Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 13 Novembre 2016

LARMOR PLAGE - US TREGUNC A

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : LARMOR

Horaire RDV : 13h15

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. FICHAUT
  3. CARDUNER
  4. GRANDVALET
  5. LEGRAND
  6. SOW
  7. LEGOUIL
  8. DAVID
  9. COLLOREC
  10. EINMAHL
  11. CHESSE
  12. LE LOUARN
  13. MILLOUR
  14. SENE

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 13 Novembre 2016

US TREGUNC B  - COMBRIT STE MARINE

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. JEGOU
  2. TANAIS
  3. DELORME
  4. TOULGOAT
  5. LEGENDRE
  6. LE TOUZE
  7. LE GAC
  8. RIOU
  9. NKONGO
  10. JEGOU
  11. JAFFRREZIC
  12. STEPHANT
  13. REY
  14. FURIC

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 13Novembre 2016

US TREGUNC C - REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

Date : Samedi 12 Novembre 2016

US TREGUNC - REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 12 Novembre 2016

STADE MELLAC - US TREGUNC A

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  MELLAC

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. MANNEQUIN
  2. CHALLIE
  3. DIEUDIONNE
  4. OLLIVIER
  5. CAPP
  6. MAGUER
  7. LANNURIEN
  8. FLEOUTER
  9. LE GALL
  10. DAGORN
  11. STEPHAN
  12. FILY
  13. LAURENT

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 12 Novembre 2016

US TREGUNC B - US FOUESNANT

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H45 

Horaire du match : 15H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. MEUR
  2. MELEU
  3. CISSE
  4. ROSSIGNOL
  5. RIMBERT
  6. LE ROUX
  7. LAUNAY
  8. FREIN
  9. VERBEKE
  10. µDERRIEN
  11. DONNARS
  12. CONAN
  13. BOURBON

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 12 Novembre 2016

US TREGUNC A - REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 12 Novembre 2016

FG BANNALEC - US TREGUNC B  

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 12 Novembre 2016

US TREGUNC C - REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 12 Novembre 2016

US TREGUNC - REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 12 Novembre 2016

US TREGUNC - REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 12 Novembre 2016

FA PONT AVEN - US TREGUNC

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre : PONT AVEN

Horaire RDV au stade : 8H15

Horaire du match : 9H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. CASTANIER
  3. MACOBELY
  4. ASLANGUL
  5. BROCHARD
  6. ALONSO

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 12 Novembre 2016

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 14h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. Rival
  2. Demezet
  3. Provost
  4. Le bourhis
  5. Le bourhis
  6. Van der beken
  7. Larsonneur
  8. Jousset
  9. Breteau
  10. Le faou
  11. Lamy

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 12 Novembre 2016

US TREGUNC -  REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 12 Novembre 2016

US TREGUNC - REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

 

MOANNA GOAPPER MANQUE LA PHOTOCOPIE DU LVIRET DE FAMILLE OU CARTE IDENTITE POUR LA LICENCE !

MERCI DE FAIRE LE NECESSAIRE !

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 12 Novembre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade :  10H30

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. L ENSEMBLE DU GROUPE U10 FILLES

LICENCE NON A JOUR :

CHOUFFEUR / NICOLAS / LE GAC

MERCI DE FAIRE LE NECESSAIRE!

PROGRAMME U9

Date : Samedi 12 Novembre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSEMBLE DU GROUPE U9

LICENCE NON A JOUR :

TREGUIER -> MERCI DE FAIRE LE NECESSAIRE!

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 12 Novembre 2016

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DU GROUPE U8

LICENCE NON A JOUR :

KERVEGUANT/LE GAC

MERCI DE FAIRE LE NECESSAIRE !

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 12 Novembre 2016

Type rencontre: REPOS

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

LICENCE NON A JOUR : BOCHER / DROAL BARRE/ DREZEN / LEROY/POINEUF

MERCI DE FAIRE LE NECESSAIRE!

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire