Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Samedi 15 Avril  2016

US TREGUNC A - CHATEAULIN FC

Type rencontre :  COUPE JP GONIDEC

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 16H15

Horaire du match : 17H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 16 Avril  2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Samedi 15 Avril  2016

HERMINE CONCARNOISE -US TREGUNC C  

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MOROS

Horaire RDV au stade :  15H30

Horaire du match : 17H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. X

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 15 Avril  2016

GJ ST EVARZEC PLEUVEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : BENODET

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 15 Avril  2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. X

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 15 Avril  2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. X

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 15 Avril  2016

US TREGUNC B - GJ PLOMELIN/PLUGUFFAN

Type rencontre :  MATCH AMICAL

Lieu rencontre : HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation : X

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 15 Avril  2016

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. X

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 15 Avril  2016

TOURNOI DE TREMEVEN

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre : TREMEVEN

Horaire RDV au stade : 11H00

Horaire du match : 12H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. FOUQUENET
  3. SEBILLEAU
  4. HELIAS
  5. JAFFREZIC
  6. FERNANDEZ
  7. ALONSO
  8. LE MEUR OU MELIARENNE

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 15 Avril  2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. X

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 15 Avril  2016

REPOS 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. X

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 15 Avril  2016

TOURNOI DE TREMEVEN

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre : TREMEVEN

Horaire RDV au stade : 11H00

Horaire du match : 12H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. JULES RIVAL
  2. ANTOINE PROVOST
  3. LUCAS LARSONNEUR
  4. LENNY JOUSSET
  5. LUKA LAMY
  6. RAPH BRETEAU
  7. CARL LE BOURHIS LEVER
  8. MILA CLAUDE
  9. MORGANE AUTRET
  10. GABIN GUYADER
  11. ISAAC DUPORTAL
  12. ALAN TANGUY
  13. ALAN LE MAT
  14. MIGUEL CONTIN
  15. ALAN HAMON

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Lundi 17 Avril  2016

TOURNOI ELLIANT LUNDI 17 AVRIL

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : ELLIANT

Horaire RDV au stade : 09H45 DIRECTEMENT A ELLIANT

Horaire du match : 10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. FURIC
  2. FURIC
  3. SINQUIN
  4. LE BERRE
  5. SCOARNEC
  6. BOURHIS
  7. LE ROUX
  8. GOURLAOUEN
  9. POINEUF
  10. COSTIOU

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 15 Avril  2016

TOURNOI ERGUE ARMEL DIMANCHE 16 AVRIL

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : ERGUE ARMEL STADE JEAN BRELIVET

Horaire RDV au stade :  09H15

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. LENNY JOUSSET
  2. ANTOINE PROVOST
  3. TIMEO LE BOURHIS LEVER
  4. GATIEN DEMEZET
  5. ENZO PENNEC
  6. ISAAC DUPORTAL
  7. LUKA LAMY
  8. CARL LE BOURHIS LEVER
  9. RICARDO SOUZA

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Lundi 17 Avril  2016

TOURNOI ELLIANT LUNDI 17 AVRIL

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : ELLIANT

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. EMY LE GAC
  2. CARLA GUIVARCH
  3. INES NICOLAS
  4. ROMY LE GALL
  5. JADE CHOUFFEUR
  6. LOANE BIGER

PROGRAMME U9

Date : Dimanche 16 Avril  2016

TOURNOI ERGUE ARMEL DIMANCHE 16 AVRIL

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre : ERGUE ARMEL STADE JEAN BRELIVET

Horaire RDV au stade :  09H15

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

  1. NINO TREGUER
  2. NAEL CHAINTREAU
  3. KEVIN RAULT
  4. EDOUARD ROUSSELOT
  5. EWEN SUARD
  6. BREWAN FURIC
  7. DARIUS CLAUDE

 

PROGRAMME U8

Date : Lundi 17 Avril  2016

Type rencontre : TOURNOI 

Lieu rencontre : ELLIANT

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. NOAH BOURBIGOT
  2. JORDAN TANGUY
  3. LUCAS TANGUY
  4. EWEN SUARD
  5. MALONE LE GAC
  6. MATTEO CONTIN
  7. TREVYS MACOBELY

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 15 Avril  2016

Type rencontre: REPOS

Lieu rencontre : REPOS

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau