Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche26 Novembre 2017

PLOUZANE AC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLOUZANE

Horaire RDV : 12H30

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LORANS
  3. SOW
  4. DAVID
  5. GRANDVALET
  6. CARDUNER
  7. GICQUEL
  8. AUTRET
  9. LE GOUIL
  10. BOYAUX
  11. RIOU
  12. SINAYOKO
  13. LE GAC

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 26 Novembre 2017

US TREGUNC B - QUIMPER ERGUE ARMEL

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  13H45

Horaire du match :  15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C
  2. LE BORGNE J
  3. TOULGOAT
  4. SIMON
  5. ANDRE
  6. JEGOU
  7. GLOAGUEN
  8. TANAIS
  9. LE TOUZE
  10. STEPHANT
  11. DOUCEN
  12. BOURGLAN
  13. LE COZE
  14. LEGENDRE

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 26 Novembre 2017

US TREGUNC C - US QUERRIEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 11H45

Horaire du match : 13H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. DUVAL
  2. LANNUZEL
  3. NAOUR
  4. CHOUFFEUR
  5. LE GOFF
  6. FLOC'H
  7. GUIVARC'H
  8. LAUNAY
  9. DELORME
  10. LE GALL
  11. GALLO
  12. REY 
  13. GOALABRE
  14. STEPHAN

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 25 Novembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 25 Novembre 2017

AS TREMEVEN - US TREGUNC  

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREMEVEN

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 25 Novembre 2017

US TREGUNC B - GJ PLEUVEN ST EVARZEC

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 25 Novembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 25 Novembre 2017

US TREGUNC B - GJ LAITA BELON B

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée par Maxime AUTRET à l'issue de la séance.

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 25 Novembre 2017

US MOELAN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MOELAN

Horaire RDV au stade :  12H30

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. LESCOMBES
  3. ALCANTARA
  4. LARSONNEUR
  5. PROVOST
  6. FEAT
  7. LE BERRE LENNY
  8. JAFFREZIC
  9. PARANTAUX
  10. LE FAOU

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 25 Novembre 2017

ENTENTE DE L ODET - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  LEUHAN

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 14H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (07 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC
  2. JOUSSET
  3. BOCHER
  4. LE GUENNEC
  5. LE BERRE ALVYN
  6. LAMY
  7. LE BOURHIS LEVER
  8. LE BOURHIS LEVER
  9. BROCHARD
  10. FALCHIER
  11. GIRE

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 25 Novembre 2017

USC CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  CONCARNEAU KERHUN

Horaire RDV:  13H15 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. SOUZA
  2. GUYADER
  3. JAFFRE
  4. ASLANGUL
  5. LOUBIOU
  6. CLAUDE MILA
  7. HAMON
  8. SINQUIN
  9. SINQUIN
  10. DEMEZET
  11. LE MAT

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 25 Novembre 2017

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. LE BOURHIS
  3. GOURLAOUEN
  4. COSTIOU
  5. POINEUF
  6. SCOUARNEC
  7. SELLIN
  8. LE ROUX
  9. ROUSSELOT

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 25 Novembre 2017

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match :  11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN
  2. LAURENT
  3. DORVAL
  4. CHAINTREAU
  5. NICOLAS
  6. LEVENARD
  7. SINIC
  8. LAURENT
  9. TANGUY
  10. CLAUDE

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 25 Novembre 2017

US TREGUNC - CLOHARS FOUESNANT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC
  2. LE BOUTER
  3. RENET
  4. BAUR
  5. LE GUENNEC
  6. LE BIDEAU
  7. VERDY
  8. FERREIRA
  9. NASSAR

PROGRAMME U9

Date : Samedi 25 Novembre 2017

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 25 Novembre 2017

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 25 Novembre 2017

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

  1. ENSEMBLE DES U6/U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau