Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 09 Avril  2016

US TREGUNC A - AG PLOUVORN 

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. CARDUNER
  3. GRANDVALET
  4. LANCIEN
  5. MILLOUR
  6. EINMAHL
  7. FICHAUT
  8. DAVID
  9. LEGRAND
  10. SOW
  11. LEGOUIL
  12. RIOU
  13. LANCIEN
  14. LEGAC

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 09 Avril  2016

AS TREMEVEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREMEVEN

Horaire RDV au stade :  13H35

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CROAJOU
  2. LE LOUARN
  3. NEAVEAU
  4. ANDRE
  5. DERELY
  6. FURIC
  7. SENE
  8. TOULGOAT
  9. GLOAGUEN
  10. GALLO
  11. JEGOU
  12. STEPHANT
  13. OLU
  14. IQUEL

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 09 Avril  2016

QUIMPER ITALIA - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : QUIMPER ITALIA

Horaire RDV au stade : 11H45

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. LEFEBVRE
  2. LE GOFF
  3. RISH
  4. BELGACEM
  5. DONARS
  6. COTTEN
  7. FLOCH
  8. JAFFREZIC
  9. TANAIS
  10. REY
  11. TRAORE
  12. RIOU
  13. ROUAULT
  14. A DESIGNER

PROGRAMME U19

Date : Samedi 08 Avril  2016

AS PLOUVIEN - US TREGUNC 

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLOUVIEN

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC LES EDUCATEURS U19

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 08 Avril  2016

US TREGUNC A - US CROZON

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. CONVOCATION VOIR AVEC YANN EINAMHL

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 08 Avril  2016

US TREGUNC B - FG BANNALEC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match :15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. LAURENT
  3. ROSSIGNOL
  4. RIMBERT
  5. BOURBON
  6. VERBEKE
  7. MAGUER
  8. DONNARS
  9. FREIN
  10. FILLY
  11. CABELLAN
  12. GUEVEL
  13. TOULGOAT
  14. CONAN

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 08 Avril  2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 08 Avril  2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 08 Avril  2016

US TREGUNC C - GJ LAITA BELON

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC L EDUCATEUR

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 08 Avril  2016

TOURNOI AVENIR DE THEIX

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  THEIX

Horaire RDV au stade :  08H00

Horaire du match :  09H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. HELIAS
  3. SEBILLEAU
  4. FOUQUENET
  5. FERNANDEZ
  6. JAFFREZIC
  7. MELIARENNE
  8. ALONSO
  9. GOUYETTE
  10. LE MEUR

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 08 Avril  2016

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : QUIMPERLE

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 14H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. BRETEAU
  3. SCAVINER
  4. PARANTAUX
  5. LESCOMBES
  6. ASLANGUL
  7. BOCHER
  8. FALCHIER
  9. LE GUENNEC
  10. BROCHARD

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 08 Avril  2016

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. MILA CLAUDE
  2. MORGANE AUTRET
  3. SINQUIN
  4. SINQUIN
  5. LAURENT
  6. LOUBIOU
  7. CASTANIER
  8. DOUX
  9. BOURGEOIS
  10. MACOBELY

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 08 Avril  2016

TOURNOI AVENIR DE THEIX

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  THEIX

Horaire RDV au stade :  08H45

Horaire du match :  09H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. PROVOST
  3. LAMY
  4. LARSONNEUR
  5. LE BOURHIS LEVER
  6. LE BOURHIS LEVER
  7. JOUSSET
  8. BRETEAU
  9. DEMEZET
  10. LE FAOU

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 08 Avril  2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 08 Avril  2016

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre :  MATCH AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H30

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. OULHEN SAMUEL
  2. PENNEC ENZO
  3. ALLANIC ANTHONY
  4. LE MAT ALAN
  5. CONTIN MIGUEL
  6. DUPORTAL IZAAC
  7. TANGUY ALAN
  8. VANDERBEKEN ANTOINE
  9. GUYADER GABIN
  10. FERREIRA NOAH
  11. HAMON ALAN
  12. BAUR JOHAN
  13. SOUZA RICARDO

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 08 Avril  2016

US TREGUNC - ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 14h00

Observation : 

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 08 Avril  2016

US TREGUNC - ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 14h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 08 Avril  2016

US TREGUNC - ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 11H00

Observation : 

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 08 Avril  2016

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : REPOS

Horaire du match : REPOS

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Commentaires (1)

1. BHW (site web) 04/04/2017

Hi, after reading this awesome piece of writing i am too cheerful
to share my know-how here with colleagues.

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau