Convocations du Week-end

Convocations 4

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 27 Août 2017

LANGUEUX - US TREGUNC A 

Type rencontre : Championnat R1

Lieu rencontre : LANGUEUX

Horaire RDV : 10h00

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. LE BLOA A.
  2. FICHAUT M.
  3. LORANS K.
  4. LE GRAND A.
  5. GRANVALET J.
  6. LE GAC G.
  7. LE GOUIL F.
  8. AUTRET M.
  9. LE ROUX J.
  10. BOYAUX J.
  11. EINMAHL Y.
  12. STEPHANT D.
  13. LE BORGNE J.
  14. SINAYOKO B.

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 27 Août 2017

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane FLOC'H

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 27 Août 2017

US TREGUNC C - EA SCAER

Type rencontre : Coupe du conseil

Lieu rencontre : TREGUNC - Honneur

Horaire RDV au stade : 11h45

Horaire du match : 13h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN
  2. STEPHANE FLOCH

Joueurs : 

  1. JEGOU B
  2. JEGOU D
  3. CARDUNER
  4. MARTIN P
  5. TOULGOAT
  6. LEGENDRE
  7. GLOAGUEN
  8. FLOCH A
  9. REY 
  10. DELORME
  11. NKONGO
  12. NAOUR
  13. LANNUZEL
  14. LE GOFF

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 26 Août 2017

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre : AMICALE

Lieu rencontre : TREGUNC - Honneur

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL
  2. ARIEN LE GRAND
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 26 Août 2017

 

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : Les balnéides à Fouesnant

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 09h15

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH
  2. Cyril SELLIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 26 Août 2017

GJ CORAY SCAER - US TREGUNC B  

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Coray

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14h30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 26 Août 2017

TOURNOI DE PREPARATION US FOUESNANT

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : Les balnéides à Fouesnant

Horaire RDV au stade : 08H30 directement à Fouesnant

Horaire du match : 09h15

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs : 

  1. Les convocations seront données à l'issue de la séance Vendredi.

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 26 Août 2017

US TREGUNC B - QUIMPER ITALIA

Type rencontre : AMICALE

Lieu rencontre : TREGUNC Annexe

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match :14h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. Les convocations seront données à l'issue de la séance Vendredi.

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 26 Août 2017

US TREGUNC C - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1.  
  2.  

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 26 Août 2017

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1.  
  2.  

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 26 Août 2017

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1.  
  2.  

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 26 Août 2017

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

 

Dirigeants :

  1.  
  2.  

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 26 Août 2017

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1.  
  2.  

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 26 Août 2017

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1.  
  2.  

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Filles

Date : Samedi 26 Août 2017

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1.  

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 26 Août 2017

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1.  
  2.  

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 26 Août 2017

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1.  
  2.  

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 26 Août 2017

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : REPOS

Dirigeants:

  1.  
  2.  

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire