Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 04 décembre 2016

US TREGUNC A - PLOZEVET

Type rencontre : COUPE BRETAGNE

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H15

Horaire du match : 14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. FICHAUT
  3. CARDUNER
  4. DAVID
  5. SOW
  6. LEGENDRE
  7. LEGOUIL
  8. COLLOREC
  9. EINMAHL
  10. CHESSE
  11. RIOU
  12. LANCIEN
  13. FURIC
  14. X

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 04 décembre 2016

ES RIEC - US TREGUNC B

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : RIEC

Horaire RDV au stade :  13H00

Horaire du match : 14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. JEGOU
  2. JEGOU
  3. TANAIS
  4. DERELY
  5. SIENE
  6. TOULGOAT
  7. REY
  8. LE GAC
  9. AUTRET
  10. JAFFREZIC
  11. STEPHANT
  12. LE TOUZE
  13. GUIVARCH
  14. BELGACEM

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 04 décembre 2016

US TREGUNC C - REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

Date : Samedi 03 décembre 2016

US TREGUNC U17 - US TREGUNC U19 

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 03 décembre 2016

US TREGUNC U17 - US TREGUNC U19 

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 03 décembre 2016

US TREGUNC B - REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 03 décembre 2016

US TREGUNC A -  REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 03 décembre 2016

US TREGUNC B - QUIMPER ITALIA

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. MALCOSTE
  2. JONCOUR
  3. TORILLEC
  4. COADIC
  5. SINQUIN
  6. BOUSTOUHAN
  7. SALAUN
  8. LE DANTEC
  9. ABALLEA
  10. LE GOFF
  11. LE RESTE
  12. SOUHIL
  13. BERNARD
  14. DROUGLAZET

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 03 décembre 2016

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 03 décembre 2016

US TREGUNC -  STADE BRESTOIS 29

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match :  15H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. PELLERIN
  3. ALCANTARA
  4. SEBILLEAU
  5. HELIAS
  6. LE MEUR
  7. FERNANDEZ
  8. LE BEC
  9. ALONSO
  10. BRETREAU

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 03 décembre 2016

US FOUESNANT - US TREGUNC 

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 14H30

Observation : MINIBUS

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. PARANTAUX
  3. FALCHIER
  4. BOCHER
  5. LE GUENNEC
  6. JAFFREZIC
  7. MELIARENNE
  8. SCAVINER
  9. BROCHARD
  10. ASLANGUL
  11. LESCOMBES

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 03 décembre 2016

US TREGUNC - AS SAINT YVI

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. BOURGEOIS
  3. CASTANIER
  4. RICHARD
  5. ROUE GONCALVES
  6. SINQUIN
  7. SINQUIN
  8. LAURENT
  9. SAILLARD
  10. MACOBELY
  11. LOUBIOU

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 03 décembre 2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. JULES RIVAL(Voir convocations en U12-U13 Excellence)

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 03 décembre 2016

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. HAMON
  2. SCOARNEC
  3. FURIC
  4. COSTIOU
  5. LE ROUX
  6. LE BERRE
  7. GOURLAOUEN
  8. POINEUF
  9. SINQUIN
  10. BOURHIS
  11.  

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 03 décembre 2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 03 décembre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre : PLATEAU AMICAL

Lieu rencontre : CONCARNEAU KERHUN

Horaire RDV au stade :  10H15 OU 10H30 DIRECTEMENT

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 03 décembre 2016

Type rencontre : PLATEAU AMICAL

Lieu rencontre :  CONCARNEAU KERHUN

Horaire RDV au stade : 10H15 OU 10H30 DIRECTEMENT

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSEMBLE DU GROUPE U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 03 décembre 2016

Type rencontre : PLATEAU AMICAL

Lieu rencontre :  CONCARNEAU KERHUN

Horaire RDV au stade : 10H15 OU 10H30 DIRECTEMENT

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

ENSEMBLE DU GROUPE U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 03 décembre 2016

Type rencontre: PLATEAU

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : 13H30 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

L'ENSEMBLE DU GROUPE U6-7

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire