Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 12 Novembre 2017

US TREGUNC A - CS PENMARCH

Type rencontre : COUPE REGION BRETAGNE

Lieu rencontre :  HONNEUR

Horaire RDV : 13H00

Horaire du match : 14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LORANS
  3. DAVID
  4. LE GOUIL
  5. GRANDVALET
  6. EINMAHL
  7. GICQUEL
  8. BOYAUX
  9. RIOU
  10. NKONGO
  11. LE GAC
  12. LE GRAND
  13. SINAYOKO
  14. SOW

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 12 Novembre 2017

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  MELGVEN STADE DU QUESTEL

Horaire RDV au stade :  13H00 ou 13h15 à Melgven

Horaire du match :  14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C
  2. LEGENDRE
  3. REY
  4. TOULGOAT
  5. SIMON
  6. ANDRE
  7. JEGOU
  8. GLOAGUEN
  9. LE TOUZE
  10. STEPHANT
  11. LE BORGNE J
  12. DOUCEN
  13. TANAIS
  14. DELORME

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 12 Novembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

 

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 11 Novembre 2017

US TREGUNC - SC MORLAIX

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

Liste non communiquée 

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 11 Novembre 2017

GJ PLONEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLONEVEZ

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

Liste non communiquée

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 11 Novembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

 

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 11 Novembre 2017

FC PONT L ABBE - US TREGUNC 

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PONT L ABBE

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. Convocations à l'issue de la séance de ce Vendredi.

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 11 Novembre 2017

US TREGUNC B - GJ LAITA BELON

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. Convocations à l'issue de la séance de ce Vendredi.

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 11 Novembre 2017

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 14H00

Observation :

Educateurs-> Repas du 10 novembre, Rendez-vous 19h30 au Bar Le Minaouet pour un verre de l'amitié suivi d'un repas au centre ville de Concarneau à 21h30

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. LESCOMBES
  3. ALCANTARA
  4. LARSONNEUR
  5. PROVOST
  6. FEAT
  7. FALCHIER
  8. JAFFREZIC
  9. PARANTAUX
  10. LE FAOU

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 11 Novembre 2017

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Educateurs-> Repas du 10 novembre, Rendez-vous 19h30 au Bar Le Minaouet pour un verre de l'amitié suivi d'un repas au centre ville de Concarneau à 21h30

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (07 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC
  2. JOUSSET
  3. BOCHER
  4. BRETEAU
  5. GIRE
  6. LE BERRE A
  7. LE BERRE L
  8. ASLANGUL
  9. BROCHARD
  10. DEMEZET
  11. LAMY

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 11 Novembre 2017

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Educateurs-> Repas du 10 novembre, Rendez-vous 19h30 au Bar Le Minaouet pour un verre de l'amitié suivi d'un repas au centre ville de Concarneau à 21h30

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. SOUZA
  2. CONTIN
  3. ALLANIC
  4. JAFFRE
  5. GUYADER
  6. AUTRET MORGANE
  7. LOUBIOU
  8. CLAUDE MILA
  9. HAMON
  10. LE BOURHIS LEVER
  11. LE BOURHIS LEVER

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 11 Novembre 2017

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 12H20

Horaire du match : 13H30

Observation : Match sur synthétique à Fouesnant

Educateurs-> Repas du 10 novembre, Rendez-vous 19h30 au Bar Le Minaouet pour un verre de l'amitié suivi d'un repas au centre ville de Concarneau à 21h30

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. LE ROUX
  3. GOURLAOUEN
  4. COSTIOU
  5. ROUSSELOT
  6. POINEUF
  7. SCOUARNEC
  8. SELLIN
  9. LAURENT MATHEO
  10. DORVAL

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 11 Novembre 2017

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 12H20

Horaire du match : 13H30

Observation : Match sur Synthétique à Fouesnant

Educateurs-> Repas du 10 novembre, Rendez-vous 19h30 au Bar Le Minaouet pour un verre de l'amitié suivi d'un repas au centre ville de Concarneau à 21h30

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN
  2. LAURENT HUGO
  3. LE BOURHIS
  4. CHAINTREAU
  5. NICOLAS INES
  6. CLAUDE
  7. SINIC
  8. LEVENARD
  9. TANGUY LUCAS
  10. NASSAR

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Mercredi 15 Novembre 2017

ES NEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV au stade : 16h15 directement à Nevez

Horaire du match : 17h00

Observation : 

Educateurs-> Repas du 10 novembre, Rendez-vous 19h30 au Bar Le Minaouet pour un verre de l'amitié suivi d'un repas au centre ville de Concarneau à 21h30

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. MATCH REPORTE AU MERCREDI 15 NOVEMBRE. MATCH A 17H00, RENDEZ-VOUS DIRECTEMENT A NEVEZ A 16H15 . DYLAN STEPHANT CONTACTERA DIRECTEMENT LES FAMILLES DES JOUEURS CONCERNES POUR CETTE OPPOSITION.

PROGRAMME U9

Date : Samedi 11 Novembre 2017

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Educateurs-> Repas du 10 novembre, Rendez-vous 19h30 au Bar Le Minaouet pour un verre de l'amitié suivi d'un repas au centre ville de Concarneau à 21h30

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 11 Novembre 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Educateurs-> Repas du 10 novembre, Rendez-vous 19h30 au Bar Le Minaouet pour un verre de l'amitié suivi d'un repas au centre ville de Concarneau à 21h30

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 11 Novembre 2017

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Educateurs-> Repas du 10 novembre, Rendez-vous 19h30 au Bar Le Minaouet pour un verre de l'amitié suivi d'un repas au centre ville de Concarneau à 21h30

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

ENSEMBLE DES U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire