Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 02 Octobre 2016

GUIPAVAS - US TREGUNC A

Type rencontre : CHAMPIONNAT DSE

Lieu rencontre : GUIPAVAS

Horaire RDV :

Horaire du match : 15H30

Observation : 2 MINIBUS

Minibus

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. TOUPIN
  3. SOW
  4. LE GRAND
  5. FICHAUD
  6. GRANDVALLET
  7. DAVID
  8. LE GOUIL
  9. MILLOUR
  10. COLLOREC
  11. OLLU
  12. LANCIEN
  13. CARDUNER
  14. EINMAHL

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 02 Octobre 2016

US TREGUNC B - ELLIANT MELENICKS

Type rencontre : CHAMPIONNAT D1

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC H
  3. XXX

Joueurs : 

  1. JEGOU
  2. BELGACAM
  3. TOULGOAT
  4. SIENE
  5. FURIC
  6. GLOAGUEN
  7. IQUEL
  8. JEGOU
  9. STEPHANT
  10. CHESSE
  11. REY
  12. RIOU
  13. TANAYS
  14. DERELY

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 02 Octobre 2016

US TREGUNC C - PAOTRED BRIEC 2

Type rencontre : CHAMPIONNAT D2

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. FURIC
  2. FLOCH
  3. ANDRE
  4. LE GOFF
  5. RISH K
  6. OLIVEIRA
  7. ABALLEA
  8. MENGUY
  9. DONARS
  10. MOERMAN
  11. ROUAULT
  12. PIGALLE
  13. RIOU
  14. JAFFREZIC

PROGRAMME U19

Date : Samedi 01 Octobre 2016

US TREGUNC - BOHARS VGA

Type rencontre : CHAMPIONNAT HD

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. LANNUZEL
  2. SELLIN
  3. PAODY
  4. NKONGO
  5. LE TOUZE
  6. GUIVARCH
  7. COIC
  8. JAFFREZIC
  9. LE GAC
  10. RISH
  11. GUILLOU
  12. NAOUR
  13. GRU
  14. CROAJOU

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 01 Octobre 2016

PLOMELIN/PLUGUFFAN - US TREGUNC A

Type rencontre : CHAMPIONNAT D1

Lieu rencontre : PLOMELIN

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H30 

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. MEUR
  2. CHAILLIE
  3. DIEUDIONNE
  4. OLLIVIER
  5. CAPP
  6. LANNURIEN
  7. LE ROUX
  8. LAUNAY
  9. LE GALL
  10. DAGORN
  11. DERRIEN
  12. STEPHAN

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 01 Octobre 2016

CHATEAUNEUF - US TREGUNC B

Type rencontre : CHAMPIONNAT D3

Lieu rencontre : CHATEAUNEUF

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H00

Observation :  MINIBUS

Minibus

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. FLOCH
  2. LAURENT
  3. BOURBON
  4. VERBEKE
  5. FREIN
  6. MAGUER
  7. FILY
  8. DONNARS
  9. FLEOUTER
  10. MANNEQUIN

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 01 Octobre 2016

US TREGUNC A - PLOUZANE AC 2

Type rencontre : CHAMPIONNAT PH

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. LARSONNEUR
  3. BRUNOU
  4. TOULLIOU
  5. LE FAOU
  6. JAMBOU
  7. SALAUN
  8. GUEVEL
  9. BEAUFRERE
  10. HERVE
  11. LE GOFF
  12. JAMET
  13. CLEREMBAUX
  14. LE DANTEC

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 01 Octobre 2016

US TREGUNC B - CHATEAULIN FC

Type rencontre : CHAMPIONNAT D3

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H45

Horaire du match :16H00

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. MALCOSTE
  2. COADIC
  3. JONCOUR
  4. SINQUIN
  5. TENDON
  6. LE TOHIC
  7. LUCAS BRICE
  8. ABALLEA
  9. BEDEL BARRAT
  10. SOUHIL
  11. BERNARD
  12. TORILLEC
  13. BOUSTOUHAN
  14. JEANNES OU LIGEOUR

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 01 Octobre 2016

ES REDENE - US TREGUNC C

Type rencontre : CHAMPIONNAT D3

Lieu rencontre : REDENE

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. ASLANGUL
  2. FARAH BLEUZEN
  3. JEFFROY
  4. LE BERRE
  5. TANGUY TOM
  6. FURIC LINO
  7. GUYON
  8. LALLAIZON
  9. JOUSSET
  10. TOULGOAT
  11. LIGEOUR OU JEANNES

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 01 Octobre 2016

US TREGUNC - US QUIMPERLE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 14H30

Observation : 

Réunion d'informations pour les parents le Jeudi 06 octobre à 19h15 dans la salle sous la tribune. (Présence impérative)

Dirigeants :

1 GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs:

  1. LE BEC
  2. LE MEUR
  3. HELLIAS
  4. FEAT
  5. SCAVINER
  6. FERNANDEZ
  7. BRETEAU
  8. ALONSO
  9. SEBILLEAU
  10. PELLERIN

 

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 01 Octobre 2016

US TREGUNC - FC PLEUVEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 13H30

Observation : 

Réunion d'informations pour les parents le Jeudi 06 octobre à 19h15 dans la salle sous la tribune. (Présence impérative)

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs:

  1. CONAN
  2. PARANTAUX
  3. LESCOMBES
  4. ASLANGUL
  5. LE GUENNEC
  6. MELIARENNE
  7. JAFFREZIC
  8. FALCHIER
  9. BROCHARD
  10. GOUYETTE
  11. ALCANTARA

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 01 Octobre 2016

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 13H30

Observation : 

Réunion d'informations pour les parents le Jeudi 06 octobre à 19h15 dans la salle sous la tribune. (Présence impérative)

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs:

  1. VERBEKE
  2. RICHARD
  3. SINQUIN
  4. SINQUIN
  5. ROUE GONCALVES
  6. BOCHER
  7. BOURGEOIS
  8. DOUX
  9. SAILLARD
  10. MACOBELY
  11. CASTANIER
  12. LOUBIOU

 

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 01 Octobre 2016

QUIMPER KERFEUNTEUN - US TREGUNC

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : PENVILLERS SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H50

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Réunion d'informations pour les parents le Jeudi 06 octobre à 19h15 dans la salle sous la tribune. (Présence impérative)

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs:

  1. RIVAL
  2. PROVOST
  3. DUPORTAL
  4. LARSONNEUR
  5. LE BOURHIS K
  6. LE BOURHIS T
  7. JOUSSET
  8. LAMY
  9. LE FAOU
  10. BRETEAU

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 01 Octobre 2016

US TREGUNC 2 - US TREGUNC 3

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 14H30

Observation : 

Réunion d'informations pour les parents le Jeudi 06 octobre à 19h15 dans la salle sous la tribune. (Présence impérative)

 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs:

  1. HAMON
  2. FURIC ALAN
  3. LE BERRE
  4. LE BOURHIS V
  5. SCOARNEC
  6. SINQUIN L
  7. GOURLAOUEN
  8. LE ROUX
  9. POINEUF
  10. COSTIOU

 

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 01 Octobre 2016

US TREGUNC 3 - US TREGUNC 2

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 14H30

Observation : 

Réunion d'informations pour les parents le Jeudi 06 octobre à 19h15 dans la salle sous la tribune. (Présence impérative)

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs:

  1. LE MAT
  2. GUYADER
  3. OULHEN
  4. ALLANIC
  5. CONTIN
  6. VANDERBEKEN
  7. PENNEC
  8. FERREIRA
  9. BAUR
  10. CLAUDE
  11. GOAPPER
  12. AUTRET

REPOS : RENET - FURIC - DEMEZET - SOUSA

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 01 Octobre 2016

US TREGUNC - LA FORET - MELGVEN - NEVEZ

Type rencontre : PLATEAU (Rentrée du foot)

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 

Observation :

Réunion d'informations pour les parents le mardi 04 octobre à 18h00 dans la salle sous la tribune. (Présence impérative)

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs :

  1. FREIN
  2. GUIVARCH
  3. TANGUY
  4. LE GAC
  5. NICOLAS
  6. LE GALL
  7. CHOUFFEUR
  8. RICHARD
  9. BIGER

 

PROGRAMME U9

Date : Samedi 01 Octobre 2016

US TREGUNC - LA FORET- MELGVEN - NEVEZ

Type rencontre : PLATEAU (Rentrée du foot)

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10h15

Horaire du match : 

Observation : 

Réunion d'informations pour les parents le mardi 04 octobre à 18h00 dans la salle sous la tribune. (Présence impérative)

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

L'ensemble du groupe U8-U9 + HOEL DORVAL

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 01 Octobre 2016

US TREGUNC - LA FORET - MELGVEN - NEVEZ

Type rencontre : PLATEAU (Rentrée du foot)

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H15

Horaire du match : 

Observation :

Réunion d'informations pour les parents le mardi 04 octobre à 18h00 dans la salle sous la tribune. (Présence impérative)

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. L'ensemble du groupe U8-U9 + HOEL DORVAL

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 01 ocotbre2016

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade :10h30

Horaire du match :

Observation :

Réunion d'informations pour les parents le mardi 04 octobre à 18h00 dans la salle sous la tribune. (Présence impérative)

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

L'ensemble du groupe U6-U7

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire