Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 05 Novembre 2017

STADE PLABENNEC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLABENNEC

Horaire RDV : 12h30

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. FICHAUT
  3. CARDUNER
  4. SOW
  5. LE GRAND
  6. RIOU
  7. LORANS
  8. DAVID
  9. LE GOUIL
  10. GRANVDALET
  11. AUTRET
  12. EINMAHL
  13. GICQUEL
  14. BOYAUX

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 05 Novembre 2017

US TREGUNC B - FC PONT LABBE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C
  2. LEGENDRE
  3. REY
  4. TOULGOAT
  5. SIMON
  6. ANDRE
  7. JEGOU
  8. LE GAC
  9. SINAYOKO
  10. NKONGO
  11. DOUCEN
  12. FURIC
  13. TANAIS
  14. GLOAGUEN

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 05 Novembre 2017

US TREGUNC C - ES NEVEZ

Type rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  11H30

Horaire du match :  13H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. DUVAL MAXIME
  2. GUIVARC'H QUENTIN
  3. LE TOUZE ELOUAN
  4. STEPHANT DYLAN
  5. JAFFREZIC DYLAN
  6. CHOUFFEUR ANTHONY
  7. NAOUR ANTOINE
  8. LAUNAY EWEN
  9. BOURGLAN MATHEO
  10. DERELY CONSTANT
  11. FLOCH AMAURY
  12. LANNUZEL SIMON
  13. LE GOFF ALAN
  14. MAGUER ZACHARY

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 04 Novembre 2017

COUPE DE BRETAGNE US TREGUNC / GJ CAP CAVAL

Type rencontre :  COUPE DE BRETAGNE

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 04 Novembre 2017

FUTSAL

Type rencontre : FUTSAL TOUR 1

Lieu rencontre :  PLOBANNALEC

Horaire RDV au stade :  12H45

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 04 Novembre 2017

FUTSAL

Type rencontre : FUTSAL TOUR 1

Lieu rencontre : PONT AVEN

Horaire RDV au stade :  08H15

Horaire du match : 09H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 04 Novembre 2017

FUTSAL TOUR 1

Type rencontre :  FUTSAL

Lieu rencontre : PONT AVEN (Groupe 1) - PLOMEUR (Groupe 2)

Horaire RDV au stade : 13H10 (Groupe 1)- 12H50 (Groupe 2)

Horaire du match : 14H00 - 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

GROUPE 1 : PONT AVEN

  1. X
  2. X
  3. X
  4. X
  5. X
  6. X

GROUPE 2 : PLOMEUR

  1. X
  2. X
  3. X
  4. X
  5. X
  6. X
  7. X

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 04 Novembre 2017

USC CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  CONCARNEAU KERHUN

Horaire RDV / 14H15 DIRECTEMENT A KERHUN CONCARNEAU

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 04 Novembre 2017

US TREGUNC - FC ODET

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. BOCHER MELVYN
  2. PROVOST ANTOINE
  3. LARSONNEUR LUCAS
  4. FALCHIER THEO
  5. FEAT QUENTIN
  6. ALCANTARA RAFAEL
  7. JAFFREZIC GAVYN
  8. PARANTAUX ARTHUR
  9. JOUSSET LENNY

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 04 Novembre 2017

QUIMPER ERGUE ARMEL - US TREGUNC

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  ERGUE ARMEL

Horaire RDV au stade :  09H45

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)
  3. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. TIMEO LE CALLONEC
  2. GATIEN DEMEZET
  3. LUKA LAMY
  4. GUILLAUME LOUBIOU
  5. RICARDO SOUZA
  6. SINQUIN NATHAN
  7. SINQUIN ROMAIN
  8. AUTRET MORGANE
  9. HAMON ALAN
  10. JAFFRE QUENTIN

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 04 Novembre 2017

US TREGUNC - QUIMPER ERGUE ARMEL 

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTEHTIQUE

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match :  14H00

Observation : Annulé car de nombreux joueurs ne previennent pas de leur absence la semaine et le week end, nous décidons d'annuler le match. Jean Guillaume GLOAGUEN

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 04 Novembre 2017

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match :  10H45

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. LE ROUX MATHEO
  3. GOURLAOUEN IWAN
  4. COSTIOU ROMAIN
  5. ROUSSELOT EDOUARD
  6. POINEUF THOMAS
  7. SCOUARNEC MARVYN
  8. SELLIN AXEL
  9. CLAUDE DARIUS

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 04 Novembre 2017

US TREGUNC - QUIMPER ERGUE ARMEL

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match :  14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. LE BOURHIS VALENTIN
  3. FERREIRA NOAH
  4. LAURENT HUGO
  5. LAURENT MATHEO
  6. DORVAL HOEL
  7. FURIC ALAN
  8. LEVENARD NATHAN
  9. SINIC MATHIS
  10. CHAINTREAU NAEL

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 04 Novembre 2017

US TREGUNC - QUIMPER ERGUE ARMEL

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match :  14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. LES JOUEURS NON CONVOQUES EN U10-U11 EXCELLENCE ET ESPOIR SONT CONVOQUES POUR LE MATCH

MERCI DE PREVENIR DYLAN STEPHANT EN CAS D ABSENCE

PROGRAMME U9

Date : Samedi 04 Novembre 2017

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match :  10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 04 Novembre 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 04 Novembre 2017

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau