Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 27 Novembre 2016

US TREGUNC A - FC QUIMPERLE A

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. FICHAUT
  3. CHARDUNER
  4. DAVID
  5. GRANDDVALET
  6. SOW
  7. RIOU
  8. COLLOREC
  9. LEGRAND
  10. LEGOUIL
  11. LE LOUARN
  12. EINMAHL
  13. CHESSE
  14. X

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 27 Novembre 2016

AS BAYE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : BAYE

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. STEPHANT
  2. DERELY
  3. JEGOU
  4. LEGENDRE
  5. REY
  6. LANCIEN
  7. LE TOUZE
  8. AUTRET
  9. LE GAC
  10. GLOAGUEN
  11. TOULGOAT
  12. FURIC
  13. TANAIS
  14. JEGOU

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 27 Novembre 2016

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV au stade : 11H45

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CROAJOU
  2. LE GOFF
  3. RISH
  4. ANDRE
  5. OLIVEIRA
  6. BELGACEM
  7. MENGUY
  8. MOERMAN
  9. COTTEN
  10. FLOCH
  11. TRAORE
  12. DONARS
  13. PIGALLE
  14. ROUAULT

PROGRAMME U19

Date : Samedi 26 Novembre 2016

US TREGUNC - SC MORLAIX

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. FURIC
  2. NAOUR
  3. DELORME
  4. GUILLOU
  5. UZAN
  6. JAFFREZIC
  7. GUIVARCH
  8. NKONGO
  9. SELLIN
  10. LANNUZEL
  11. RISH
  12. GRU

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 26 Novembre 2016

GJ QUIMPER SUD - US TREGUNC A

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PIERRE DE COUBERTIN PENHARS

Horaire RDV au stade :  13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. Meur
  2. chaillie
  3. dieudonne
  4. Ollivier
  5. capp
  6. Le Roux
  7. launay
  8. maguer
  9. fleouter
  10. Le Gall
  11. derrien
  12. dagorn
  13. Stéphan

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 26 Novembre 2016

US TREGUNC B - GJ PORZAY PLOMODIERN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  16H00

Horaire du match : 17H15

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. Mannequin
  2. Meleu
  3. rossignol
  4. Laurent
  5. bourbon
  6. fily
  7. rimbert
  8. verbeke
  9. donnars
  10. tonal
  11. Cissé
  12. cabellan
  13. Conan

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 26 Novembre 2016

US TREGUNC A - RC LESNEVIEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. Convocations non transmises.

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 26 Novembre 2016

GJ PLEYBEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLEYBEN

Horaire RDV au stade : 15H30

Horaire du match : 13h15

Observation : MINIBUS

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO
  2. JEFFROY EVAN
  3. TORILLEC BRENDAN
  4. JONCOUR SAMUEL
  5. COADIC MATTEO
  6. BOUSTOUHAN ANDREAS
  7. SINQUIN MORGAN
  8. LE DANTEC LOU
  9. ARMEL SALAUN
  10. LE GOFF ALAN
  11. LE RESTE NATHAN
  12. SOUHIL ERWAN
  13. BERNARD SIMON

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 26 Novembre 2016

GJ BELON LAITA - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PONT AVEN

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. GUYON ARGAN
  2. ASLANGUL CORTO
  3. BLEUZEN NOEMIE
  4. LE BERRE MAXIME
  5. TANGUY TOM
  6. BEDEL BARAT JEAN
  7. FURIC LINO
  8. JEANNES TIA
  9. JOUSSET MATHIS
  10. LALLAIZON MATHIS
  11. LIGEOUR BRIEUC
  12. LUCAS BRICE
  13. DJALALE

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 26 Novembre 2016

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. LE MEUR
  3. SEBILLEAU
  4. HELIAS
  5. ALCANTARA
  6. FERNANDEZ
  7. LE BEC
  8. ALONSO
  9. SCAVINER

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 26 Novembre 2016

US TREGUNC - CLOHARS CARNOET

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. LESCOMBES
  3. JAFFREZIC
  4. MELIARENNE
  5. BOCHER
  6. BROCHARD
  7. LE GUENNEC
  8. PARANTAUX
  9. FALCHIER

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 26 Novembre 2016

GJ CAP SIZUN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BEUZEC CAPI SIZUN

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H30

Observation : MINIBUS

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. SINQUIN
  3. SINQUIN
  4. LAURENT
  5. ROUE GONCALVES
  6. DOUX
  7. RICHARD
  8. MACOBELY
  9. ASLANGUL
  10. SAILLARD
  11. LOUBIOU

 

REPOS -> FEAT GOUYETTE FOUQUENNET CASTANIER BOURGEOIS BRETEAU

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 26 Novembre 2016

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. PROVOST
  3. JOUSSET
  4. LARSONNEUR
  5. LE BOURHIS LEVER
  6. LE BOURHIS LEVER
  7. LAMY
  8. LE FAOU
  9. BRETEAU
  10. DEMEZET
  11. VANDERBEKEN

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 26 Novembre 2016

US TREGUNC -  REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. HAMON
  2. FURIC
  3. SCOARNEC
  4. LE BERRE
  5. GOURLAOUEN
  6. SINQUIN
  7. POINEUF
  8. LE ROUX
  9. BOURHIS
  10. COSTIOU

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 26 Novembre 2016

ES NEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : 10H15 OU 10H30 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. LES JOUEURS NON CONVOQUES EN U10ELITE+ U11ELITE SONT CONVOQUES A NEVEZ

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 26 Novembre 2016

PENMARCH - US TREGUNC

Type rencontre : PLATEAU FEMININ

Lieu rencontre :   PENMARCH

Horaire RDV au stade :  9H00

Horaire du match : 10H15

Observation : 2 MINIBUS A DISPOSITION

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. L'ensemble des filles

PROGRAMME U9

Date : Samedi 26 Novembre 2016

ES NEVEZ - US TREGUNC 

Type rencontre : PLATEAU AMICAL

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : 10H15 OU 10H30 A NEVEZ

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

LES JOUEURS NON CONVOQUES A MELGVEN ET PENMARCH SONT CONVOQUES A NEVEZ

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 26 Novembre 2016

Type rencontre : FOOT EN SALLE

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match :  14H00 A LA SALLE POLYVALENTE DE MELGVEN

Observation : Prévoir des tennis pour jouer en salle

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. MACOBELY TREVYS
  2. LAHUEC ROMANN
  3. SUARD EWEN
  4. FURIC BREWANN
  5. BOURBIGOT NOAH
  6. TANGUY LUCAS
  7. CONTIN MATHEO

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 26 Novembre 2016

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match :10H30

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

ENSEMBLE DU GROUPE U6-U7

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire