Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 14 Mai 2017

ASPL PLOBANNALEC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PONT PLAT PLOBANNALEC

Horaire RDV :

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 14 Mai 2017

US TREGUNC B - FC ROSPORDEN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 14 Mai 2017

US TREGUNC C - EA SCAER

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

Date : Samedi 13 Mai 2017

QKFC QUIMPER KERFEUNTEUN - US TREGUNC 

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPER PENVILLERS

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 16H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 13 Mai 2017

US TREGUNC A - US FOUESNANT

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC YANN EINMAHL

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 13 Mai 2017

FG BANNALEC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : BANNALEC

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC YANN EINMAHL

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 13 Mai 2017

SC MORLAIX - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MORLAIX

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. LARSONNEUR
  3. LE DANTEC
  4. LE FAOU
  5. JAMET
  6. TOULGOAT
  7. JONCOUR
  8. GUEVEL
  9. BEAUFRERE
  10. BRUNOU
  11. CLERAMBAUX
  12. HERVE
  13. JAMBOU

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 13 Mai 2017

US TREGUNC B - FC ROSPORDEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. LE RESTE
  2. ASLANGUL
  3. BIEVRE
  4. COADIC
  5. JEANNES
  6. TANGUY
  7. SINQUIN
  8. BOUSTOUHAN
  9. SALAUN
  10. RICCIO
  11. SOUHIL
  12. LE TOHIC
  13. LE GOFF
  14. ABALLEA

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 13 Mai 2017

US QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPERLE

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match :  15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 13 Mai 2017

REPOS 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 13 Mai 2017

REPOS 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 13 Mai 2017

MATCH AMICAL

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : 14H00 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match : 14H30

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. SINQUIN
  3. LAURENT
  4. VERBEKE
  5. CASTANIER
  6. BOURGEOIS
  7. DOUX
  8. MACOBELY
  9. ASLANGUL
  10. ROUE GONCALVES
  11. BROCHARD

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 13 Mai 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 13 Mai 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 13 Mai 2017

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H00

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DU GROUPE 3
  2. CLAUDE MILA
  3. BAUR JOHAN
  4. LE MAT ALAN
  5. AUTRET MORGANE
  6. CONTIN MIGUEL
  7. SOUZA RICARDO
  8. ALLANIC ANTHONY
  9. FERREIRA NOAH
  10. RENET MAXENCE
  11. OULHEN SAM
  12. HAMON ALAN
  13. TANGUY ALAN
  14. DIPORTAL IZAAC
  15. PENNEC ENZO

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 13 Mai 2017

Type rencontre : RASSEMBLEMENT

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade :  09H30

Horaire du match :  10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. LES CONVOCATIONS SERONT DONNEES PAR SMS VENDREDI MATIN

PROGRAMME U9

  • Date : Samedi 13 Mai 2017

Type rencontre : RASSEMBLEMENT

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

  1. RAULT
  2. TREGUIER
  3. LE GUENNEC
  4. FLOCH
  5. LEVENARD
  6. CHAINTREAU
  7. CLAUDE DARIUS
  8. DORVAL HOEL

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 13 Mai 2017

Type rencontre : RASSEMBLEMENT

Lieu rencontre :  CAST

Horaire RDV au stade : 09H00 

Horaire du match :  10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. TREVYS MACOBELY
  2. MATEO CONTIN
  3. LUCAS TANGUY
  4. ROMAN LAHUEC
  5. NOAH BOURBIGOT
  6. BREWAN FURIC
  7. YANIS LE BOUTER

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 13 Mai 2017

Type rencontre: RASSEMBLEMENT

Lieu rencontre : FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

 L ENSEMBLE DES U7-U8

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau