Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 02 Avril  2016

US TREGUNC A - FC BAUD

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. CARDUNER
  3. FICHAUT
  4. LEGRAND
  5. SOW
  6. LEGOUIL
  7. DAVID
  8. COLLOREC
  9. EINMAHL
  10. MILLOUR
  11. LE LOUARN
  12. GALLO
  13. LE GAC
  14. DELORME

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 02 Avril  2016

FG BANNALEC - US TREGUNC B  

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BANNALEC

Horaire RDV au stade : 13H40

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. Jegou
  2. Tanais
  3. Toulgoat
  4. Furic
  5. Derely
  6. Gloaguen
  7. Grandvalet
  8. Jegou
  9. Iquel
  10. Séné
  11. Stéphant
  12. Naveau
  13. Jaffrezic
  14. Lancien

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 02 Avril  2016

US TREGUNC C - CORAY GLAZIKS

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CROAJOU
  2. COTTEN
  3. OLIVEIRA
  4. FLOCH
  5. DONARS
  6. GUIVARCH
  7. NAOUR
  8. RIOU
  9. GUILLOU
  10. BALGACEM
  11. REY
  12. LEFEBVRE
  13. CASTETS
  14. RISH

PROGRAMME U19

Date : Samedi 01 Avril  2016

AS PLOUVIEN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLOUVIEN

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 15H30

Observation :

Match reporté

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 01 Avril  2016

GJ LANDREVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : LANDREVARZEC

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. meur,
  2. chaillie,
  3. cisse,
  4. ollivier,
  5. launay,
  6. dieudonne,
  7. le roux,
  8. lannurien,
  9. derrien,
  10. dagorn,
  11. le gall,
  12. stephan,
  13. fleouter

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 01 Avril  2016

US TREGUNC B - ELLIANT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. mannequin,
  2. meleu,
  3. laurent,
  4. floch,
  5. rimbert,
  6. filly,
  7. maguer,
  8. verbeke,
  9. frein,
  10. donnars,
  11. cabellan,
  12. tonal,
  13. bourbon,
  14. rosignol

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 01 Avril  2016

US TREGUNC A - GUIPAVAS

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. Verbecke
  2. Brunou
  3. Le Faou
  4. Hervé
  5. Beaufrère
  6. Le Tohic
  7. Jamet
  8. Tendron
  9. Larsonneur
  10. Jambou
  11. Clérembaux
  12. Toulliou
  13. Le Dantec
  14. Toulgoat

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 01 Avril  2016

US TREGUNC B - FC QUIMPERLE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. 1 MALCOSTE HUGO
  2. 2 JONCOUR SAMUEL
  3. 3 COADIC MATTEO
  4. 4 BOUSTOUHAN ANDREAS
  5. 5 SINQUIN MORGAN
  6. 6 ASLANGUL CORTO
  7. 7 ABALLEA ANTOINE
  8. 8 SALAUN ARMEL
  9. 9 BERNARD SIMON
  10. 10 SOUHIL ERWAN
  11. 11 TORILLEC BRENDAN
  12. 12 LE GOFF ALAN
  13. 13 RICCIO EVAN
  14. 14 LE BERRE MAXIME

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 01 Avril  2016

US TREGUNC C - GJ LAITA BELON

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  

Horaire du match :  

Observation :

Match reporté

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 01 Avril  2016

GJ QUIMPER SUD - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPER STADE DU CORNIGUEL

Horaire RDV au stade :  09H45

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. SEBILLEAU
  3. FOUQUENET
  4. HELIAS
  5. JAFFREZIC
  6. FERNANDEZ
  7. FEAT
  8. ALCANTARA
  9. ALONSO
  10. BRETEAU

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 01 Avril  2016

US TREGUNC - AS TREMEVEN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. MELIARENNE
  3. LESCOMBE
  4. PARANTAUX
  5. SCAVINER
  6. GOUYETTE
  7. ASLANGUL
  8. BOCHER
  9. FALCHIER

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 01 Avril  2016

US FOUESNANT - US TREGUNC 

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match :  14H30

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. BROCHARD
  2. SINQUIN
  3. SINQUIN
  4. LAURENT
  5. ROUE GONCALVES
  6. BOURGEOIS
  7. RICHARD
  8. LOUBIOU
  9. MACOBELY
  10. CASTANIER

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 01 Avril  2016

FINALE SECTEUR SUD CORNOUAILLE

Type rencontre : FINALE SECTEUR

Lieu rencontre :  LA FORET FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 13H15 DIRECTEMENT AU SYNTHETIQUE DE LA FORET FOUESNANT

Horaire du match :  14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. LE BOURHIS LEVER
  3. LE BOURHIS LEVER
  4. DEMEZET
  5. LE FAOU
  6. JOUSSET
  7. PROVOST
  8. LAMY
  9. LARSONNEUR
  10. BRETEAU

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 01 Avril  2016

FINALE SECTEUR SUD CORNOUAILLE

Type rencontre : FINALE SECTEUR

Lieu rencontre :  LA FORET FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 13H15 DIRECTEMENT AU SYNTHETIQUE DE LA FORET FOUESNANT

Horaire du match :  14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. FURIC
  2. FURIC
  3. SCOARNEC
  4. BOURHIS
  5. SINQUIN
  6. LE ROUX
  7. GOURLAOUEN
  8. POINEUF
  9. LE BERRE
  10. BOURHIS

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 01 Avril  2016

US TREGUNC - US MOELAN

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. CLAUDE
  2. AUTRET
  3. PENNEC
  4. ALLANIC
  5. LE MAT
  6. CONTIN
  7. DUPORTAL
  8. TANGUY
  9. VANDERBEKEN
  10. GUYADER
  11. OULHEN
  12. BAUR
  13. FERREIRA
  14. HAMON

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 01 Avril  2016

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H30

Horaire du match :  10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 01 Avril  2016

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H30

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSEMBLE DES JOUEURS U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 01 Avril  2016

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  PONT AVEN STADE DES 4 VENTS

Horaire RDV au stade :  12H15. BIEN MANGER AVEC LE RENDEZ VOUS

Horaire du match : 12H55

Observation : TENUE DE MATCH OBLIGATOIRE

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. BREWAN FURIC
  2. CONTIN MATTEO
  3. MACOBELY TREVYS
  4. LAHUEC ROMANN
  5. ROUSSELOT EDOUARD
  6. LUCAS TANGUY
  7. JORDAN TANGUY

LES AUTRES JOUEURS U8 NON CONVOQUES ONT ENTRAINEMENT SAMEDI MATIN A 10H30 AVEC LES U9

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 01 Avril  2016

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

ENSEMBLE DES JOUEURS U6/U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire