Convocations du week-end

Convocations 1

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 11 Septembre 2016

ES NEVEZ - US TREGUNC A

Type rencontre : Coupe de France

Lieu rencontre : Nevez

Horaire RDV directement à NEVEZ : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. FICHAUD
  3. SOW
  4. LE GRAND
  5. TOUPIN
  6. LE GOUIL
  7. GRANDVALET
  8. IQUEL
  9. DAVID
  10. CHESSE
  11. EINMAHL
  12. RIOU
  13. COLLOREC
  14. MILLOUR

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 11 Septembre 2016

US TREGUNC B - QUIMPER ITALIA B

Type rencontre : Coupe du conseil départemental

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. JEGOU B
  2. TOULGOAT
  3. LEGENDRE
  4. DERELY
  5. GLOAGUEN
  6. AUTRET
  7. OLIVEIRA RISTO
  8. SENE
  9. STEPHANT
  10. REY
  11. JAFFREZIC
  12. JEGOU D
  13. UZAN
  14. FURIC

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 11 Septembre 2016

 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX
  11. XXX
  12. XXX
  13. XXX
  14. XXX

PROGRAMME U19

Date : Samedi 10 Septembre 2016

Kerfeunteun - Us Tregunc 

Type rencontre : Coupe  Gambardella

Lieu rencontre : Quimper

Horaire RDV au stade : 13h25 - Départ 13h30

Horaire du match : 15h30

Observation :

Attribution minibus

Minibus

Dirigeants :

  1. Gwenael LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN
  3. XXX

Joueurs : 

  1. FURIC MATHEO
  2. COIC EWEN
  3. NAOUR ANTOINE
  4. GUILLOU NICOLAS
  5. RISH HANS
  6. LE GAC GUILLAUME
  7. TANAIS MARTIN
  8. JAFFREZIC MATHYS
  9. GUIVARCH QUENTIN
  10. LE TOUZE ELOUAN
  11. NKONGO PIERRE
  12. SELLIN SIMON 
  13. LANNUZEL SIMON
  14. CRU AUGUSTIN
  15. GLOANEC FLORIAN

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 10 Septembre 2016

US TREGUNC A - GJ CAP PLOM. PENMARC'H

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Trégunc Annexe

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. XXX

Joueurs : 

  1. Meur
  2. dieudone
  3. rossignol
  4. capp
  5. launay
  6. le Roux
  7. lannurien
  8. Stéphan
  9. derrien
  10. dagorn
  11. frein
  12. fleouter
  13. Le Gall

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 10 Septembre 2016

MOELAN  TREGUNC B

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

Annule

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX
  11. XXX
  12. XXX
  13. XXX
  14. XXX

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 10 Septembre 2016

US TREGUNC - LOCMINE

Type rencontre : Coupe de Bretagne U15

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. Remi verbecke
  2. Mathias brunou
  3. Hugo larsonneur
  4. Brieux Guevel
  5. Theo clerembeaux
  6. Merlin herve
  7. Lou le Dantec
  8. Emeric beaufrere
  9. Lucas le Faou
  10. Corentin bièvre
  11. Alexandre Touliou
  12. Matheo jambou

13 EME ET 14 EME A DETERMINER ENTRE :

  1. Hugo drouglazet
  2. Tom le tohic
  3. Sam le joncour

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 10 Septembre 2016

US MOELAN - US TREGUNC

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : PONT AVEN STADE DES 4 VENTS

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

 

  1. MATTEO COADIC
  2. MALCOSTE HUGO
  3. JEFFROY EVAN
  4. LE GOFF ALAN
  5. ASLANGUL CORTO
  6. BOUSTHOUAN ANDREAS
  7. LE BERRE MAXIME
  8. PROVAIN ANTOINE
  9. TANGUY TOM
  10. TORILLEC BRENDAN
  11. BERNARD SIMON
  12. JEANNES TIA
  13. LUCAS BRICE
  14. ABALLEA ANTOINE
  15. +  UNE REBASCULE DU GROUPE 1

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 10 Septembre 2016

 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPOS

Dirigeants :

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX
  11. XXX
  12. XXX
  13. XXX
  14. XXX

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 10 Septembre 2016

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : ERGUE GABERIC

Horaire RDV au stade : Depart 8H00

Horaire du match : 9h15 DZ STELLA MARIS

Observation : Prévoir pique nique

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME
  2.  

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. LE BEC
  3. FOUQUENNET
  4. FERNANDEZ
  5. BRETEAU
  6. FEAT
  7. SEBILLEAU
  8. LE MEUR
  9. ALONSO
  10. GOUYETTE

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 10 Septembre 2016

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : PLOMODIERN

Horaire RDV au stade : 8H40

Horaire du match : 10H00

Observation : Prévoir pique nique

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE-BATS CORENTIN
  3. XXX

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. FALCHIER
  3. JAFFREZIC
  4. MELIARENNE
  5. ASLANGUL
  6. LESCOMBES
  7. BOCHER
  8. BROCHARD
  9. PARANTAUX

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 10 Septembre 2016

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : PLOMODIERN

Horaire RDV au stade : 8H40

Horaire du match : 10H00

Observation : Prévoir pique nique

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. HELIAS
  3. CASTANIER
  4. BOURGEOIS
  5. RICHARD
  6. SAILLARD
  7. GONZALVES
  8. MAKOBELY
  9. DOUX

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 10 Septembre 2016

US TREGUNC - PAOTRED DISPOUND

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H00

Observation : Pas de vestiaires pour cause de travaux, veuillez vous changer dans l'ancienne tribune à coté du synthétique merci.

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN
  3. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. PROVOST ANTOINE
  3. DEMEZET GATIEN
  4. LARSONNEUR
  5. LE BOURHIS K
  6. LE BOURHIS T
  7. BRETEAU
  8. LAMY
  9. GUYADER
  10. LE FAOU
  11. HAMON
  12. ALLANIC
  13.  

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 10 Septembre 2016

US TREGUNC - PAOTRED DISPOUND

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H00

Observation : Pas de vestiaires pour cause de travaux, veuillez vous changer dans l'ancienne tribune à coté du synthétique merci.

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN
  3. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

 

  1. OULHEN (GARDIEN)
  2. LE BERRE CAPUCINE
  3. POINEUF
  4. LE ROUX
  5. GOURLAOUEN
  6. SINQUIN
  7. SCOARNEC
  8. LE BOURHIS VALENTIN
  9. DORVAL HOEL
  10. FURIC ALAN
  11. COSTIOU ROMAIN
  12. FURIC MAELAN (GARDIEN)

PROGRAMME U10-U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 10 Septembre 2016

US TREGUNC - PAOTRED DISPOUND

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : Pas de vestiaires pour cause de travaux, veuillez vous changer dans l'ancienne tribune à coté du synthétique merci.

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN
  3. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

 

  1. RENET (GARDIEN)
  2. GARCIA GOURMELEN
  3. LE MAT
  4. DUPORTAL
  5. TANGUY
  6. VANDERBECKEN
  7. PENNEC
  8. FERREIRA
  9. CLAUDE MILA (GARDIENNE)
  10. GOAPPER MOANA
  11. AUTRET MORGANE
  12. BAUR

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 10 Septembre 2016

 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPRISE MARDI 13 SEPTEMBRE 2016 A 17H45

Dirigeants :

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 10 Septembre 2016

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H30

Observation : ENTRAINEMENT

Dirigeants :

  1. FURIC CLAUDE
  2. SUARD JULIEN
  3. LEVENARD THIERRY
  4. JEGOU BRIEUX
  5. STEPHANT DYLAN

Joueurs : 

 

L ENSEMBLE DU GROUPE U8 U9

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 10 Septembre 2016

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

REPRISE MARDI 13 SEPTEMBRE 2016 A 17H45

Dirigeants :

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire