Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 29 Octobre 2017

US TREGUNC A - FC LANNION B

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C.
  2. FICHAUT M.
  3. LE GRAND A.
  4. CARDUNER A.
  5. SOW M.
  6. AUTRET M.
  7. GRANVALET J.
  8. DAVID G.
  9. GICQUEL D.
  10. BOYAUX J.
  11. EINMAHL J.
  12. SINAYOKO B
  13. LE GOUIL F.
  14. RIOU R.

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 29 Octobre 2017

FC ODET - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BENODET STADE BOUILLOUX LAFONT

Horaire RDV au stade :  13H20

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LE BORGNE J.
  3. GLOAGUEN
  4. JEGOU D
  5. LEGENDRE
  6. SIMON
  7. TOULGOAT
  8. NKONGO
  9. FURIC
  10. TANAYS
  11. LE TOUZE
  12. REY
  13. ANDRE 
  14. LE GAC

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 29 Octobre 2017

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MOROS CONCARNEAU

Horaire RDV au stade :  12H00 au stade ou 12h15 au moros

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. MEUR C.
  2. LANNUZEL S.
  3. DERELY C.
  4. LE GOFF A.
  5. NAOUR A.
  6. LAUNAY E.
  7. GALLO D.
  8. BOURGLAN M.
  9. GUIVARC'H Q.
  10. LE GALL S.
  11. DOUCEN C.
  12. FLOCH A.
  13. CHOUFFEUR A.
  14. GOALABRE D.

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 28 Octobre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 28 Octobre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

 

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 28 Octobre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 28 Octobre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 28 Octobre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 28 Octobre 2017

ENTRAINEMENT 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  13H45

Observation :

GOUTER ECOLE DE FOOT A L ISSUE DE L ENTRAINEMENT

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U12-U13

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 28 Octobre 2017

ENTRAINEMENT 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  13H45

Observation :

GOUTER ECOLE DE FOOT A L ISSUE DE L ENTRAINEMENT

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U12-U13

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 28 Octobre 2017

ENTRAINEMENT 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  13H45

Observation :

GOUTER ECOLE DE FOOT A L ISSUE DE L ENTRAINEMENT

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U12-U13

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 28 Octobre 2017

ENTRAINEMENT 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  13H45

Observation :

GOUTER ECOLE DE FOOT A L ISSUE DE L ENTRAINEMENT

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U10-U11

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 28 Octobre 2017

ENTRAINEMENT 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  13H45

Observation :

GOUTER ECOLE DE FOOT A L ISSUE DE L ENTRAINEMENT

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U10-U11

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 28 Octobre 2017

ENTRAINEMENT 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  13H45

Observation :

GOUTER ECOLE DE FOOT A L ISSUE DE L ENTRAINEMENT

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U10-U11

PROGRAMME U9

Date : Samedi 28 Octobre 2017

ENTRAINEMENT 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  13H45

Observation :

GOUTER ECOLE DE FOOT A L ISSUE DE L ENTRAINEMENT

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 28 Octobre 2017

ENTRAINEMENT 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  13H45

Observation :

GOUTER ECOLE DE FOOT A L ISSUE DE L ENTRAINEMENT

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 28 Octobre 2017

REPOS

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau