Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 07 Mai 2017

US TREGUNC - ST CO LOCMINE 2

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR 

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. SOW
  3. SACKO
  4. CARDUNER
  5. COLLLOREC
  6. DAVID
  7. EINMAHL
  8. LEGOUIL
  9. GRANDVALET
  10. LANCIEN
  11. RIOU
  12. MILLOUR
  13. DELORME
  14. GUILLOU

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 07 Mai 2017

US CHATEAUNEUF - US TREGUNC B

Type rencontre :CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  CHATEAUNEUF

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. JEGOU
  2. FURIC
  3. DERELY
  4. SENE
  5. LE GRAND
  6. GLOAGUEN
  7. GALLO
  8. AUTRET
  9. STEPHANT
  10. LE TOUZE
  11. LE GAC
  12. NKONGO
  13. IQUEL

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 07 Mai 2017

AEG ERGUE GABERIC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ERGUE GABERIC

Horaire RDV au stade : 11H45

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. DURAND
  2. REY
  3. RIOU RAPH
  4. DREZEN
  5. DONARS
  6. COTTEN
  7. FLOCH
  8. LE GOFF
  9. TRAORE
  10. ROUAULT
  11. LANNUZEL
  12. NAOUR
  13. GRU

PROGRAMME U19

Date : Samedi 06 Mai 2017

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. julien croajou 
  2. hans risch 
  3. nicolas guillou 
  4. augustin gru 
  5. maxime dieudonne 
  6. zachary maguer 
  7. antoine lannurien 
  8. serwann le gall 
  9. gwendal flèouter 
  10. quentin guivarch 
  11. matt poadi 
  12. thomas stephan 
  13. aodren rossignol 
  14. hugo dagorn

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 06 Mai 2017

Type rencontre : REPOS

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1.  

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 06 Mai 2017

Type rencontre : REPOS

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs :

  1.  

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 06 Mai 2017

US TREGUNC - PLONEVEZ DU FAOU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 06 Mai 2017

Type rencontre : REPOS

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 06 Mai 2017

Type rencontre : REPOS

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Lundi 08 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : RIEC

Horaire RDV au stade : 08H35

Horaire du match : 09H30

Observation : 1ER MATCH 9H39

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. CONAN
  3. HELIAS
  4. MELIARENNE
  5. FALCHIER
  6. LE MEUR
  7. LE GUENNEC
  8. FERNANDEZ
  9. FEAT
  10. PARANTAUX
  11. ALONSO
  12. BRETEAU
  13. LESCOMBE
  14. BOCHER
  15. FOUQUENET
  16. SEBILLEAU
  17. SCAVINER
  18. ALCANTARA
  19. LE BEC
  20. JAFFREZIC

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Lundi 08 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : RIEC

Horaire RDV au stade : 08H35

Horaire du match : 09H30

Observation : 1ER MATCH 9H57

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. CONAN
  3. HELIAS
  4. MELIARENNE
  5. FALCHIER
  6. LE MEUR
  7. LE GUENNEC
  8. FERNANDEZ
  9. FEAT
  10. PARANTAUX
  11. ALONSO
  12. BRETEAU
  13. LESCOMBE
  14. BOCHER
  15. FOUQUENET
  16. SEBILLEAU
  17. SCAVINER
  18. ALCANTARA
  19. LE BEC
  20. JAFFREZIC

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 06 Mai 2017

Type rencontre : REPOS

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. REPOS ->
  2. INFORMATION : MATCH AMICAL CONTRE NEVEZ LE 13 MAI + TOURNOI A FOUESNANT LE 20 MAI.

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Lundi 08 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : RIEC

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. JOUSSET
  3. PROVOST
  4. LARSONNEUR
  5. LAMY
  6. VANDERBEKEN
  7. PENNEC
  8. LE FAOU
  9. BRETEAU

 

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Lundi 08 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : RIEC

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. FURIC
  2. FURIC
  3. BOURHIS
  4. SINQUIN
  5. SCOARNEC
  6. LE ROUX
  7. GOURLAOUEN
  8. LE BERRE
  9. COSTIOU
  10. POINEUF

 

 

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 06 Mai 2017

Type rencontre : REPOS

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 06 Mai 2017

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 06 Mai 2017

TOURNOI GUIDEL

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : GUIDEL

Horaire RDV au stade : 08H45

Horaire du match : 10H20

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

  1. Kevin Rault
  2. Edouard Rousselot
  3. Hoel Dorval
  4. Darius Claude
  5. Nathan Levenard
  6. Nahel Chaintreau
  7. Ines Nicolas

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 06 Mai 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 06 Mai 2017

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. MANU DREZEN

Joueurs:

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau