
  7. LE FAOU
  8. JOUSSET
  9. BRETEAU
  10. DEMEZET
  11. GUYADER
  12. VANDERBEKEN

PROGRAMME U10 ELITE

 

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. FURIC
  2. LE BERRE
  3. LE ROUX
  4. BOURHIS
  5. COSTIOU
  6. GOURLAOUEN
  7. POINEUF
  8. SINQUIN
  9. FURIC

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

 

ES NEVEZ - US TREGUNC

MATCH REPORTE

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. MATCH REPORTE

PROGRAMME U10 FILLES

 

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H30

Horaire du match :  10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

 

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

 

Type rencontre : TOURNOI DE LA FORET FOUESNANT

Lieu rencontre : LA FORET FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match : 10H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. LES CONVOCATIONS SONT TRANSMISES PAR JULIEN SUARD
  2. REPOS POUR LES JOUEURS NON CONVOQUES

PROGRAMME U6 - U7

 

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H00

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. MANU DREZEN

 

Joueurs:

  1. ENSEMBLE DES U6 U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire