Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 19 Novembre 2017

US Tregunc - Fc Lorient 3

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. Autret
  2. le Grand
  3. Riou
  4. Sow
  5. lorans
  6. david
  7. le gouil
  8. grandvalet
  9. einmahl
  10. boyaux
  11. le bloa 
  12. sinayoko
  13. fichaut
  14. carduner

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 19 Novembre 2017

AS PLOUHINEC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLOUHINEC

Horaire RDV au stade :  12H40

Horaire du match :  15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C
  2. LEGENDRE
  3. REY
  4. TOULGOAT
  5. SIMON
  6. ANDRE
  7. JEGOU
  8. GLOAGUEN
  9. LE TOUZE
  10. STEPHANT
  11. LE BORGNE J
  12. DOUCEN
  13. TANAYS
  14. GICQUEL

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 19 Novembre 2017

US CLOHARS CARNOET - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  CLOHARS CARNOET

Horaire RDV au stade :  13H00

Horaire du match : 15H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. DUVAL
  2. LANNUZEL
  3. NAOUR
  4. LE GOFF
  5. DELORME
  6. BRIEUX
  7. CHOUFFEUR
  8. FLOC'H
  9. GUIVARC'H
  10. LE COZ
  11. GALLO
  12. FLOCH
  13. GOALABRE
  14. GUEGUEN

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 18 Novembre 2017

QUIMPER KERFEUNTEUN FC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPER

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

Liste non communiquée

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 18 Novembre 2017

US TREGUNC A - QUIMPER PENHARS FC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

Liste non communiquée

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 18 Novembre 2017

US TREGUNC B - AS TREMEVEN

Type rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

Liste non communiquée

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 18 Novembre 2017

CEP LORIENT - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DE BRETAGNE

Lieu rencontre : LORIENT - STADE DE TREFAVEN

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match :  15H30

Observation : TERRAIN SYNTHETIQUE

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée ce soir à l'issue de la séance

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 18 Novembre 2017

TOROS PLOUNEVEZEL - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLOUNEVEZEL

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée ce soir à l'issue de la séance

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 18 Novembre 2017

QUIMPER KERFEUTEUN FC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PENVILLERS SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  09H40

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. LESCOMBES
  3. ALCANTARA
  4. LARSONNEUR
  5. PROVOST
  6. FEAT
  7. FALCHIER
  8. JAFFREZIC
  9. PARANTAUX
  10. LE FAOU

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 18 Novembre 2017

QUIMPER KERFEUNTEUN FC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PENVILLERS SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  09H40

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (07 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC
  2. JOUSSET
  3. BOCHER
  4. BRETEAU
  5. LAMY
  6. LE BERRE
  7. LE BERRE
  8. LE GUENNEC
  9. BROCHARD
  10. LE BOURHIS LEVER
  11. LE BOURHIS LEVER

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 18 Novembre 2017

GJ LANDREVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BRIEC

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match :  14H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. SOUZA
  2. CONTIN
  3. ALLANIC
  4. JAFFRE
  5. GUYADER
  6. AUTRET
  7. CLAUDE
  8. LOUBIOU
  9. HAMON
  10. DEMEZET
  11. SINQUIN
  12. SINQUIN

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 18 Novembre 2017

US TREGUNC -  FC ODET

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : REPORTE AU SAMEDI 16/12

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 18 Novembre 2017

US TREGUNC -  AS SAINT YVI

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN
  2. LAURENT
  3. LAURENT
  4. LE BOURHIS
  5. CHAINTREAU
  6. NICOLAS
  7. LEVENARD
  8. ROUSSOLET
  9. TANGUY
  10. SINIC

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 18 Novembre 2017

US TREGUNC -  HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H30

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC
  2. LE BOUTER
  3. RENET
  4. BAUR
  5. LE GUENNEC
  6. LE BIDEAU
  7. VERDY
  8. FERREIRA
  9. NASSAR

PROGRAMME U9

Date : Samedi 18 Novembre 2017

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV a  Melgven : 10h30

Horaire du match : 11h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 18 Novembre 2017

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV a Melgven : 10H30

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 18 Novembre 2017

Type rencontre: PLATEAU

Lieu rencontre : ELLIANT

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire