Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 18 décembre 2016

US TREGUNC A - AS PLOBANNALEC LESCONIL

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC Honneur

Horaire RDV : 13h45

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. FICHAUT
  3. CARDUNER
  4. GILLES
  5. SOW
  6. LE GOUIL
  7. LE GRAND
  8. RIOU
  9. LANCIEN
  10. FURIC
  11. EINMAHL
  12. GRANDVALET
  13. JAFFREZIC M.
  14. NKONGO P.

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 18 décembre 2016

FC ROSPORDEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ROSPORDEN

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H

Joueurs : 

  1. Brieux
  2. Maxime T.
  3. Antsu
  4. Léo
  5. Alex
  6. Maxime Autret
  7. Dylan Jaffrezic
  8. Guillaume
  9. Elouan
  10. Martin
  11. Jean Guillaume
  12. Constant
  13. Dylan Stephant
  14. Damien
  15. Quentin

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 18 décembre 2016

EA SCAER 2 - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : SCAER

Horaire RDV au stade : 11H30

Horaire du match : 13H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H

Joueurs : 

  1. Kilian
  2. Alan
  3. Karl
  4. Amaury
  5. Tony
  6. Joao
  7. Toto
  8. Erwan
  9. Atef
  10. Nicolas G.
  11. Raph
  12. Alan
  13. Julien C.

PROGRAMME U19

Date : Samedi 17 décembre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 17 décembre 2016

FC PONT L ABBE -US TREGUNC A

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PONT L ABBE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. mEur ,
  2. chaillie ,
  3. dieudone,
  4. Ollivier ,
  5. capp, l
  6. annurien,
  7. maguer ,
  8. fleouter,
  9. Stéphan,
  10. dagorn ,
  11. Le Gall,
  12. derrien ,
  13. Cissé

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 17 décembre 2016

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 17 décembre 2016

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 17 décembre 2016

OPPOSITION INTERNE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLEYBEN

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 17 décembre 2016

OPPOSITION INTERNE

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 17 décembre 2016

FC ODET - US TREGUNC

Type rencontre : FUTSAL 2EME TOUR

Lieu rencontre : BENODET

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 13H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. ALONSO
  3. BRETEAU
  4. SEBILLEAU
  5. LE MEUR
  6. FERNANDEZ

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 17 décembre 2016

FC ODET - US TREGUNC

Type rencontre : FUTSAL 2EME TOUR

Lieu rencontre :  BENODET

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 13H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. ALCANTARA
  3. FOUQUENET
  4. MELIARENNE
  5. LE BEC
  6. SCAVINER

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 17 décembre 2016

FA PONT AVEN 

Type rencontre : FUTSAL 2EME TOUR

Lieu rencontre : PONT AVEN

Horaire RDV au stade :08H15

Horaire du match : 09H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. JAFFREZIC
  3. HELIAS
  4. SAILLARD
  5. MACOBELY
  6. PARANTAUX
  7. FALCHIER

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 17 décembre 2016

PAYS DE JOSSELIN - US TREGUNC 

Type rencontre : TOURNOI FUTSAL

Lieu rencontre : JOSSELIN

Horaire RDV au stade : 08H40

Horaire du match : 10H40

Observation : MINIBUS

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. JOUSSET
  3. LARSONNEUR
  4. LE FAOU
  5. LAMY
  6. PROVOST
  7. BRETEAU

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 17 décembre 2016

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHALLENGE QUENAULT FUTSAL

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade : 13H15 SALLE POLYVALENTE MELGVEN 

Horaire du match : 13H45

Observation : FUTSAL PREVOIR BASKET

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. HAMON
  2. GOURLAOUEN
  3. LE ROUX
  4. COSTIOU
  5. POINEUF
  6. LE BERRE

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 17 décembre 2016

 REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. BONNES VACANCES

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 17 décembre 2016

RASSEMBLEMENT FEMININ

Type rencontre : FOOT EN SALLE

Lieu rencontre :  CHATEAULIN

Horaire RDV au stade : 08H45

Horaire du match : 09H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. GUIVARCH CARLA
  2. NICOLAS INES
  3. LE GALL ROMY
  4. BIGER LOANN
  5. LE GALL ROMY
  6. CHOUFFEUR JADE
  7. LE GAC EMMY
  8. BLANCHET MARIE LOU
  9. FREIN DAPHNE
  10. RICHARD MARINE

PROGRAMME U9

Date : Samedi 17 décembre 2016

VACANCES

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

  1. Dirigeants :
  2. STEPHANT DYLAN
  3. LEVENARD THIERRY
  4. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

 

  1.  

PROGRAMME U8

Date : Samedi 17 décembre 2016

VACANCES

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 17 décembre 2016

VACANCES

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

BONNES VACANCES :)

 

1 vote. Moyenne 3.00 sur 5.

Commentaires (1)

1. Dagorn 18/12/2016

Félicitations à l'équipe U17A de yann einmahl ,Adrien Le grand,frank Queau pour leur victoire contre pont l'abbé

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau