Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 22 Octobre 2017

US MOELAN - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE BRETAGNE

Lieu rencontre :  MOELAN

Horaire RDV : 13H15 au siège 

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. Le bloa a.
  2. Fichaut M.
  3. Riou r.
  4. Carduner a.
  5. Legrand a.
  6. Sow m.
  7. boyaux j
  8. Gicquel d.
  9. Legouil f.
  10. Einmahl y.
  11. Letouze e.
  12. Grandvalet J.
  13. Lorans k.
  14. Autret m 

 

PROGRAMME SENIORS B

Date : Samedi 21 octobre 2017

US TREGUNC B - US QUIMPER

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  17h15

Horaire du match : 18h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs :

  1. Jegou B 
  2. Le Borgne J 
  3. Gloaguen 
  4. Jegou D 
  5. Legendre
  6. Simon 
  7. Toulgoat 
  8. Derely 
  9. Tanays 
  10. Guivarc'h 
  11. Rey 
  12. Jaffrezic 
  13. Sinayoko 
  14. Le Gac

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 22 Octobre 2017

US TREGUNC C - AS KERNEVEL

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  11H15

Horaire du match : 12H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE CORENTIN
  2. LAUNAY EWEN
  3. GOALABRE DAMIEN
  4. LE GOFF ALAN
  5. NAOUR ANTOINE
  6. ANDRE TONI
  7. LE COZE KEVIN
  8. SELLIN FABRICE
  9. GALLO DYLAN
  10. FLOCH AMAURY
  11. LE GALL SERWAN
  12. LANNUZEL SIMON
  13. ROUAULT ANTOINE
  14. FLOCH YANIS

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 21 Octobre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 21 Octobre 2017

EXEMPT

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

  1. Repos

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 21 Octobre 2017

QUIMPER ERGUE ARMEL - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : ERGUE ARMEL

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1. Lisite non communiquée : Voir avec les éducateurs U17A-U17B

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 21 Octobre 2017

US TREGUNC A - AL COATAUDON GUIPAVAS

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée vendredi soir à l'issue de la séance.

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 21 Octobre 2017

US TREGUNC B - ES REDENE

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  12H45

Horaire du match : 13H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée vendredi soir à l'issue de la séance.

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 21 Octobre 2017

FC ODET FUTSAL 1ERE JOURNEE

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre : BENODET

Horaire RDV au stade : 12H50

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. ALCANTARA
  3. PROVOST
  4. FEAT
  5. LE FAOU
  6. LESCOMBES
  7. PARANTAUX

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 21 Octobre 2017

FC ODET FUTSAL 1ERE JOURNEE

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre : BENODET

Horaire RDV au stade :  08H00

Horaire du match : 09H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (07 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC
  2. JOUSSET
  3. BRETEAU
  4. LARSONNEUR
  5. JAFFREZIC
  6. LAMY
  7. LE BERRE L
  8. FALCHIER

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 21 Octobre 2017

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  MOROS CONCARNEAU

Horaire RDV : 10h15 directement au Moros à Concarneau

Horaire du match :  11h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. SOUZA
  2. JAFFRE
  3. CLAUDE MILA
  4. LE BOURHIS LEVER
  5. LE BOURHIS LEVER
  6. LE BERRE A
  7. LE GUENNEC
  8. BOCHER
  9. GIRE
  10. ASLANGUL
  11. DEMEZET
  12. BROCHARD
  13. HAMON

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 21 Octobre 2017

US QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  QUIMPERLE

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match : 11H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. LE ROUX
  3. GOURLAOUEN
  4. POINEUF
  5. COSTIOU
  6. DORVAL
  7. SCOUARNEC
  8. CLAUDE
  9. SELLIN

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 21 Octobre 2017

US TREGUNC - FC PLEUVEN

Type rencontre :  BRASSAGE J03

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN
  2. ROUSSELOT
  3. FERREIRA
  4. LAURENT
  5. LAURENT
  6. FURIC
  7. LEVENARD
  8. SINIC
  9. CHAINTREAU

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 21 Octobre 2017

US TREGUNC - FC PLEUVEN

Type rencontre :  BRASSAGE J03

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC
  2. LE BOUTER
  3. RENET
  4. BAUR
  5. TANGUY
  6. LE GUENNEC
  7. NICOLAS INES
  8. LE BIRDEAU
  9. VERDY
  10. NASSAR

PROGRAMME U9

Date : Samedi 21 Octobre 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENTRAINEMENT POUR L ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 21 Octobre 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1.  ENTRAINEMENT POUR L ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 21 Octobre 2017

Type rencontre: REPOS

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau