Convocations du week-end

Programme we

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 04 Septembre 2016

LORIENT FC 56 - US TREGUNC A

Type rencontre : Championnat DSE

Lieu rencontre : LORIENT

Horaire RDV au stade : 13h30 ou 14h15 directement

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER G
  2. DAVID G
  3. LE GRAND G
  4. FICHAUD M
  5. TOUPIN C
  6. GRANDVALET
  7. IQUEL
  8. EINMAHL
  9. OLLU
  10. COLLOREC
  11. SOW M
  12. AUTRET
  13. SENE
  14. CHESSE

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 04 Septembre 2016

US TREGUNC B - MELLAC A

Type rencontre : Championnat D1

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H
  3. XXX

Joueurs : 

  1. JEGOU
  2. LEGENDRE
  3. JEGOU
  4. RISH
  5. RISTO OLIVEIRA
  6. REY
  7. LANCIEN
  8. STEPHANT
  9. MILLOUR
  10. GLOAGUEN
  11. RIOU
  12. CARDUNER
  13. FURIC
  14. TOULGOAT

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 04 Septembre 2016

US TREGUNC C - BENODET FCOBG B

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. DURAND
  2. UZAN
  3. RISH K
  4. DERELY
  5. FLOCH
  6. BELGACEM
  7. ANDRE
  8. COTTEN
  9. MOERMANN
  10. DONARS
  11. TANAYS
  12. JAFFREZIC D
  13. JAFFREZIC M
  14. MENGUY

PROGRAMME U19

Date : Samedi 03 Septembre 2016

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Fouesnant

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 14h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Gwenael LE BEUZE
  2. Alain GUEGUEN
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX
  11. XXX
  12. XXX
  13. XXX
  14. XXX

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 03 Septembre 2016

US TREGUNC - FC PLOMEUR 56

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc (annexe)

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX
  11. XXX
  12. XXX
  13. XXX
  14. XXX

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 03 Septembre 2016

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX
  11. XXX
  12. XXX
  13. XXX
  14. XXX

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 03 Septembre 2016

FC PONT L'ABBE - US TREGUNC A

Type rencontre :Amicale

Lieu rencontre : Pont l'abbé

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX
  11. XXX
  12. XXX
  13. XXX
  14. XXX

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 03 Septembre 2016

US TREGUNC B - PAOTRED DISPOUNT B

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc (Terrain Synthétique)

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX
  11. XXX
  12. XXX
  13. XXX
  14. XXX

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 03 Septembre 2016

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX

PROGRAMME U13

Date : Samedi 03 Septembre 2016

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : Préparation

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 14h00

Observation :

Dirigeants :

  1. JG GLOAGUEN
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. SEBILLEAU
  3. FOUQUENNET
  4. LE BEC
  5. FERNANDEZ
  6. GOUYETTE
  7. SCAVINER
  8. ALONSO
  9. BRETEAU
  10. LE MEUR
  11. HELIAS

PROGRAMME U12 - U13

Date : Samedi 03 Septembre 2016

ES NEVEZ - US TREGUNC

Type rencontre : Préparation

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 14H30

Observation :

Absent -> DOUX

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. BOURGEOIS
  3. RICHARD
  4. SINQUIN
  5. SINQUIN
  6. SAILLARD
  7. BROCHARD
  8. LAURENT
  9. GONCALVES
  10. CASTANIER

PROGRAMME U12

Date : Samedi 03 Septembre 2016

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : Preparation

Lieu rencontre : Trégunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 14h00

Observation :

Absent->FALCHIER

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN
  3. XXX

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. ALCANTARA
  3. BOCHER
  4. ASLANGUL
  5. LOUBIOU
  6. LESCOMBES
  7. FEAT
  8. JAFFREZIC
  9. PARANTAUX
  10. MELIARENNE

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau