Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Dimanche 28 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI STEPHANE GUIVARC'H

Lieu rencontre : LA PINEDE

Horaire RDV au stade : 08h00

Horaire du match : 09h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Dimanche 28 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI STEPHANE GUIVARC'H

Lieu rencontre : LA PINEDE

Horaire RDV au stade : 08h00

Horaire du match : 09h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Dimanche 28 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI STEPHANE GUIVARC'H

Lieu rencontre : LA PINEDE

Horaire RDV au stade : 08h00

Horaire du match : 09h00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Dimanche 28 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI STEPHANE GUIVARC'H

Lieu rencontre : LA PINEDE

Horaire RDV au stade : 08H00

Horaire du match : 09H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Dimanche 28 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI STEPHANE GUIVARC'H

Lieu rencontre : LA PINEDE

Horaire RDV au stade : 08H00

Horaire du match : 09H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Dimanche 28 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI STEPHANE GUIVARC'H

Lieu rencontre : LA PINEDE

Horaire RDV au stade : 08H00

Horaire du match : 09H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 27 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI STEPHANE GUIVARC'H

Lieu rencontre : LA PINEDE

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 09H40

Observation : 

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 27 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI STEPHANE GUIVARC'H

Lieu rencontre : LA PINEDE

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 09H40

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

 

ENSEMBLE DES JOUEURS

PROGRAMME U8

Date : Samedi 27 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI STEPHANE GUIVARC'H

Lieu rencontre : LA PINEDE

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 09H40

Observation : 

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 27 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI STEPHANE GUIVARC'H

Lieu rencontre : LA PINEDE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

ENSEMBLE DES JOUEURS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau