Convocations du week-end

Convocations 1

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 18 Septembre 2016

US TREGUNC A - PONTIVY STADE

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV :14H15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. DAVID
  3. GRANDVALLET
  4. LANCIEN
  5. CHESSE
  6. MILLOUR
  7. IQUEL
  8. LEGOUIL
  9. EINMAHL
  10. LE GRAND
  11. TOUPIN
  12. SOW
  13. CARDUNER
  14. FICHAUT

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 18 Septembre 2016

US POULLAOUEN - US TREGUNC B

Type rencontre : Championnat 

Lieu rencontre : STADE JEAN MARSEILLER 1 - ROUTE DE KERGLOFF A POULLAOUEN

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stephane GUIVARC'H
  3. XXX

Joueurs : 

  1. Jegou
  2. Furic
  3. Toulgoat
  4. Séné
  5. Riou
  6. Legendre
  7. Gloaguen
  8. Derely
  9. Le Gac
  10. Autret
  11. Rey
  12. Stéphant
  13. Oliveira

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 18 Septembre 2016

FC PLEUVEN B - US TREGUNC C 

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : PLEUVEN

Horaire RDV au stade : 12h00

Horaire du match : 13h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. FURIC M
  2. UZAN A
  3. RISH K
  4. RISH H
  5. LE GOFF A
  6. MENGUY
  7. BELGACEM
  8. PRISSET
  9. TANAYS
  10. ROUAULT
  11. PIGALEE
  12. DONARS A
  13. MOERMANN

PROGRAMME U19

Date : Samedi 17 Septembre 2016

FC GOUESNOU - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat HD

Lieu rencontre : STADE SAINT SIMON - GOUESNOU

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 15h30

Observation : 1 MINIBUS

Minibus

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  JULIEN
  2. FLORENT
  3. MATHIAS
  4. MATHIEU
  5. SIMON L
  6. SIMON S
  7. PAOLO
  8. AUGUSTIN
  9. MATHIAS
  10. ELOUANN
  11. PIERRE
  12. EWEN
  13. NICO
  14. ANTOINE

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 17 Septembre 2016

US TREGUNC A - GJ PLEUVEN ST EVARZEC

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. XXX

Joueurs : 

 

  1. MEUR CLEMENT
  2. OLLIVIER MAEL
  3. DIEUDONNE MAXIME
  4. CAPP THIBAULT
  5. LE ROUX LEO POL
  6. LANNURIEN ANTOINE
  7. LAUNAY EWEN
  8. STEPHAN THOMAS
  9. DAGORN HUGO
  10. LE GALL SERWAN
  11. DERRIEN PIERRE
  12. FREIN RAPHAEL
  13. BOURBON
  14. CHAILLIE JULIEN

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 17 Septembre 2016

PLOUNEVEZEL - US TREGUNC B

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : STADE MARCEL RIVOAL N°2 - TY NEVEZ - PLOUNEVEZEL

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

 

  1. CONAN
  2. ROSSIGNOL
  3. BRIEUX
  4. RIMBERT
  5. TRISTAN FILY
  6. VERBEKE
  7. FLOCH
  8. MAGUER
  9. FLEOUTER
  10. DONARS
  11. GROUPE A COMPLETER

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 17 Septembre 2016

GJ STELLA DOUARNENEZ - US TREGUNC A

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : STADE XAVIER TRELLU - 1 RUE DE KERLOUARNEC - DOUARNENEZ

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15h30

Observation : 1 MINIBUS

Minibus

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. Remi verbecke
  2. Mathias brunou
  3. Hugo larsonneur
  4. Brieux Guevel
  5. Theo clerembeaux
  6. Merlin herve
  7. Lou le Dantec
  8. Emeric beaufrere
  9. Lucas le Faou
  10. Corentin bièvre
  11. Alexandre Touliou
  12. Matheo jambou
  13. Danwson Jamet
  14. Armel Salaun

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 17 Septembre 2016

GJ PAYS GLAZICK LANDREVARZEC B - US TREGUNC B

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : LANGOLEN

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h30

Observation : FORFAIT DE LANDREVARZEC

VOIR CONVOCATION U15 C

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

 

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 17 Septembre 2016

US TREGUNC C - MELLAC

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 13h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 
  3. XXX

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO
  2. FARAH BLEUZEN NOEMIE
  3. FURIC LINO
  4. JOUSSET MATHIS
  5. LIGEOUR BRIEUX
  6. LUCAS BRICE
  7. SOUHIL ERWAN
  8. JEANNES TIA
  9. DROUGLAZET HUGO
  10. COADIC MATTEO
  11. LE RESTE NATHAN
  12. BOUSTOUHAN ANDREAS
  13. BERNARD SIMON
  14. BEDEL BARRAT JEAN

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 17 Septembre 2016

 

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : KERNEVEL

Horaire RDV au stade : 08H30

Horaire du match : 10H00

Observation : PREVOIR PIQUE NIQUE

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME
  2.  

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. FERNANDEZ
  3. SEBILLEAU
  4. FOUQUENNET
  5. LE BEC
  6. SCAVINER
  7. LE MEUR
  8. ALONSO
  9. FEAT
  10. GOUYETTE

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 17 Septembre 2016

 

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : KERNEVEL

Horaire RDV au stade : 8H30

Horaire du match : 10H00

Observation : Prévoir Pique Nique

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE-BATS CORENTIN
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. PARANTAUX
  3. LESCOMBES
  4. ASLANGUL
  5. FALCHIER
  6. MELIARENNE
  7. ALCANTARA
  8. BOCHER
  9. BROCHARD
  10. HELIAS

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 17 Septembre 2016

US TREGUNC - QUIMPER SUD

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN
  3. XXX

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. RICHARD
  3. CASTANIER
  4. BOURGEOIS
  5. SINQUIN N
  6. SINQUIN R
  7. LAURENT ETHANE
  8. DOUX
  9. MAKOBELY
  10. ROUE MILO

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 17 Septembre 2016

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre : Amical

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. FURIC MAELAN(GARDIEN)
  2. VANDERBEKEN ANTOINE
  3. LE FAOU MATHIS
  4. PROVOST ANTOINE
  5. LARSONNEUR LUCAS
  6. LE BOURHIS TIMEO
  7. LE BOURHIS KARL
  8. DUPORTAL ISAAC
  9. DEMEZET GASTIEN
  10. LAMY LUKA
  11. PENNEC ENZO
  12. HAMON ALAN(GARDIEN)

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 10 Septembre 2016

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : KERNEVEL

Horaire RDV au stade : 8H30

Horaire du match : 10H00

Observation : Prévoir Pique Nique

Dirigeants :

  1. LE ROUX YANN
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES(GARDIEN)
  2. BOURHIS VALENTIN
  3. LE BERRE CAPUCINE
  4. SINQUIN LUCAS
  5. COSTIOU ROMAIN
  6. LE ROUX MATHEO
  7. GOURLAOUEN IWAN
  8. SCOARNEC MARVIN
  9. FURIC ALAN

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 17 Septembre 2016

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. OULHEN JEAN MARIE

Joueurs : 

L'ensemble des joueurs non convoqués en U10Elite et U11Elite sont convoqués à l'entrainement.

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 17 Septembre 2016

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 17 Septembre 2016

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : KERNEVEL

Horaire RDV au stade : 8H30

Horaire du match : 10H00 (AS MELGVEN)

Observation :  Prévoir Pique Nique

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. JEGOU BRIEUX
  3. LEVENARD THIERRY

Joueurs : 

  1. LEVENARD NATHAN
  2. BOURBIGOT NOAH
  3. ROUSSELOT EDOUARD
  4. TREGUER NINO
  5. DORVAL HOEL
  6. CHAINTREAU NAEL
  7. LE BOUTER YANIS

 

 

 

PROGRAMME U6 - U7 -U8

Date : Samedi 17 Septembre 2016

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. ANNA FONTENEAU
  2. FURIC CLAUDE
  3. SUARD JULIEN

Joueurs : 

  1.  

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire