Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 25 Septembre 2016

FC PLEUVEN - US TREGUNC A

Type rencontre : Coupe de France

Lieu rencontre : PLEUVEN

Horaire RDV : 13H15 A TREGUNC OU 13H45 A PLEUVEN

Horaire du match : 15h00

Observation :

Th 471x1000 coupe de france

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. SOW
  3. CHESSE
  4. MILLOUR
  5. DAVID
  6. GRANDVALLET
  7. LEGOUIL
  8. EINMAHL
  9. OLLU
  10. LANCIEN
  11. CARDUNER
  12. LEGENDRE
  13. SENE
  14. LE GRAND

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 25 Septembre 2016

ST YVI - US TREGUNC B

Type rencontre : Coupe du conseil départemental

Lieu rencontre : ST YVI

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. JEGOU
  2. TOULGOAT
  3. DERELY
  4. STEPHANT
  5. REY
  6. GLOAGUEN
  7. IQUEL
  8. OLIVEIRA
  9. RIOU
  10. FICHAU
  11. AUTRET
  12. FURIC
  13. COLLOREC
  14. BELGACEM

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 25 Septembre 2016

 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Repos

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

Date : Samedi 24 Septembre 2016

AS LANESTER - US TREGUNC

Type rencontre : Amicale

Lieu rencontre : LANESTER

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h00

Observation :

Annule 1

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 24 Septembre 2016

US TREGUNC A - AS TREMEVEN

Type rencontre : Coupe pierre philippe U17

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. XXX

Joueurs : 

  1. MEUR
  2. CHAILLIE
  3. DIEUDONNE
  4. OLIIVIER
  5. CAPP
  6. LE ROUX
  7. LANNURIEN
  8. LAUNAY
  9. STEPHAN
  10. LE GALL
  11. DAGORN
  12. DERRIEN

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 24 Septembre 2016

US TREGUNC B - GJ BELON LAITA

Type rencontre : Coupe PierrePhilippe U17

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. NICOLAS
  2. ROSSIGNOL
  3. RIMBERT
  4. BOURBON
  5. VERBEKE
  6. FREIN
  7. MAGUER
  8. FILY
  9. DONNARS
  10. FLEOUTER
  11. FLOCH

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 24 Septembre 2016

ES ST AVE - US TREGUNC A

Type rencontre : Coupe de Bretagne

Lieu rencontre : ST AVE (stade le Cheviller 2)

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15h30

Observation :

Minibus

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. Mathis brunou

  2. Hugo larsonneur

  3. Theo clerembeaux

  4. Merlin herve

  5. Lou le Dantec

  6. Emeric beaufrere

  7. Lucas le Faou

  8. Corentin bièvre

  9. Alexandre Touliou

  10. Matheo jambou

  11. Danwson Jamet

  12. Armel Salaun

  13. Remi Verbeke

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 24 Septembre 2016

US CONCARNEAU C - US TREGUNC B

Type rencontre : Coupe Tin Berre

Lieu rencontre : Concarneau

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO

  2. BERNARD SIMON

  3. ABALLEA ANTOINE

  4. JEANNES TIA

  5. LUCAS BRICE

  6. LE RESTE NATHAN

  7. SOUHIL ERWAN

  8. BOUSTOUHAN ANDREAS

  9. LE TOHIC TOM

  10. TANGUY TOM

  11. COADIC MATTEO

  12. JONCOUR SAMUEL

  13. SINQUIN MORGAN

  14. TORILLEC BRENDAN

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 24 Septembre 2016

US TREGUNC C -  REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 24 Septembre 2016

US TREGUNC - USC CONCARNEAU - FA PONT AVEN

Type rencontre : BRASSAGE U13

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H30(photo)

Horaire du match : 14h00

Observation : 

  • Photo officielle école de foot à 12h30
  • Verre de l'amitié début de saison à 18h00
  • Présence fortement souhaitée

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME
  2.  

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. LE BEC
  3. LE MEUR
  4. FOUQUENNET
  5. FEAT
  6. SCAVINER
  7. FERNANDEZ
  8. BRETEAU
  9. MELIARENNE
  10. SEBILLEAU

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 24 Septembre 2016

AS KERNEVEL - ES NEVEZ -US TREGUNC (triangulaire)

Type rencontre : BRASSAGE U13

Lieu rencontre : KERNEVEL (Stade de la boissière)

Horaire RDV au stade : 12h30(photo)

Horaire du match : 14h00

Observation : 

  • Photo officielle école de foot à 12h30
  • Verre de l'amitié début de saison à 18h00
  • Présence fortement souhaitée

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE-BATS CORENTIN
  3. XXX

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. PARANTAUX
  3. LESCOMBES
  4. ASLANGUL
  5. LE GUENNEC
  6. ALCANTARA
  7. GOUYETTE
  8. BROCHARD
  9. BOCHER
  10. ALONSO
  11. HELIAS

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 24 Septembre 2016

ES RIEC - HERMINE - US TREGUNC  (triangulaire)

Type rencontre : BRASSAGE U13

Lieu rencontre : PONT AVEN (Stade des 4 vents)

Horaire RDV Au stade : 12h30 (photo)

Horaire du match : 14h00

Observation : 

  • Photo officielle école de foot à 12h30
  • Verre de l'amitié début de saison à 18h00
  • Présence fortement souhaitée

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. RICHARD
  3. CASTANIER
  4. BOURGEOIS
  5. DOUX
  6. ROUE GONCALVES
  7. SINQUIN
  8. SINQUIN
  9. MAKOBELY
  10. LOUBIOU
  11. LAURENT
  12. SAILLARD
  13. FALCHIER
  14. JAFFREZIC

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 24 Septembre 2016

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H30 (photo)

Horaire du match : 14h00

Observation : 

  • Photo officielle école de foot à 12h30
  • Verre de l'amitié début de saison à 18h00
  • Présence fortement souhaitée

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN
  3. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. PROVOST
  3. DEMEZET
  4. LARSONNEUR
  5. LE BOURHIS K
  6. LE BOURHIS T
  7. JOUSSET
  8. LAMY
  9. LE FAOU
  10. BRETEAU

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 24 Septembre 2016

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 12H30 (Photo)

Horaire du match : 14h00

Observation : 

  • Photo officielle école de foot à 12h30
  • Verre de l'amitié début de saison à 18h00
  • Présence fortement souhaitée

Dirigeants :

  1. LE ROUX YANN
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. HAMON
  2. FURIC Alan
  3. LE BERRE
  4. LE BOURHIS V
  5. SCOARNEC
  6. SINQUIN L
  7. GOURLAOUEN
  8. LE ROUX
  9. POINEUF
  10. COSTIOU

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 24 Septembre 2016

US TREGUNC - US FOUESNANT - ES NEVEZ (Triangulaire)

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H30 (Photo)

Horaire du match : 14H00

Observation : 

  • Photo officielle école de foot à 12h30
  • Verre de l'amitié début de saison à 18h00
  • Présence fortement souhaitée

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN
  3. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. RENET
  2. LE MAT
  3. GUYADER
  4. OULHEN
  5. ALLANIC
  6. CONTIN
  7. VANDERBEKEN
  8. PENNEC
  9. FERREIRA
  10. BAUR
  11. CLAUDE
  12. GOAPPER
  13. AUTRET
  14. DUPORTAL

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 24 Septembre 2016

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 

Observation :

  • Photo officielle école de foot à 12h30
  • Verre de l'amitié début de saison à 18h00
  • Présence fortement souhaitée

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. GUIVARCH CARLA
  2. LE GALL ROMY
  3. BIGER LOANE
  4. RICHARD MARINE
  5. LE GAC EMMY
  6. INES NICOLAS
  7. TANGUY MELISSA
  8. FREIN DAPHNE

PROGRAMME U8 - U9

Date : Samedi 24 Septembre 2016

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 

Observation : 

  • Photo officielle école de foot à 12h30
  • Verre de l'amitié début de saison à 18h00
  • Présence fortement souhaitée

Dirigeants :

  1. FURIC CLAUDE
  2. SUARD JULIEN
  3. LEVENARD THIERRY
  4. JEGOU BRIEUX
  5. STEPHANT DYLAN

Joueurs : 

L'ensemble du groupe U8-U9 + Hoel DORVAL

 

 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 24 Septembre 2016

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 

Observation :

  • Photo officielle école de foot à 12h30
  • Verre de l'amitié début de saison à 18h00
  • Présence fortement souhaitée

Dirigeants :

  1. ANNA FONTENEAU
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

L'ensemble du groupe U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire