Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 29 Septembre 2019

US TREGUNC A  - VANNES OC

Type rencontre : Coupe de France

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV : 13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. LE BLOA AURELIEN
  2. SOW MAMADOU
  3. CISSE DAVID
  4. MARTIN LEO
  5. MARTIN POL LOU
  6. LE GOUIL FLORIAN
  7. GRANDVALET JORDAN
  8. DAVID GILLES
  9. BOYAUX JEROME
  10. LANNURIEN ANTOINE
  11. PELLETIER ADAM
  12. KORE HERMAN
  13. LANCIEN FABRICE
  14. NTSIKASSISSA TREVIS
  15. KAMISSOKO BRAHIM

PROGRAMME SENIORS B

Date : Samedi 28 Septembre 2019

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC B

Type rencontre : Coupe de Bretagne

Lieu rencontre : Moros

Horaire RDV au stade : 16h15

Horaire du match : 17h30

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. NAOUR QUENTIN
  2. LEGENDRE LÉO 
  3. ALEXANDRE REY
  4. ERWAN COTTEN
  5. LE GAC GUILLAUME
  6. BOURGLAN MATHEO
  7. JAFFREZIC MATHYS
  8. ANAÏS AXEL
  9. MOHAMED BAH
  10. YANNIS SAUPHAR
  11. N’GOM DAOUDA
  12. LE GOFF MATHIEU
  13. ALEXANDRE NÉVEZ

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 29 Septembre 2019

MOELAN B - US TREGUNC C

Type rencontre : Coupe de district

Lieu rencontre : Moelan

Horaire RDV au stade : 11h30

Horaire du match : 13h00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. ANTOINE ROUAULT
  2. TOM TANGUY
  3. ALAN LE GOFF
  4. ANTOINE NAOUR
  5. SIMON LANNUZEL
  6. AMAURY FLOC'H
  7. ARMEL SALAUN
  8. TONY ANDRÉ
  9. THOMAS STEPHAN
  10. JEREMIE RIVIER
  11. BRANDON DAGORN
  12. LOUKA FURIC
  13. TOM CABELLAN        

PROGRAMME U18

Date : Samedi 28 Septembre 2019

PLOUZANE  - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Plouzané

Horaire RDV au stade :12h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2.  

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO
  2. EAUL JEROME
  3. CLEREMBAUX THEO
  4. JEANNES JEREMY
  5. BRUNOU MATHIS
  6. LE BRETON TOM
  7. JAMET DAWSON
  8. MOALLIC ANTOINE
  9. TOULGOAT GABIN
  10. FRENE TITOUAN
  11. SOUHIL ERWAN
  12. GUEVEL BRIEUX
  13. RICCIO EVAN
  14. OLLIVIER MAXIME

PROGRAMME U17

Date : Samedi 28 Septembre

US TREGUNC A - FC CHATEAULIN

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Trégunc (synthétique)

Horaire RDV au stade : 12h45

Horaire du match : 14h00

Observation :

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ
  2.  

Joueurs :

  1. SACHA BOURGLAN
  2. MERLIN HERVE
  3. MATHEO JAMBOU
  4. EMERIC BEAUFRERE
  5. BRICE LUCAS
  6. TOM LE TOHIC
  7. CLEMENT LE ROUX
  8. HUGO TAUPIN
  9. THEO LE BERRE
  10. PAUL BELLEC
  11. ALEXANDRE TOULLIOU
  12. CHARLES LE BRAS
  13. A DESIGNER

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 28 Septembre 2019

US TREGUNC  - PLABENNEC

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Trégunc (synthétique)

Horaire RDV au stade : 14h45

Horaire du match : 16h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. DAVID HORN

Joueurs : 

  1. ALONSO ESTEBAN
  2. BELON FABIAN
  3. BRETEAU SAMUEL
  4. CAVEZZAN ARNAUD
  5. CONAN EYMERICK
  6. FERNANDEZ ZACHARY
  7. GLOAGUEN BRIEU
  8. GLOAGUEN MATHIS
  9. HELIAS DICLANE
  10. HENAFF LOCHLANN
  11. LE BEC ALAN
  12. LE MEUR TOM
  13. MAUBOUSSIN VICTORE
  14. SEBILLEAU JEAN

PROGRAMME U15

Date : Samedi 28 Septembre 2019

LANDERNEAU - US TREGUNC A

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Landerneau

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 28 Septembre 2019

ERGUE GABERIC PAOTRED - US TREGUNC B

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Ergué gaberic

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. SERWANN LE GALL

Joueurs : 

  1. Rival Jules
  2. Le Bourhis lever Carl 
  3. Provost Antoine 
  4. Jousset Lenny 
  5. Suisse Abigael
  6. Duportal Isaac
  7. Le Faou Matis
  8. Lamy Luka 
  9. Breteau Raphael 
  10. Larsonneur Lucas
  11. Le Bouhris Lever Timéo 
  12. Suignard Yoni
  13. Gourlaouen Iwan 

PROGRAMME U13

Date : Samedi 28 Septembre 2019

FC BENODET - US TREGUNC C

Type rencontre : Brassage

Lieu rencontre : Bénodet

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 13h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

  1. FOSSEY Clément
  2. FERREIRA Noah
  3. LAURENT Mattéo
  4. LE BRIS Fabien
  5. NASSAR Maël
  6. NICOLAS Inès
  7. SCOUARNEC Marvyn
  8. POINEUF Thomas
  9. SINQUIN Lucas

PROGRAMME U12

Date : Samedi 28 Septembre 2019

US TREGUNC - SCAER

Type rencontre : Brassage

Lieu rencontre : Trégunc - annexe

Horaire RDV au stade : 11h15

Horaire du match : 12h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC

Joueurs : 

  1. SALAUN Soren
  2. CHAINTREAU Nahel
  3. SINIC Mathis
  4. LEVENARD Nathan
  5. MARTIN MOUGIN Malo
  6. TANGUY Lucas
  7. SELLIN Axel
  8. DORVAL Hoel
  9. SCHAEFER Rayan
  10. MAQUIN Yanis

PROGRAMME U10 - GROUPE 1

Date : Samedi 28 Septembre 2019

RIEC - US TREGUNC

Type rencontre : Brassage

Lieu rencontre : RIEC

Horaire RDV au stade : 09h15

Horaire du match : 10h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1. MARCHAND Mathias 
  2. MOSATI Noe
  3. FURIC Brewan
  4. LAURENT Hugo
  5. BONNARD Matheo
  6. RICHARD Mathis
  7. ZINECKER Louis u9
  8. DREZEN Nael u9
  9. DROAL BARRE Manech U9

 

PROGRAMME U10 - GROUPE 2

Date : Samedi 28 Septembre 2019

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : Brassage

Lieu rencontre : Heremine concarneau

Horaire RDV au stade : 10h15 trégunc ou 10h30 moros

Horaire du match : 11h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. DANIEL LAURENT

Joueurs : 

  1. MAILLARD Axel
  2. LEFEVRE Ilana
  3. HELIAS Lucas
  4. VANDELLE Dorian
  5. TIRILLY Justin
  6. RIOUAL Youenn
  7. LE GAC Malone
  8. BOCHER Lenny
  9. TANGUY Jordan

PROGRAMME U9

Date : Samedi 28 Septembre 2019

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade:9h00

 Horaire du match : 9h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

  • Ensemble des joueurs

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 28 Septembre 2019

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade :9h00

Horaire du match : 9h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  • Ensemble des joueurs

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 28 Septembre 2019

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation : REPOS

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. ANTHONY CHOUFFEUR

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire