Convocations du Week-end

Logo tregunc fond blanc jpg

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

ARBITRES

Date : Dimanche 27 Septembre 2020

Arbitre : Grégory BRETEAU

US Ile Tudy 1 - FC Bigouden 2

Type rencontre : District 3

Lieu rencontre :  Stade de Keringall à Combrit

Horaire du match : 15h30


Date : Dimanche 27 Septembre 2020

Arbitre : Nicolas JOUSSET

Kervignac St Efflam 1 - US Brech 1

Type rencontre : Régional 3

Lieu rencontre :  Stade Municipal à Kervignac

Horaire du match : 15h30

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 27 Septembre 2020

PLABENNEC B - US TREGUNC A

Type rencontre : Championnat R1

Lieu rencontre : PLABENNEC

Horaire RDV : 12h30 - Départ 12h45

Horaire du match :15h30

Observation : Gourde et Masque Obligatoires

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. FLORIAN LE GOUIL
  3. YANNICK LE GLEAU (Entr. gardien)
  4. JEAN JACQUES CARDIEC (dirigeant)
  5. DAVID COZIC (dirigeant)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LE GRAND
  3. LANNURIEN
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. LE BRETON
  7. BOYAUX
  8. GRANDVALET
  9. LE GOUIL
  10. HIDANE
  11. MILLOUR
  12. SOW
  13. DAVID
  14. SAUPHAR

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 27 Septembre 2020

US TREGUNC  - FC QUIMPERLE

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h15 au vestiaire

Horaire du match : 15h30

Observation : Gourde et Masque Obligatoires

Dirigeants :

  1. GUILLAUME IQUEL
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU
  4. YOHAN GUYON

Joueurs : 

  1. DURAND
  2. OLLIVIER
  3. CLEREMBEAU
  4. LEGENDRE
  5. BOURGLAN
  6. GOASCOZ
  7. EINMAHL
  8. AUTRET
  9. STEPHANT
  10. JEANNES
  11. FLOC'H
  12. GUIVARC'H
  13. LE GOFF
  14. FRESNE

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 27 Septembre 2020

US TREGUNC  - AS TREMEVEN

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 13h30

Observation : Gourde et Masque Obligatoires

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. ARNAUD HEMON

Joueurs :

  1. ROUAULT
  2. GUILLOU
  3. COTTEN
  4. REY
  5. JEGOU
  6. LE BEUZE
  7. KERBOUL
  8. ANDRE
  9. JAFFREZIC
  10. GUEVEL
  11. LANCIEN
  12. GALLO
  13. JAMET
  14. RIVIER

PROGRAMME U18 / U19

Date : Samedi 26 Septembre 2020

US TREGUNC - MILIZAC

Type rencontre : Championnat R1

Lieu rencontre : Trégunc Honneur

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation : Gourde et Masque Obligatoires

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET
  2. PHILIPPE LACAZE
  3. KYLLIAN DURAND

Joueurs :

  1. JAMBOU Mathéo
  2. BEAUFRERE Emeric
  3. LE TOHIC Tom
  4. LE RESTE Nathan
  5. LARSONNEUR Hugo
  6. MILLOUR Sacha
  7. BRUNOU Mathis
  8. EAUL Jérôme
  9. BELLEC Paul
  10. MOALLIC Antoine
  11. HERVE Merlin
  12. LE BERRE Théo
  13. LE BRAS Charles
  14. BOURGLAN Sacha

PROGRAMME U17

Date : Samedi 26 Septembre 2020

FC LANDERNEAU - US TREGUNC 

Type rencontre : Championnat R2

Lieu rencontre : Stade du Calvaire n°2 à Landerneau

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15h30

Observation : Gourde et Masque Obligatoires

2 Minibus

Prévoir Voitures Accompagnatrices

Prévenir rapidement si ABSENTS

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2. GREGORY BRETEAU

Joueurs :

  1. CONAN Eymerick
  2. GERMONT Raphaël
  3. LE BEC Alan
  4. BELLON Fabian ???
  5. SEBILLEAU Jean
  6. HENAFF Lochlann
  7. RIZZON Rodney
  8. HELIAS Diclane
  9. LE MEUR Tom
  10. BRETEAU Samuel
  11. KOUATY Killian ???
  12. GLOAGUEN Brieuc ??
  13. CAVEZZAN Arnaud
  14. MARZIN Jessy

PROGRAMME U16

Date : Samedi 26 Septembre 2020

US TREGUNC - BREST ST LAURENT

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match :15h30

Observation : Gourde et Masque Obligatoires

 

Dirigeants :

  1. ALAN LE GOFF
  2. FRANCK QUEAU

Joueurs :

  1. VINCOURT Loris
  2. LEOST Nolan
  3. TOUPIN Alban
  4. ASLANGUL Yorick
  5. ALCANTARA Rafaël
  6. HENAFF Matilin
  7. JAFFREZIC Gavyn
  8. PARANTEAU Arthur
  9. FEAT Quentin
  10. LE ROUX Mathieu
  11. AUDIOT Gabin
  12. FALCHIER Théo

PROGRAMME U14 - U15

Date : Samedi 26 Septembre 2020

US TREGUNC - FC PONT LABBE

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 13h30

Observation : Gourde et Masque Obligatoires

Dirigeants :

  1. DYLAN STEPHANT
  2. HANS RISCH

Joueurs :

  1. RIVAL Jules
  2. LARSONNEUR Lucas
  3. LE BOURHIS LEVER Timéo
  4. LE FAOU Mathis
  5. HAMON Alan
  6. SUISSE Abigaël
  7. BAUR Johan
  8. HUS Alexis
  9. LE BRIS Fabien
  10. GABOURG LE MAITRE William
  11. DUPORTAL Isaac
  12. FERREIRA Noah
  13. LAMY Luka
  14. BRETEAU Raphaël

PROGRAMME U12 - U13 Elite

Date : Samedi 26 Septembre 2020

US MOELAN - US TREGUNC - ES REDENE

Type rencontre : Brassage J1

Lieu rencontre : Stade à Moelan

Horaire RDV au stade : 9h20

Horaire du match : 10h30

Observation : Gourde et Masque Obligatoires

 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2. CLAUDE FURIC

Joueurs :

  1. MAILLARD Axel
  2. TANGUY Lucas
  3. DORVAL Hoël
  4. FURIC Brewann
  5. LEVENARD Nathan
  6. LAURENT Hugo
  7. LAMY Enzo
  8. SINIC Mathis
  9. SADRIN Kyllian
  10. CHAINTREAU Nahel

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 26 Septembre 2020

FG BANNALEC - US TREGUNC

Type rencontre : Brassage J1

Lieu rencontre : Stade à Bannalec

Horaire RDV au stade : 12h40

Horaire du match : 14h

Observation : Gourde et Masque Obligatoires

Dirigeants :

  1. CORTO ASLANGUL

Joueurs :

  1. LE GALL Jules
  2. GERMONT Samuel
  3. MAQUIN PFAADT Yanis
  4. VANDELLE Doryan
  5. RICHARD Mathis
  6. LEFEVRE Ilana
  7. LE FLOCH José
  8. MICHALOT Adam
  9. BARZIC Lou

PROGRAMME U10 - U11 Elite

Date : Samedi 26 Septembre 2020

GJ AVEN BELON  - US TREGUNC - US CONCARNEAU

Type rencontre : Brassage J1

Lieu rencontre : Stade Penanros à Pont-Aven

Horaire RDV au stade : 13h

Horaire du match : 14h

Observation :  Gourde et Masque Obligatoires

Dirigeants :

  1. AMAURY FLOCH
  2. LAURENT BONNARD

Joueurs :

  1. PRIGENT Victor
  2. BONNARD Mathéo
  3. RIOUAL Youen
  4. VANDERQUAND Louis
  5. LE BOT Marius
  6. ZINECKER Louis
  7. DROAL BARRE Manech
  8. PRESTOT LE ROY Malone
  9. LE GOARDET Ilan

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 26 Septembre 2020

US TREGUNC  - FG BANNALEC  - LES COQUELICOTS DU TREVOUX

Type rencontre : Brassage J1

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 10h15

Horaire du match : 11h

Observation : Gourde et Masque Obligatoires

Dirigeants :

  1. BONNARD LAURENT
  2. LE BOT HERVE
  3. GUYON ARGAN
  4. LE ROUX MATHIEU

Joueurs : 

  1. QUEMENER Gabin
  2. COULON GAGNAIRE Timéo
  3. LE ROUX Titouan
  4. CLAIRE Klervi
  5. JEGOU Zoé
  6. OLLIVRIN Clément
  7. GUILLOU Stelian
  8. SELLIN Théo
  9. CHOUFFEUR Julyann
  10. HELIAS Lucas

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 26 Septembre 2020

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. PATRICE JEANNES
  2. TOM LE MEUR
  3. MAEL COZIC

Joueurs : 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 26 Septembre 2020

Type rencontre : Plateau

Lieu rencontre : Stade du Questel - Melgven

Horaire RDV à MELGVEN au Stade directement : 10h

Horaire du match : 10h30

Observation : Gourde Obligatoire

RDV pour tous les joueurs  directement à 10h au stade à Melgven

Dirigeants :

  1. ANNA FONTENEAU
  2. LENNY JOUSSET

Joueurs : 

RDV pour tous les joueurs  directement à 10h au stade à Melgven

Sous réserve des conditions météorologiques

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire