US TREGUNC

Convocations du Week-end

Du 05/09/2020 au 06/09/2020

Ajouter au calendrier

Logo tregunc fond blanc jpg

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 06 septembre 2020

AS MELGVEN - US TREGUNC A

Type rencontre : Coupe de France

Lieu rencontre : Melgven

Horaire RDV : 13h50 aux vestiaires à Melgven

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. FLORIAN LE GOUIL
  3. YANNICK LE GLEAU (Entr. gardien)
  4. Jean jacques CARDIEC (dirigeant)
  5. DAVID COZIC (dirigeant)

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C.
  2. LE GRAND A.
  3. LANNURIEN A.
  4. BOURGLAN M.
  5. CABON R.
  6. LE BRETON T.
  7. LE GOFF M.
  8. DAVID G.
  9. DA ROCHA OLIVEIRA A.
  10. LE GOUIL F.
  11. MILLOUR E.
  12. GRANDVALET J.
  13. BOYAUX J.
  14. LAMARE T.
  15. MARTIN P.L.

PROGRAMME SENIORS B

Date : Samedi 05 septembre 2020

US TREGUNC  - DOUARNENEZ

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 16h30

Horaire du match : 17h30

Observation :

Dirigeants :

  1. GUILLAUME IQUEL
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU
  4. YOHAN GUYON

Joueurs : 

  1. Brieux Jegou
  2. Max Olivier
  3. Constant Derely
  4. Léo Legendre
  5. Theo Clerembeau
  6. Max Autret
  7. Adrien Goasgoz
  8. Yanis Sauphar
  9. Yann Ehlmahl
  10. Titouan Frene
  11. Dylan Stéphant
  12. Joseph Buttler
  13. Quentin Guivarch
  14. Gael le Ster
  15. Hans Rish

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 06 septembre 2020

HERMINE CONCARNEAU B - US TREGUNC C

Type rencontre : Coupe de district

Lieu rencontre : Moros

Horaire RDV au Moros  : 12h00

Horaire du match : 13H00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. Rouaut
  2. Le goff
  3. André
  4. Floch
  5. Le beuze
  6. Gallo
  7. Guevel
  8. GUIVARCH
  9. Rey
  10. Jegou
  11. COTTEN
  12. Jeannes
  13. Rivier

PROGRAMME U18

Date : Samedi 05 Septembre 2020

US TREGUNC - AEG

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Honneur Trégunc

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match :14H00

Observation :

Masque et gourde obligatoire

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2. PHILIPPE LACAZE
  3. KYLLIAN DURAND

Joueurs : 

  1. jambou matheo
  2. Beaufrere emeric
  3. Bourglan sacha
  4. larsonneur hugo
  5. brunou mathis
  6. eaul jerome
  7. bellec paul
  8. le berre theo
  9. le reste nathan
  10. le tohic tom
  11. millour sacha
  12. Brice lucas
  13. moallic antoine
  14. le bras charles
  15. Hervé merlin
  16. Sinquin morgan

PROGRAMME U17

Date : Samedi 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2. FRANCK QUEAU

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 05 septembre 2020

ELLIANT - US TREGUNC

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Elliant

Horaire RDV au stade :  13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Masque et gourde obligatoire

Dirigeants :

  1. ALAN LE GOFF
  2. NICOLAS JOUSSET

Joueurs : 

  1. Marc Bamé
  2. Alban toupin
  3. Arthur paranteaux
  4. Gavyn jaffrezic
  5. Loris vincourt
  6. Mathieu le roux
  7. Matilin Henaff
  8. Melvine bocher
  9. Nolan leost
  10. Paul Cabezzan
  11. Quentin feat
  12. Raphael alcantara
  13. Theo falchier
  14. Yorick aslangul
  15. Joulian gonzales
  16. Lenny jousset

PROGRAMME U15

Date : Samedi 2020

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. DYLAN STEPHANT
  2. GREGORY BRETEAU

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 05 Septembre 2020

GJ AVEN BELON - US TREGUNC

Type rencontre : aMICALE

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. CORTO ASLANGUL
  2. HANS RISCH

Joueurs : 

  1. Fabien le bris
  2. Clément fossey
  3. Nael nassar
  4. Maxence renet
  5. Valentin bourhis
  6. Lucas sinquin
  7. Thomas poigneuf
  8. Guillaume tanniou
  9. Adam michalot
  10. Lou barzic
  11. Jose floch
  12. Noah ferreira
  13. Ashvin raveendiran
  14. Johan baur

PROGRAMME U13

Date : Samedi 05 Septembre 2020

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : Ergué

Horaire RDV au stade : 07h45

Horaire du match : 09h00

Observation :

Prévoir gourde

Masque obligatoire pour les parents

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2. CLAUDE FURIC

Joueurs : 

  1. Salaun Soren
  2. Dorval hoel
  3. sadrin kyllian
  4. Furic brewan
  5. tanguy lucas
  6. le Gall jules
  7. Sinic mathis
  8. levenard nathan
  9. chaintreau nahel
  10. Samuel Germont
  11. Edouard Rousselot

PROGRAMME U11 - U12

Date : Samedi 2020

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Repos

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOC'H
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

 

PROGRAMME U10

Date : Samedi 05 Septembre 2020

US TREGUNC - US Concarneau

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 10h15

Horaire du match : 11h00

Observation : 

Prévoir gourde

Masque obligatoire pour les parents

Dirigeants :

  1. HERVE LE BOT
  2. FRANCK RIOUAL

Joueurs : 

  1. Lucas helias
  2. Lenny bocher
  3. Youenn rioual
  4. Matheo bonnard
  5. Louis zinecker
  6. Malone prestot le roy
  7. Marius le bot
  8. Manech droal barre
  9. Ilan le goardet
  10. Theo sellin

PROGRAMME U9

Date : Samedi 05 Septembre 2020

Us Trégunc - US Concarneau

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc synthétique

Horaire RDV au stade : 10h15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. PATRICE JEANNES
  2. NICOLAS GUILLOU

Joueurs : 

  1. Jayson jeannes
  2. julyann chouffeur
  3. axel cariou
  4. gabin quemener
  5. Noah michaux jarno
  6. Zoe jegou

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 05 Septembre 2020

Us Trégunc - US Concarneau

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc synthétique

Horaire RDV au stade : 10h15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1. Ruben dadadesque
  2. louenn richard
  3. nolan le marrec
  4. iwann daniel
  5. Raphaël louedec
  6. Enzo couppa

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 2020

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. ANNA FONTENEAU
  2. LENNY JOUSSET

Joueurs : 

  1.  
  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !