Convocations du week-end

Programme we

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 28 Août 2016

US MOELAN - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe de France

Lieu rencontre : Moelan

Horaire RDV au stade : 13h15 au stade ou 13h45 directement à Moelan

Horaire du match : 15h00

Observation :

14087384 1258526090854547 600475291 o

Dirigeants :

  1. Hubert CASTETS
  2. David COZIC
  3. Jean jacques CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER Gwen
  2. SOW Mamadou
  3. LE GRAND Adrien
  4. CARDUNER Alan
  5. TOUPIN Clément
  6. GRANVALET Jordan
  7. LE GOUIL Florian
  8. AUTRET Maxime
  9. EINMAHL Yann
  10. OLU Gauthier
  11. LANCIEN Fabio
  12. CHESSE Clément
  13. MILLOUR Enzo
  14. DAVID Gilles
  15. JEGOU Brieux

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 28 Août 2016

US TREGUNC B - AS MELGVEN B

Type rencontre : Coupe du conseil départementale

Lieu rencontre : Tregunc

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h00

Observation :

Coupe conseil

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. Kylian Durand
  2. Thibault Furic
  3. Maxime Toulgoat
  4. Maxime Aballéa
  5. Jean-Guillaume Gloaguen
  6. Joao Oliveira
  7. Dylan Stéphant
  8. Alex Rey
  9. Tony André
  10. Damien Jegou
  11. Guillaume Iquel
  12. Manu Fichaud
  13. Antsu Séné
  14. Romain Riou

PROGRAMME U19

Date : Samedi 27 Août 2016

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

Annule

Dirigeants :

  1. Guénael LE BEUZE
  2. Alain GUEGUEN
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX
  11. XXX
  12. XXX
  13. XXX
  14. XXX

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 27 Août 2016

US TREGUNC A - US CONCARNEAU C

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Annule

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX
  11. XXX
  12. XXX
  13. XXX
  14. XXX

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 27 Août 2016

EA SCAER A - US TREGUNC B

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : Scaer

Horaire RDV au stade : 14h00

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Alan DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX
  11. XXX
  12. XXX
  13. XXX
  14. XXX

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 27 Août 2016

US TREGUNC A - US CONCARNEAU C

Type rencontre :Amicale

Lieu rencontre : tregunc

Horaire RDV au stade : 14h00

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX
  11. XXX
  12. XXX
  13. XXX
  14. XXX

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 27 Août 2016

EA SCAER A - US TREGUNC B

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : SCAER

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX
  11. XXX
  12. XXX
  13. XXX
  14. XXX

PROGRAMME U13A

Date : Samedi 27 Août 2016

US TREGUNC A - GJEG A

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H10

Horaire du match : 14H00

Observation :

Annule

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX

PROGRAMME U13B

Date : Samedi 27 Août 2016

US TREGUNC B - GJEG B

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Annule

Dirigeants :

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. XXX
  2. XXX
  3. XXX
  4. XXX
  5. XXX
  6. XXX
  7. XXX
  8. XXX
  9. XXX
  10. XXX

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau