Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 15 Octobre 2017

FC PLOUFRAGAN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLOUFRAGAN

Horaire RDV :10h30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. Le Borgne
  2. Lorans
  3. Riou
  4. Carduner
  5. Le Grand
  6. Grandvalet 
  7. David
  8. Autret 
  9. Eimalh
  10. Le Gouil
  11. Giquel
  12. Fichaut
  13. Boyaux
  14. Le Gac

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 15 Octobre 2017

US TREGUNC B - STELLA MARIS DOUARNENEZ 2

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  14h00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

 

  1. Jegou B 
  2. Gloaguen 
  3. Jegou D 
  4. Legendre 
  5. Simon 
  6. Toulgoat 
  7. Derely 
  8. André 
  9. Sinayoko 
  10. Le Touze 
  11. Rey 
  12. Le Borgne J 
  13. Sow M
  14. N'kongo 

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 15 Octobre 2017

US TREGUNC C - LOCUNOLE SPORT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. Rouault
  2. Goalabré
  3. Delorme
  4. Rossignol
  5. Naour
  6. Floc'h
  7. Le Coze
  8. Tanays
  9. Gallo
  10. Jaffrezic
  11. Doucen
  12. Le Goff
  13. Sellin 
  14. Lannuzel

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 14 Octobre 2017

GOUESNOU - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  GOUESNOU

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC LE STAFF U18

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 14 Octobre 2017

US TREGUNC A - AS MELGVEN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs :

  1. VOIR AVEC AMAURY FLOCH

 

 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 14 Octobre 2017

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :  

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC LES ENTRAINEURS U17A U17B

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 14 Octobre 2017

ES LAMPAUL - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : LAMPAUL

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. LA LISTE SERA DONNEE VENDREDI SOIR

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 14 Octobre 2017

GJ AULNE PLEYBEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLEYBEN

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. LA LISTE SERA DONNEE VENDREDI SOIR

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 14 Octobre 2017

US TREGUNC - USC CONCARNEAU - US MOELAN

Type rencontre : BRASSAGE J03

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. BRETEAU
  3. JOUSSET
  4. LARSONNEUR
  5. LE FAOU
  6. FEAT
  7. ALCANTARA
  8. LESCOMBES
  9. PROVOST
  10. PARANTAUX
  11. JAFFREZIC

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 14 Octobre 2017

US CLOHARS CARNOET - US TREGUNC

Type rencontre : BRASSAGE J03

Lieu rencontre : CLOHARS CARNOET

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (07 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC
  2. LE GUENNEC
  3. BOCHER
  4. LE BOURHIS
  5. LE BOURHIS
  6. FALCHIER
  7. BROCHARD
  8. LE BERRE
  9. LE BERRE
  10. LAMY
  11. GUYADER

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 14 Octobre 2017

US TREGUNC - AS MELGVEN 2 - QUIMPER KERFEUNTEUN 3

Type rencontre :  BRASSAGE J03

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. CLAUDE MILA
  2. SOUZA RICARDO
  3. JAFFRE QUENTIN
  4. ASLANGUL YORICK
  5. DEMEZET GATIEN
  6. HAMON ALAN
  7. CONTIN MIGUEL
  8. LOUBIOU GUILLAUME
  9. ALLANIC ANTHONY
  10. SINQUIN NATHAN
  11. SINQUIN ROMAIN

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 14 Octobre 2017

FC ODET - US TREGUNC

Type rencontre : BRASSAGE J03

Lieu rencontre :  BENODET KERANGUYON

Horaire RDV au stade : 13H30 DIRECTEMENT A BENODET

Horaire du match : 14H30

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. LE ROUX
  3. DORVAL
  4. SCOUARNEC
  5. GOURLAOUEN
  6. COSTIOU
  7. POINEUF
  8. SELLIN
  9. LE BOURHIS

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 14 Octobre 2017

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre : BRASSAGE J03

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN
  2. SINIC
  3. LAURENT
  4. LAURENT
  5. ROUSSELOT
  6. FERREIRA
  7. LEVENARD
  8. FURIC
  9. CLAUDE

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 14 Octobre 2017

US TREGUNC - FC PLEUVEN

Type rencontre :  BRASSAGE J03

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC
  2. LE BOUTER
  3. RENET
  4. BAUR
  5. TANGUY
  6. LE GUENNEC
  7. NICOLAS INES
  8. LE BIDEAU
  9. VERDY
  10. NASSAR

PROGRAMME U9

Date : Samedi 14 Octobre 2017

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade :  12h45 A TREGUNC OU 13H15 A FOUESNANT

Horaire du match : 13h45 A FOUESNANT

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 14 Octobre 2017

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 12H45 A TREGUNC OU 13h15 A FOUESNANT

Horaire du match : 13H45 A FOUESNANT

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 14 Octobre 2017

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire