Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

 

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

 

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

 

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

Date : Samedi 20 Mai 2017

EA ST RENAN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  SAINT RENAN

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 16H00

Observation : 2 MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. BRIEUX JEGOU
  2. SIMON LANNUZEL
  3. HANS RISCH
  4. NICOLAS GUILLOU
  5. PAOLO DELORME
  6. ANTOINE NAOUR
  7. MATHYS JAFFREZIC
  8. ELOUAN LE TOUZE
  9. GUILLAUME LE GAC
  10. QUENTIN GUIVARC'H
  11. MARTIN TANAIS
  12. PIERRE NKONGO
  13. MATTHIEU POADI
  14. AUGUSTIN GRU

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 20 Mai 2017

US TREGUNC A - FC PONT L ABBE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 20 Mai 2017

US TREGUNC B - 

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 20 Mai 2017

QUIMPER SUD - US TREGUNC A

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : QUIMPER SUD

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15B

  1. Date : Samedi 20 Mai 2017

STADE MELLAC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MELLAC

Horaire RDV au stade :  14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 20 Mai 2017

US TREGUNC C - AS TREMEVEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  12H30

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Dimanche 21 Mai 2017

TOURNOI QUIMPER KERFEUNTEUN

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  QUIMPER KERFEUNTEUN

Horaire RDV au stade :  09H00

Horaire du match : 10H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. FOUQUENET
  3. SEBILLEAU
  4. HELIAS
  5. FEAT
  6. BRETEAU
  7. ALCANTARA
  8. LE BEC
  9. JAFFREZIC
  10. FERNANDEZ

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 20 Mai 2017

TOURNOI BERCY BANNALEC

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  BANNALEC

Horaire RDV au stade :  09H00

Horaire du match : 10H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. BOCHER
  3. MELIARENNE
  4. ALONSO
  5. PARANTAUX
  6. LE MEUR
  7. LE GUENNEC

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 20 Mai 2017

TOURNOI FOUESNANT

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 10H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. ASLANGUL
  3. GOUYETTE
  4. FALCHIER
  5. CASTANIER
  6. BROCHARD
  7. MACOBELY
  8. DOUX
  9. LESCOMBE
  10. SCAVINER
  11. LAURENT
  12. SINQUIN
  13. SINQUIN
  14. LOUBIOU
  15. BOURGEOIS
  16. ROUE GONCALVES
  17. RICHARD

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 20 Mai 2017

TOURNOI MELGVEN

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV au stade :  09H15

Horaire du match : 10H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. PROVOST
  3. LAMY
  4. JOUSSET
  5. LARSONNEUR
  6. BRETEAU
  7. LE FAOU
  8. LE BOURHIS LEVER KARL
  9. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  10. DEMEZET GATIEN

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Dimanche 21 mai 2017

TOURNOI QUIMPER KERFEUNTEUN

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  QUIMPER KERFEUNTEUN

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 10H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. LE ROUX
  3. GOURLAOUEN
  4. SCOUARNEC
  5. COSTIOU
  6. LE BERRE
  7. BOURHIS
  8. FURIC ALAN
  9. POINEUF

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 20 Mai 2017

TOURNOI FOUESNANT

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match :  10H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. MILA CLAUDE
  2. MORGANE AUTRET
  3. DUPORTAL ISAAC
  4. CONTIN MIGUEL
  5. ALLANIC ANTHONY
  6. VANDERBEKEN ANTOINE
  7. GUYADER GABIN
  8. SOUZA RICARDO
  9. PENNEC ENZO
  10. LE MAT ALAN
  11. HAMON ALAN

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 20 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade :  09H15

Horaire du match : 10H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. LE GUENNEC THEO
  2. RAULT KEVIN
  3. NICOLAS INES
  4. GUIVARCH CARLA
  5. FREIN  DAPHNEE
  6. LE GAC EMMY

PROGRAMME U9

Date : Samedi 20 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade :  09H15

Horaire du match : 10H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

  1. LEVENARD NATHAN
  2. LE ROUX MATHEO
  3. CLAUDE DARIUS
  4. ROUSSELOT EDOUARD
  5. DORVAL HOEL
  6. CAPUCINE LE BERRE
  7. RAULT KEVIN
  8. LE GUENNEC THEO

+ DIMANCHE A KERFEUNTEUN , RDV AU STADE A 09H00 POUR :

  1. CHAINTREAU NAHEL
  2. RAULT KEVIN
  3. FLOCH JOSE
  4. LEVENARD NATHAN
  5. TREGUIER NINO
  6. A DETERMINER

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 20 Mai 2017

Type rencontre : TOURNOI CLOHARS

Lieu rencontre : CLOHARS CARNOET

Horaire RDV au stade :  11H40

Horaire du match :  13H00

Observation : Julien n'oublie pas de prendre le trophée au siège avant de partir ;)

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. MACOBELY
  2. SUARD
  3. TANGY
  4. LAHUEC
  5. BOURBIGOT
  6. FURIC

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 20 Mai 2017

Type rencontre: JND U7

Lieu rencontre : ELLIANT

Horaire RDV au stade : 11H45 POUR DEPART 12H00

Horaire du match : 12H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. YANNICK OLLIVIER

 

Joueurs:

  1. DROAL BARRE MANECH
  2. ESVAN THEO
  3. POINEUF GABRIEL
  4. QUIBAN ENZO
  5. OLLIVIER MATHIS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau