Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 23 Avril  2016

FC QUIMPËRLE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPERLE

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. NON COMMUNIQUE

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 23 Avril  2016

US TREGUNC B - AS BAYE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. JEGOU
  2. JEGOU
  3. RIOU
  4. LANCIEN
  5. IQUEL
  6. GLOAGUEN
  7. GALLO
  8. FURIC
  9. AUTRET
  10. DERELY
  11. STEPHANT
  12. TOULGOAT
  13. ANDRE
  14. SENE

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 23 Avril  2016

US TREGUNC C - AS MELGVEN B

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. DURAND
  2. REY
  3. RISH
  4. MOERMAN
  5. COTTEN
  6. FLOCH
  7. LE GOFF
  8. TRAORE
  9. ROUAULT
  10. TANAYS
  11. DREZEN
  12. DONARS
  13. RIOU

PROGRAMME U19

Date : Samedi 22 Avril  2016

SC MORLAIX - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : MORLAIX

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 15H30

Observation : 1 MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. simon lannuzel
  2. paolo delorme
  3. hans rish
  4. nicolas guillou
  5. antoine naour
  6. mathys jaffrezic
  7. elouan le touze
  8. quentin guivarch
  9. pierre nkongo
  10. matthieu poady
  11. Augustin gru

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 22 Avril  2016

AS MELGVEN- US TREGUNC 

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : moros

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. Convocations seront données à l'issue de la séance de ce soir

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 22 Avril  2016

US TREGUNC B - FG BANNALEC 

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. Mannequin ,
  2. rossignol,
  3. floch,
  4. rimbert,
  5. verbeke,
  6. frein,
  7. Filly,
  8. donnais,
  9. cabellan,
  10. bourbon,
  11. Laurent,
  12. Conan
  13. A définir
  14. A définir

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 22 Avril  2016

RC LESNEVIEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  LESNEVIEN

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match :  15H30

Observation : 1 MINIBUS

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. Verbecke
  2. Brunou
  3. Larsonneur
  4. Guevel
  5. Jambou
  6. Le Faou
  7. Le Dantec
  8. Hervé
  9. Beaufrère
  10. Toulgoat
  11. Clérembaux
  12. Toulliou
  13. Abbalea

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 22 Avril  2016

US TREGUNC B - 

Type rencontre : MATCH AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 22 Avril  2016

US TREGUNC - GJ LAITA BELON

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 22 Avril  2016

TOURNOI US MOELAN

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : MOELAN

Horaire RDV au stade : 09H45

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. FOUQUENET
  3. LE BEC
  4. SEBILLEAU
  5. FERNANDEZ
  6. JAFFREZIC
  7. MELIARENNE
  8. BRETEAU
  9. ALCANTARA
  10. ALONSO

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 22 Avril  2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 22 Avril  2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 22 Avril  2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 22 Avril  2016

TOURNOI US MOELAN

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : MOELAN

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. FURIC
  2. FURIC
  3. BOURHIS
  4. LE BERRE
  5. SINQUIN
  6. POINEUF
  7. SCOARNEC
  8. COSTIOU
  9. LE ROUX
  10. GOURLAOUEN

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 22 Avril  2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 22 Avril  2016

REPOS 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 22 Avril  2016

TOURNOI CLOHARS FOUESNANT

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : CLOHARS FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 08H15

Horaire du match : 09H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

LES CONVOCATIONS SERONT DONNEES AVEC DYLAN STEPHANT

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 22 Avril  2016

Type rencontre : TOURNOI FC QUIMPERLE

Lieu rencontre : KERVIDANNOU

Horaire RDV au stade : 08h15

Horaire du match : 09h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. LES CONVOCATIONS SERONT DONNEES PAR JULIEN SUARD

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 22 Avril  2016

Type rencontre: TOURNOI FC QUIMPERLE

Lieu rencontre : KERVIDANNOU

Horaire RDV au stade : 08H15

Horaire du match : 09H30

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. MANU DREZEN

 

Joueurs:

LES CONVOCATIONS SERONT DONNES PAR ANNA FONTENEAU

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau