Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 11 décembre 2016

ST CO LOCMINE 2 - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  LOCMINE

Horaire RDV :

Horaire du match : 15H00

Observation : MINIBUS

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 11 décembre 2016

US TREGUNC B - CHATEAUNEUF

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC Honneur

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CROAJOU
  2. DERELY
  3. GLOAGUEN
  4. TOULGOAT
  5. JEGOU
  6. REY
  7. JAFFREZIC
  8. STEPHAN
  9. LE LOUARN
  10. AUTRET
  11. SENE
  12. GUIVARCH
  13. BELGACEM

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 11 décembre 2016

US TREGUNC C - AEG ERGUE GABERIC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC Honneur ou Synthétique.

Horaire RDV au stade : 12h00

Horaire du match : 13h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. FURIC
  2. LE GOFF
  3. ANDRE
  4. RISH
  5. OLIVEIRA
  6. COTTEN
  7. COTTEN
  8. RIOU
  9. FLOCH
  10. MOERMAN
  11. ROUAULT
  12. TRAORE
  13. BOURNEUF
  14. MENGUY

PROGRAMME U19

Date : Samedi 10 décembre 2016

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H30

Observation : MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 10 décembre 2016

US TREGUNC A - EXEMPT

Type rencontre : X

Lieu rencontre : X

Horaire RDV au stade : X 

Horaire du match : X

Observation :X

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. X

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 10 décembre 2016

GOURIN FG - US TREGUNC B

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : GOURIN

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. Mannequin,
  2. meleu,
  3. rossignol,
  4. cisse,
  5. rimbert,
  6. verbeke,
  7. laurent,
  8. lannurien,
  9. tonal,
  10. fily,
  11. donnars,
  12. bourbon,
  13. cabellan,
  14. conan

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 10 décembre 2016

PLONEVEZ DU FAOU - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLONEVEZ

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :  15H30

Observation : MINIBUS

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. Mathis BRUNOU
  2. Brieux GUEVEL
  3. Dawson JAMET
  4. Matheo JAMBOU
  5. Theo CLEREMBAUX
  6. Merlin HERVE
  7. Tom LE TOHIC
  8. Emeric BEAUFRERE
  9. Eliot TENDRON
  10. Hugo LARSONNEUR
  11. Alexandre TOULLIOU 
  12. Lucas LE FAOU 
  13. Remi VERBEKE
  14. Gabin TOULGOAT

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 10 décembre 2016

US TREGUNC B - US FOUESNANT B

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14h45

Horaire du match : 16h00

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO
  2. 2 JEFFROY EVAN
  3. 3 TORILLEC BRENDAN
  4. 4 COADIC MATTEO
  5. 5 SINQUIN MORGAN
  6. 6 BOUSTOUHAN ANDREAS
  7. 7 SALAUN ARMEL
  8. 8 LE DANTEC LOU
  9. 9 ABALLEA ANTOINE
  10. 10 LE GOFF ALAN
  11. 11 SOUHIL ERWAN
  12. 12 BERNARD SIMON
  13. 13 DROUGlAZET HUGO

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 10 décembre 2016

US TREGUNC C - US QUIMPERLE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 14h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. JOUEURS NON CONVOQUES EN U15A ET U15B

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 10 décembre 2016

ES NEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE U13 PITCH

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : 13H00 DIRECTEMENT

Horaire du match : 13H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. SEBILLEAU
  3. ALONSO
  4. BRETEAU
  5. LE BEC
  6. LE MEUR
  7. FERNANDEZ
  8. ALCANTARA
  9. LE GUENNEC
  10. HELIAS

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 10 décembre 2016

US MOELAN - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DISTRICT U13

Lieu rencontre : MOELAN SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. PARANTAUX
  3. SCAVINER
  4. BOCHER
  5. MELIARENNE
  6. LESCOMBES
  7. JAFFREZIC
  8. FOUQUENNET
  9. MACOBELY
  10. FALCHIER

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 10 décembre 2016

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre : COUPE U13 DISTRICT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H40

Horaire du match : 14H30

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. CASTANIER
  3. ROUE GONCALVES
  4. SINQUIN
  5. SINQUIN
  6. LAURENT
  7. SAILLARD
  8. BROCHARD
  9. RICHARD
  10. BOURGEOIS
  11. ASLANGUL
  12. DOUX

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 10 décembre 2016

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. LE FAOU
  3. JOUSSET
  4. LARSONNEUR
  5. BRETEAU
  6. PROVOST
  7. DEMEZET
  8. LAMY
  9. BOURHIS LEVER
  10. BOURHIS LEVER

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 10 décembre 2016

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. HAMON
  2. FURIC
  3. LE ROUX
  4. BOURHIS
  5. COSTIOU
  6. GOURLAOUEN
  7. LE BERRE
  8. POINEUF
  9. SCOARNEC
  10. SINQUIN

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 10 décembre 2016

US TREGUNC HERMINE

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC Annexe

Horaire RDV au stade : 13h40

Horaire du match : 14h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. GUYADER
  2. DUPORTAL
  3. LE MAT
  4. ALLANIC
  5. CONTIN
  6. TANGUY
  7. CLAUDE
  8. AUTRET
  9. FURIC
  10. PENNEC
  11. VANDERBEKEN
  12. RENET
  13. BAUR
  14. SOUZA

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 10 décembre 2016

QUIMPER KERFEUNTEUN- US TREGUNC

Type rencontre : PLATEAU FEMININ

Lieu rencontre : QUIMPER STADE KERHUEL

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match : 10H30

Observation : MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. GUIVARCH
  2. NICOLAS
  3. CHOUFFEUR
  4. FREIN
  5. BIGER
  6. LE GALL
  7. LE GAC
  8. TANGUY
  9. RICHARD
  10. BLANCHET

PROGRAMME U9

Date : Samedi 10 décembre 2016

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade : 10h30 directement ou 10h15 au stade

Horaire du match : 11h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

Ensemble du groupe U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 10 décembre 2016

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade : 10h15 au stade ou 10h30 directement

Horaire du match : 11h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. Ensemble du groupe U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 10 décembre 2016

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC Honneur

Horaire RDV au stade : 10h30

Horaire du match :10h30

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

 

Ensemble du groupe U6 U7

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau