Les résultats du Weekend

Re sultats

Résultats des 14 et 15 Mars 2020

Samedi 14 Mars 2020

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Plateau

Stade du Moros Hermine Concarneau US Trégunc, Aven-Belon, Névez, FC Quimperlé 10h

Annulé

U8 - U9 Repos  

 

     

U11 - GR1

Championnat Synthétique

US Trégunc

Hermine Concarneau 1

13h30 Annulé
U11 - GR2

Championnat

Synthétique

US Trégunc

Hermine Concarneau 2

13h30 Annulé

U13 - GR1

Championnat   US Quimper US Trégunc  

Reporté 25/04

U13 - GR2

Championnat Complexe Penvillers QUIMPER Quimper Kerf. 2 US Trégunc 11h15 Annulé

U14

Championnat D1

Stade Ar Brug

à ST MARTIN DES CHAMPS

AS Saint Martin des Champs US Trégunc 15h Annulé

U15

Repos          
U16

Repos

         
U17

Coupe Bretagne

 Synthétique

US Trégunc US Concarneau 15h00 Annulé

U18

Repos        

 

Dimanche 08 Mars 2020

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C

Repos

         
Seniors B

Repos

       

Seniors A

Repos          

Arbitre

Romain BONDER

Régional 1

Poule A

MILIZAC

Stade Pen Ar Guear n°1

Milizac St Pierre 1 FC Séné 1 15h Annulé

Arbitre

Gregory BRETEAU

           

Résultats des 07 et 08 Mars 2020

Samedi 07 Mars 2020

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Entrainement

Plaine     10h30  
U8 - U9 Repos  

 

     

U11 - GR1

Championnat

à La Forêt Fouesnant

Mercredi 11 Mars

US Concarneau 2

US Trégunc

14h30  
U11 - GR2

Championnat

à Clohars-Carnoët

(stade de Kerjoseph)

US Clohars 1

US Trégunc

14h00  

U12

Championnat Synthétique US Trégunc Paotred Dispount 1 10h00

1 - 0

U13

Championnat Synthétique US Trégunc AS Plobannalec 10h00 Report

U14

Championnat D1

Synthétique

US Trégunc AS Guilers 13h30 3 - 2

U15

Championnat D1 Synthétique US Trégunc FC Pont-L'Abbé 11h45 2 - 0
U16

Championnat R2

Synthétique US Trégunc AS Brest 17h00 2 - 1
U17

Championnat D1

à Fouesnant

Stade Les Balnéïdes 2 Synthétique

US Fouesnant US Trégunc 15h30 5 - 0

U18

Championnat R2 Synthétique US Trégunc Enfants de Guer 15h30

3 - 0

Arbitre

Romain BONDER

District  U15

Quimper

Stade Pierre de Coubertin

FC Quimper Penhars 1 Brest St Laurent 1 15h30  

Dimanche 08 Mars 2020

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C

Championnat D2

Match inversé

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc

As Melgven 12h30 4-3
Seniors B

Championnat R3

Carhaix-Plouguer

Stade Charles Pinson

DC Carhaix US Trégunc 15h30 4-2

Seniors A

Championnat N3 Trégunc Honneur US Trégunc AGL Fougères 15h00 1-1

Arbitre

Romain BONDER

Régional 1

Poule A

Douarnenez

Stade Xavier Trellu

SM Douarnenez 1 Vannes OC 2 15h30  

Arbitre

Gregory BRETEAU

District 3 

Poule H

Bénodet

Stade Bouilloux Lafont

FC Bénodet Gouesnach 2 Elliant Melenick 3 13h30  

Résultats des 29 Février et 01 Mars 2020

Samedi 29 Février 2020

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Repos

         
U8 - U9 Repos  

 

     

U11 - GR1

Coupe Futsal T3

Phase Honneur Consolante

à TREGUNC

(salle des sports)

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

Quimperlé US

Pleuven FC

Moelan Us

Us Pluguffan

13h15  
U11 - GR2

Coupe Futsal T3


Phase Espoir Principale

à BENODET

(salle du Poulpry)

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

USC 2

Quimp. Ergue 2 

Odet 2

GJ GPGP 1

Rosporden FC 1

9h15  

U14

Tournoi Futsal 

Salle des Sports

TREGUNC

    15h30  

U15

Repos          
U16

Repos

         
U17

Repos

         

U18

Repos        

 

Seniors A

Championnat N3

PONTIVY

Stade du Faubourg de Verdun 1

GSI Pontivy Us Trégunc 18h  

Dimanche 1er Mars 2020

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score

U12

Tournoi Futsal 

CCA'S CUP

Salle des Sports

TREGUNC

US Trégunc   9h30  

U13

Tournoi Futsal 

CCA'S CUP

Salle des Sports

TREGUNC

US Trégunc   9h30  
Seniors C Championnat D2 Trégunc Synthétique

US Trégunc

AS Kernével 13h30  
Seniors B

Championnat R3

Trégunc Honneur US Trégunc US Moelan / Mer 15h30  

Arbitre

Romain BONDER

Régional 3 

Poule A

BOHARS

Stade Mathieu Pellen 

Bohars Vga 1

Espérance

Plouguerneau 1

15h30  

Arbitre

Gregory BRETEAU

           

Résultats des 22 et 23 Février 2020

Samedi 22 Février 2020

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Repos

         
U8 - U9

Tournoi FUTSAL

1 équipe

CEP Lorient

 

  9h00  

U11 - GR1

Repos          
U10 Tournoi MASTER
FUTSAL
Saint Renan

 

  9h00  

U14

Repos          

U15

Repos          
U16

Repos

         
U17

Repos

         

U18

Opposition interne Trégunc Synthétique U18 Séniors B 16h30

3 - 4

Seniors B

Opposition interne Trégunc Synthétique Seniors B U18 16h30 4 - 3

Dimanche 23 Février 2020

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score

U12

Tournoi Futsal Guilers 09h00

U13

Tournoi Futsal Guilers 09h00  
Seniors C Repos  

 

     

Seniors A

Championnat N3 Trégunc Honneur US Trégunc AC Plouzané 15h00 3 - 0

Arbitre

Romain BONDER

Coupe Conseil Départemental    Stade Municipal 1 à PLUGUFFAN US Pluguffan 1 Quimper Kerfeunteun 1 15h00  

Résultats des 15 et 16 Février 2020

Samedi 15 Février 2020

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Entrainement

Trégunc Synthétique 10h45

U8 - U9

Repos

U11 - GR1

Opposition interne Trégunc Annexe U11 - GR1 U11 - GR2 14h00
U11 - GR2 Opposition interne Trégunc Annexe

U11 - GR2

U11 - GR1 14h00  

U12

Fusal Espoir principal

3ème tour

Loctudy

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

Quimper US

Plomelin 1

Plobannalec 1

Spezet 1

Quimperlé 2

13h45

0-3

0-1

1-1

0-5

1-0

U13

Futsal Phase honneur

3ème tour

Penmarc'h

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

Kerfeunteun

US Concarneau

Stade Brestois

GJ Cap Caval

Releck Kerhuon

14h00

1-5

0-5

0-5

1-1

4-1

U14

Coupe district U14

1/16ème

Plomelin

Stade Pennaguer Bihan 1

GJ Ouest Odet Pluguf 2 US Trégunc 13h30 1-7

U15

Coupe district U15

1/16ème

Plomelin

Stade Pennaguer Bihan 1

GJ Ouest Odet Pluguf 1 US Trégunc 15h30 4-1
U16

Repos

         
U17

Repos

         

U18

Opposition interne Trégunc Synthétique U18 Seniors B ANNULÉ

Seniors B

Opposition interne Trégunc Synthétique Seniors B U18 ANNULÉ   

Dimanche 16 Février 2020

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score

U11

Escort Kids ligue 1 Stade Brestois Stade Brestois ST Etienne 17h00  
Seniors C Repos  

 

     

Seniors A

Championnat N3 Trégunc Honneur US Trégunc AC Plouzané

REPORTE

 

Arbitre

Romain BONDER

Coupe du conseil départementale Plonevez du Faou Plonevez du Faou Us Trégunc 15h00  

Résultats des 08 et 09 Février 2020

Samedi 08 Février 2020

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Entrainement

Trégunc

Synthétique

10h45

U8 - U9

Plateau U8 - U9 US Quimperlé

 

Hermine Concarneau, US Quimperlé

Tréméven

10h30

U11 - GR1

Repos

U11 - GR2

Repos

U12

Repos

U13

U13 - D4

St Evarzec

Stade de Kerdelec

ST Evarzec US Trégunc 14h00 3 - 5

U14

Championnat D1

Guipavas

Stade Abbé Kerveillant

Guipavas US Trégunc 14h00 2 - 3

U15

Championnat D1

Plomelin

Stade Pennanguer Bihan

GJ Ouest Odet Pluguf 1 US Trégunc 15h30 2 - 3
U16

Championnat R2

Lannion

Stade rené Guillou

FC Lannion US Trégunc 12h30 16 - 0
U17

Championnat D1

Trégunc

Synthétique

US Trégunc GJ Jeunes Big Poul 15h30 5 - 3
U18 Championnat R2 Redon Redon US Trégunc 15h30

1 - 2

Dimanche 09 Février 2020

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C Championnat D2

Nevez

Stade municipal

ES Nevez US Trégunc 13h00 3 - 2
Seniors B

Championnat R3

Bannalec Bannalec FG US Trégunc 15h00 2 - 2

Seniors A

Championnat N3

Trégunc

Honneur

US Trégunc FC Lannion 15h00 1 - 1

Arbitre

Romain BONDER

Régional 1

Guipavas

Stade Eric Lamour

Guipavas Gas Reun 1 Plvigner Ker 1 15h00  

Résultats des 01 et 02 Février 2020

Samedi 01 Février 2020

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Plateau

Tremeven Tremeven

Clohars, Concarneau Hermine,

Rédéné, Tremeven

14h00
U8 - U9 Plateau U9 à 8

Trégunc

Synthétique

La Montagne, Quimper Kerfeuntun 10h30

U8 - U9

Entrainement U8

Trégunc

Synthétique

10h45

U11 - GR1

Repos
U11 - GR2 Repos

U12

Repos          

U13

U13 D4

St Evarzec

Terrain de kerdelec

St Evarzec Us Trégunc 14h00  

U14

U14 D1

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc GJ Bodilis 14h00 2 - 0

U15

Amical Ergue Gabéric Ergue Gabéric Us Trégunc 15h30  
U16

Repos

         
U17

Repos

         

U18

U18 1/16e de finale

de la Coupe de Bretagne

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc GJ Argoat FC Graces 16h00 0 - 2

Seniors A

Amicale

Trégunc

Synthétique

US Trégunc

US Concarneau

U19 Nationaux

12h15 1 - 2

Dimanche 02 Février 2020

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C

Seniors B

Arbitre

Romain BONDER

Coupe Du Conseil Départemental STADE YVES BÉGOC N°1 à PLONEVEZ DU FAOU Plonevez du Faou Gourinc FC 14h30  

Résultats des 25 et 26 Janvier 2020

Samedi 25 Janvier 2020

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Entrainement

Trégunc

Synthétique

    10h45  
U8 - U9 Plateau

Clohars

Stade de Kerjoseph

 

Clohars, Aven-Belon, Mellac 14h00  

U11 - GR1

Festival U11

3ème tour

Bannalec

Stade jean bourhis

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

FG Bannalec

US Quimperlé

US Concarneau

14h00

1 - 0

1 - 2

0 - 6

U11 - GR2 U11 - D3

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc

GJ Aven 2 11h00 2 - 0

U12

Amical

Nevez

Stade municipal

Es Nevez Us Trégunc 11h00 1 - 8

U13

Festival U13

Plougastel

Stade Jo Deredec

Plougastel Us Trégunc 14h00

0 - 3

U14

U14 D1

phase 3

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc Quimper Kerfeunteun 12h30 0 - 0

U15

U15 D1

phase 2

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc Quimper Kerfeunteun 16h30 4 - 7
U16

U16 R2

poule A

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc Plouvorn AG 14h30 2 - 1
U17

U17 D1

phase 2

Lanvéoc

Stade des frères rogel

GJ presqu'ile Crozon Us Trégunc 15h30 0 - 3

U18

U18 R2

ph 2 poule B

Trégunc

Honneur

Us Trégunc Vannes OC 15h30

2 - 2

Seniors A

Championnat N3

Brest

Stade Menez paul

Stade Brestois Us Trégunc 17h30

6 - 0

Dimanche 26 Janvier 2020

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C Championnat D2

Locunolé

Stade de la croix rouge

Locunolé SP

US Trégunc 15h00 6 - 1
Seniors B

Championnat R3

Trégunc

Honneur

Us Trégunc Gourin FC 15h00 2 - 1

Arbitre

Romain BONDER

R3 poule A

Landerneau

Stade du calvaire

Landerneau FC2 Lesneven RC 2 13h00  

Résultats des 18 et 19 Janvier 2020

Samedi 18 Janvier 2020

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Plateau

Trégunc

Synthétique

  Locunolé, Moelan, Nevez, Rédéné, Melgven 10h45  
U8 - U9 Entrainement

Trégunc

Plaine

 

  10h45 - 12h15  

U11 - GR1

Amical

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc Ergue Gaberic Paotred Dispount 13h00  
U11 - GR2 Amical

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc

Hermine Concarneau 2 13h00  

U13

Repos          

U12

Festival U13

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc Plouvorn 14h00 1 - 9

U14

Amical

Trégunc

Synthétique

US Trégunc GJ Plomelin Pluguffan 15h30 1 - 1

U15

Amical

Trégunc

Synthétique

US Trégunc Jet Elliant ST Yvi 09h00  
U16

Amical

Locmiquélic (U17) Locmiquélic US Trégunc 15h30 2 - 3
U17

Repos

         

U18

Amical

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc Hermine Concarneau 17h00

 

Dimanche 19 Janvier 2020

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C Championnat D2 Clohars Carnoet

Us Clohars Carnoet

US Trégunc 15h00 6 - 2
Seniors B

Championnat R3

Fouesnant US Fouesnant Us Trégunc 15h00 1 - 1

Seniors A

Championnat N3 Honneur Us Trégunc Dinan Léhon 15h00 1 - 1

Arbitre

Romain BONDER

R3 - Poule D STADE SALVADOR ALLENDE N°1 à MELLAC ST Mellac Gourin FC 15h00  

Résultats des 11 et 12 Janvier 2020

Samedi 11 Janvier 2020

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Entrainement

Trégunc

Synthétique

    10h30  
U8 - U9 Plateau

Melgven

Stade du Questel

As Melgven

Melgven, Le Trévoux, Bannalec 11h00  

U11 - GR1

U11 - D1

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc As Melgven 10h30  
U11 - GR2 Repos  

 

     

U12

U13 - D3

Moélan

Synthétique

US Moélan Us Trégunc 11h30 0 - 11

U13

U13 - D4

Fouesnant

Synthétique

Us Fouesnant Us Trégunc 10h00 4 - 10

U14

Amical

Brest

Cavale blanche

Stade Brestois Us Trégunc 12h00 8 - 2

U15

Coupe district U15

Coray

Stade de Poullen

GJ Coray Scaer Us Trégunc 15h30 0 - 9
U16

Amical

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc GJ Pleuven St Evarzec 12h30  
U17

Repos

         

U18

Repos        

 

Seniors A

Match amical

3 x 30 mn

Quimper

Penvillers

ES Kerfeunteun US Trégunc 16h00 1 - 2

Dimanche 12 Janvier 2020

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C Repos  

 

     
Seniors B

Amical

Melgven

Stade Jo Sellin

As Melgven Us Trégunc 13h00 2 - 6

Arbitre

Romain BONDER

Coupe de France

Féminine

Brest

Stade de Pen Helen

Brest Stade 1 Montauban 1 13h00  

Résultats des 04 et 05 Janvier 2020

Samedi 04 Janvier 2020

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Repos

           
U8 - U9 Repos  

 

       

U11 - GR1

Repos            
U11 - GR2 Repos  

 

       

U12

Tournoi Futsal

2ème tour coupe espoir

Bénodet     10h00

2ème

Qualif. 3ème tour

U13

Tournoi Saran     09h00  

U14

Repos            

U15

Repos            
U16

Repos

           
U17

Repos

           

U18

Championnat Honneur US Trégunc Stade Pontivyen 15h30

5 - 1

Dimanche 05 Janvier 2020

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C Repos  

 

       
Seniors B

Repos

           

Arbitre

Romain BONDER

Repos            

Résultats des 21 et 22 Décembre 2019

Samedi 21 Décembre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Repos

           
U8 - U9 Repos  

 

       

U11 - GR1

Coupe Futsal U11

Phase honneur consolante

Plomeur

Us Trégunc

Us Trégunc

Us Trégunc

Us Trégunc

Pont Labbé 1

Beuzec 1

GJ Cap Caval 1

Plouhinec 1

14h30  
U11 - GR2

Coupe Futsal U11

Phase espoir principale

Moelan

Us Trégunc

Us Trégunc

Us Trégunc

Us Trégunc

Us Trégunc

Clohars 1

Locunolé

Mellac

Tremeven 1

Concarneau 2

10h00  

U12

Futsal Phase Honneur Principale

2e tour

Benodet

Poulpry

Us Trégunc

Us Trégunc

Us Trégunc

Us Trégunc

Quimperlé fc 1

Odet 1

Ergue Gaberic Pd 1

Scaer 1

14h00 Reporté à une date ultérieure

U13

Futsal Phase Espoir Principale

2e tour

Benodet

Poulpry

Trégunc Finalement

Us Trégunc

Us Trégunc

Us Trégunc

Us Trégunc

Melgven 1

Odet 2

Hermine 2

Tremeven 1

15h00

Qualifié

second tour

U14

Repos            

U15

Repos            
U16

Repos

           
U17

Repos

           

U18

Repos          

 

Dimanche 22 Décembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C Repos  

 

       
Seniors B

Championnat R3

Clohars Fouesnant

Synthétique

Ergue Gabéric Paotred B Us Trégunc B 15h00 2 - 1

Seniors A

Repos            

Arbitre

Romain BONDER

Repos            

Résultats des 14 et 15 Décembre 2019

Samedi 14 Décembre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Entrainement

Trégunc Plaine 10h30 - 12h00
U8 - U9 Plateau U8 - U9 Trégunc synthétique

 

Melgven, Le Trévoux

Bannalec

10h00 - 11h30  

U11 - GR1

Championnat U11 D1 Trégunc synthétique Us Trégunc Quimperlé FC1 11h30 Reporté au 17/12/2019

U11- GR2

Championnat U11 D3 Trégunc synthétique Us Trégunc

Quimperlé FC2 11h30 Reporté au 17/12/2019

U12

Championnat U13 D3 Quimperlé (kerbertrand) Quimperlé US Us Trégunc 11h00 1 - 5

U13

Festival U13 Trégunc annexe Us Trégunc Plouvorn AG 14h00 Reporté au 08/01/2020

U14

Championnat U14 D2 Carhaix DC Carhaix Us Trégunc 13h00 4 - 3

U15

Championnat U15 D1

Trégunc

US Trégunc FC Chateaulin 17h00 1 - 4
U16

Championnat 16 D1

Trégunc synthétique Us Trégunc Plobannalec As 13h00 12 - 2
U17

Coupe de Bretagne

Trégunc synthétique Us Trégunc GSI Pontivy 15h00 2 - 1

U6 à U17

Pot de l'amitié

école de Foot

Sterenn

Trégunc

Joueurs et parents à partir de 17h00 Pot de l'amitié

 

U18

          Repos

Seniors A

Championnat N3 Pontivy Stade Pontivyen Us Trégunc 18h00 1 - 1

Dimanche 15 Décembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C

Championnat D2

Trégunc synthétique Us Trégunc

Us Querrien 13h00 3 - 0
Seniors B

Championnat R3

Trégunc Honneur Us Trégunc Stade Mellacois 15h00 3 - 2

Arbitre

Romain Bonder

Arbitre assistant

Seniors R1 - Poule A

Milizac Milizac St Pierre Guipavas 15h00  

Résultats des 04, 07 et 08 Décembre 2019

Mercredi 04 Décembre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score

U11 GR1 

Championnat U11 D1

Trégunc

Synthétique

US Trégunc US Concarneau 1 15h00  

Samedi 07 Décembre 2019

Catégorie

Compétition

Terrain Equip.recevante Equip.visiteuse Horaire Convocations Score
U6 - U7

Plateau U6 - U7

Clohars  

Clohars, Locunolé

Melgven, Mellac

10h30
U8 - U9 Entrainement U8 - U9

Trégunc

Synthétique

 

  09h30  

U11 - GR1

           

U11 - GR2

Championnat U11 D3

Stade de Kersaux

Hermine Concarneau

Hermine

Concarnoise

US Trégunc 10h30 4 - 3

U12

Championnat U13 D3

Trégunc

Synthétique

US Trégunc Hermine concarneau 1 11h00 5 - 3

U13

Championnat U13 D4

Trégunc

Synthétique

US Trégunc Hermine Concarneau 2 11h00 18 - 2

U14

Championnat U14 D2

Trégunc

Synthétique

US Trégunc

Quimper Ergué Armel

13h30 4 - 1

U15

Championnat U15 D1

Trégunc

Synthétique

US Trégunc Landivisiau FC 15h30
U16

Championnat U16 D1

Quimper

Stade de coubertin

Quimper Penhars US Trégunc 15h30 0 - 10
U17

Championnat U17 R2

Landerneau

Stade du Calvaire

FC Landerneau US Trégunc 15h30 5 - 3

U18

Championnat U18 R2   US Trégunc Stade Pontivyen

Reporté

Arbitre

Romain BONDER

Repos

           

Dimanche 08 Décembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score

Seniors C

Championnat D2

Quimper

Stade de prat Ar rouz 1

US Quimper portugais US Trégunc 15h00 4 - 3

Seniors B

Championnat R3

Coray

Stade de Poullen

Coray US Trégunc 15h00 1 - 2

Seniors A

          Repos

Arbitre

Romain BONDER

Repos

         

Résultats des 30 Novembre et 01 Décembre 2019

Samedi 30 Novembre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Entrainement

Trégunc 10h30
U8 - U9 Plateau Le Trévoux

Le Trévoux

Mellac

Es Nevez

10h30

U11 - GR 1

U11 D1

Trégunc

Synthétique

US Trégunc US Concarneau 1 12h30 Reporté

U11 - GR 2

U11 D3

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc

GJ Aven 2 12h30 Reporté

U12

U13 D3

Quimperlé

Kerbertrand

Quimperlé 2 Us Trégunc 11h00 4 - 2

U13

U13 D4 St Evarzec St Evarzec Us Trégunc 14h00 Reporté

U14

U14 D2 Guipavas Guipavas Us Trégunc 14h00 6 - 2

U15

U15 D1 Quimper Quimper Penhars US Trégunc 15h30 1 - 5
U16

U16 D1

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc GJ Cap Caval 15h30 3 - 0
U17

U17 R2

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc FC Quimperlé 13h30 3 - 1

U18

U18 R2

Lorient

Stade de Kerfichant

Lorient Sport Us Trégunc 15h30 2 - 3

Seniors A

Championnat N3 Stade de Lestonan Paotred Dispount US Trégunc 18h00 3 - 1

Dimanche 01 Décembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C Championnat D2

Trégunc

Synthétique

Us Trégunc

Rosporden 2 13h00 0 - 4
Seniors B

Championnat R3

Trégunc

Honneur

Us Trégunc Amicale Ergué Gabéric 15h00 1 - 3

Résultats des 23 et 24 Novembre 2019

Samedi 23 Novembre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Plateau U6 - U7

Trémeven Trémeven

US Trégunc, Clohars,

Concarneau Hermine,

Rédéné, Tréméven

10h30
U8 - U9 Entrainement district 29

Trégunc

Honneur

Formation éducateurs

U8 - U9

13h30  

U11 - 1

Festival U11

Quimperlé

Synthétique

US Trégunc

US Trégunc

Us Trégunc

FC Quimperlé

AS Melgven

US Quimperlé

10h00

0 - 0

2 - 0

0 - 0

U11 - 2

Coupe sectorielle U11

Locunolé

US Trégunc

US Trégunc

Locunolé

Concarneau 3

14h30

2 - 4

1 - 7

U12

Coupe sectorielle U13

Trégunc

Synthétique

US Trégunc Us Concarneau 3 11h30 1 - 12

U13

Coupe Festival

Trégunc

Annexe

US Trégunc Plouvorn AG 14h00

Annulé

Arrêté municipal

U14

Championnat D2

Trégunc

Synthétique

US Trégunc Plounevezel 15h30 5 - 1

U15

Coupe de District

Coray

Stade de Poullen

GJ Coray Scaer US Trégunc 15h30

Annulé

Arrêté municipal

U16

Coupe de District

Trégunc

Synthétique

US Trégunc FC Quimperlé 13h30 5 - 1
U17

Coupe de Bretagne

Trégunc

Synthétique

US trégunc Loudéac 17h00 4 - 2

U18

Repos        

 

Dimanche 24 Novembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score

Seniors C

Championnat D2 Mellac

Mellac B

US Trégunc C 15h00 3 - 2
Seniors B

Championnat R3

Ergué Gabéric Ergué Paotred Dispount B US Trégunc B 15h00

Annulé

Arrêté municipal

Seniors A

Championnat N3 Honneur US Trégunc A TA Rennes 15h00

1 - 5

Résultats des 16 et 17 Novembre 2019

Samedi 16 Novembre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Entrainement District 29

Trégunc

Honneur

 

Formation éducateurs

U7-U9

13h30
U8 - U9 Entrainement District 29

Trégunc

Honneur

Formation éducateur

U7-U9

13h30

U11 - GR 1

U11G - D1

Quimperlé

Synthétique

US Quimperlé US Trégunc 11h15 1 - 3

U11 - GR 2

U11G - D3

Quimperlé

Synthétique

US Quimperlé 2

US Trégunc 2 11h15 8 - 4

U12

U13G - D3

Trégunc

Synthétique

US Trégunc US Concarneau 4 12h00 1 - 6

U13

U13G - D4

Trégunc

Synthétique

US Trégunc AS Kernevel 12h00 4 - 5

U14

Championnat D2

Trégunc

Synthétique

US Trégunc Douarnenez 17h30 3 - 2

U15

Championnat D1

Trégunc

Synthétique

US Trégunc GJ Arvor Ploudal 15h30 1 - 1
U16

Championnat D1

Trégunc

Annexe

US Trégunc As Plobannalec 15h30

Reporté

Arrêté municipal

U17

Championnat R2

Trégunc

Synthétique

US Trégunc FC Pont l'abbé 13h30 1 - 3

U18

Championnat

Guipavas

Synthétique

Guipavas  US Trégunc 16h00

4 - 1

Dimanche 17 Novembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score

Seniors C

Championnat D2 St Yvi St Yvi US Trégunc C 15h00 0 - 0

Seniors B

Coupe du conseil

Quimper Quimper Italia US Trégunc B 14h30 4 - 1

Seniors A

Championnat N3 Honneur US Trégunc Stade Rennais B 15h00 1 - 1

Résultats des 09 et 10 Novembre 2019

Samedi 09 Novembre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Plateau U7

Trégunc

Synthétique

US Trégunc

Us Trégunc

Us Trégunc

Us Trégunc

Locunolé

Moélan

Nevez

Rédéné

Melgven

10h30  
U8 Entrainement

Trégunc

Plaine

 

  10h30  
U9 Entrainement

Trégunc

Plaine

 

  10h30  

U11 - GR 1

Phase 1

U11 - D1

Trégunc

Synthétique

US Trégunc FC Quimperlé 1 12h00 Non joué

U11 - GR 2

Phase 1

U11 - D3

Trégunc

Synthétique

US Trégunc

FC Quimperlé 2 12h00 Non joué

U12

Phase 1

U13 - D3

Quimperlé US Quimperlé US Trégunc 11h00

1 - 2

Match arrêté

U13

Phase 1

U13 - D4

Trégunc

(match inversé)

Us Trégunc Ergue Paotred Dispount 14h00 5 - 1

U14

Championnat D2 Trégunc US Trégunc Plounevezel   Reporté

U15

Championnat D1 Chateaulin Chateaulin FC Us Trégunc   Reporté
U16

Championnat D1

Relecq Kerhuon Le Relecq Kerhuon FC Us Trégunc 15h30 1 - 5

U17

Championnat R2 Paimpol Paimpol Stade FC Us Trégunc 13h30 2 - 2
U18

Championnat R2

Trégunc synthétique

Us Trégunc GJ Argoat FC Graces 15h30 2 - 2

Seniors A

Championnat N3 Locminé Locminé St Col Us Trégunc 18h00 2 - 1

Dimanche 10 Novembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C Championnat D2

Trégunc

synthétique

US Trégunc C

Hermine Concarneau B 13h00 2 - 0
Seniors B

Championnat R3

Trégunc

Honneur

US Trégunc B FC Quimperlé B 15h00 6 - 0

Résultats des 02 et 03 Novembre 2019

Samedi 02 Novembre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Repos

         
U8 Repos  

 

     
U9 Repos  

 

     

U10 - GR 1

Coupe Futsal

Phase honneur principale

Bénodet

(Poulpry)

Melgven 1

Pleuven 1

Odet 1

Hermine 1

Concarneau 1

 

Us Trégunc 1

Us Trégunc 1

Us Trégunc 1

Us Trégunc 1

Us Trégunc 1

 

14h30

0 - 0

0 - 0

3 - 1

0 - 2

7 - 0

(4ème place)

U10 - GR 2

Coupe Futsal

Phase espoir principale

Bénodet

(Poulpry)

Melgven 2

Pleuven 2

Odet 2

Elliant 2

Concarneau 2

 

Us Trégunc 2

Us Trégunc 2

Us Trégunc 2

Us Trégunc 2

Us Trégunc 2

 

10h00

0 - 3

1 - 7

4 - 1

2 - 3

5 - 1

(3ème place)

U12

Amicale Tregunc  Us Trégunc Fc Pleuven 11h00 6 - 5

U13

Repos          

U14

Amicale Trégunc US Trégunc US Concarneau 14h00 2 - 4

U15

Repos          
U16

Repos

         
U17

Coupe de Bretagne

Trégunc US Trégunc GSI Pontivy 15h00 Reporté

U18

Repos        

 

Dimanche 03 Novembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C Championnat D2 ST Yvi

ST Yvi

US Trégunc C 15h00

Annulé

Arrêté municipal

Seniors B

Championnat R3

Elliant Elliant US Trégunc B 15h00 1 - 0

Seniors A

Championnat N3 Trégunc US Trégunc A Stade Rennais B 15h00

Reporté

Décision arbitrale

Résultats des 26 et 27 Octobre 2019

Samedi 26 Octobre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score

U12

Tournoi  Brest Stade Brestois 10h00 1. Quimper kerf (qualifié)
2. USC (éliminé)
3. Stella Marris (éliminé)
4. UST (éliminé)
5. Paotred (éliminé)​
U16

Coupe de district

Scaer GJ Coray Scaer US Trégunc 15h30 0 - 20

U18

Coupe Gambardella Lannion FC Lannion US Trégunc 15h00 6 - 2

Dimanche 27 Octobre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors B

Coupe du conseil

Trégunc US Trégunc FC PLeuven 15h00 6 - 0

Résultats des 19 et 20 Octobre 2019

Samedi 19 Octobre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Entrainement

Synthétique Trégunc 10h30
U8 Match + entrainement Synthétique Trégunc

US Trégunc

Quimper Kerfeunteun 10h30
U9 Match + entrainement Synthétique Trégunc

US Trégunc

Quimper Kerfeunteun 10h30

U10 GR1

Match amical Synthétique Trégunc US Trégunc US Concarneau 13h00

U10 GR2

U12

Futsal phase Espoir

Principal

Tregourez (gymnase)

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

 

Us Concarneau

PF Pleuven

GJ Coray

Ergué Armel

Paotred Dispount

 

9h30

3 - 2

5 - 1

0 - 1

2 - 1

3 - 1

1ère place

U13

Futsal phase Espoir

Principal

Moëlan (gymnase)   10h00

U14

Championnat D1 Trégunc US Trégunc Landerneau FC 14h00 0 - 3

U15

Championnat D1 Lambezellec Saint-Laurent US Trégunc 15h30 3 - 1
U16

Championnat D1

Trégunc US Trégunc Stella Douarnenez 16h30 2 - 6
U17

Championnat R2

Trégunc US Trégunc AS Brestoise 15h30 1 - 2

U18

Championnat R2 Pordic

Pordic Binic 

US Trégunc 15h30

Forfait général

0 - 3

Seniors A

Championnat N3 Fougères Fougères US Trégunc 18h00 2 - 1

Dimanche 20 Octobre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score

Séniors C

Championnat D2 Trégunc US trégunc As Melgven 13h30

0 - 1

Seniors B Championnat R3 Trégunc

US Trégunc

Carhaix DC 15h30 2 - 5

U12

Stade Briochain Futsal Cup Salle Steredenn Saint-Brieuc Stade Briochin 15h00  

Résultats des 12 et 13 Octobre 2019

Samedi 12 Octobre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Entrainement

Trégunc 10h30  
U8 Plateau Névez

Névez

US Trégunc

10h30
U9 Plateau Névez

Névez

US Trégunc 10h30

U11 - GR2

Coupe  Névez

Névez

US concarneau

US Trégunc

US Trégunc

10h45

0 - 3

9 - 0

U11 - GR1 Festival U11 Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

Moelan

Rédéné

14h00

1 - 2

2 - 0

U12

Coupe Quimperlé US Quimperlé US Trégunc 11h00 0 - 4

U13

Festival U13 Lanveoc GJ Presqu'Ile de Crozon US Trégunc 14h00 11 - 0

U14

Championnat D1 Quimper FC Kerfeunteun US Trégunc 14h00 1 - 0

U15

Championnat D1 Trégunc US Trégunc Ergué Gabéric 15h30 0 - 2
U16

Championnat 

Quimperlé FC Quimperlé US Trégunc 15h30 3 - 2
U17

Championnat R2

ST Renan ST Renan US Trégunc 14h00 6 - 2

U18

Championnat R2 Trégunc US Trégunc FC Landerneau 15h30 1 - 0

Dimanche 13 Octobre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C Coupe du Distric Tréméven

Tréméven

US Trégunc 15h00 4 - 0
Seniors B

Coupe du conseil dép.

Trégunc US Trégunc B US Concarneau C 15h00 5 - 0

Seniors A

Coupe de France ST Brieuc Stade Briochin US Trégunc 15h00 3 - 1

Résultats des 05 et 06 Octobre 2019

Samedi 05 Octobre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Plateau

Melgven Melgven US Trégunc 10h45

U8

Entrainement Trégunc

Trégunc

  10h30  

U9

Entrainement Trégunc

Trégunc

  10h30  

U10 GR2

Brassage Quimperlé US Quimperlé US Trégunc 10h15  
U10 GR1 Brassage Concarneau

Hermine Concarneau

Melgven

US Trégunc

US Trégunc

10h30

0 - 1

3 - 1

U12

Brassage Concarneau

Hermine Concarneau

Ergue Paotred Dispount

US Trégunc

US Trégunc

10h30

2 - 5

0 - 4

U13

Brassage Trégunc

US Trégunc

US Trégunc

Hermine Concarneau

Quimper Ergué Armel

11h00

1 - 6

1 - 1

U14

Repos          

U15

Coupe District Trégunc US Trégunc Saint Avé 15h30
U16

Coupe Distric

Tremeven Tremeven US Trégunc 15h30 0 - 16
U17

Coupe de Bretagne

Saint Avé Saint Avé US Trégunc 15h00 1 - 2

U18

Coupe Gambardella Landerneau FC Landerneau US Trégunc 15h00

2 - 2

pen (US Trégunc)

Dimanche 06 Octobre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score

Seniors C

Championnat D2 Kernevel AS Kernevel US Trégunc  15h30 5 - 2
Seniors B

Championnat R3

Moélan US Moelan B US Trégunc 15h30 3 - 0

Seniors A

Championnat N3 Honneur US Trégunc Pontivy 15h00 1 - 1

Résultats des 28 et 29 Septembre 2019

Samedi 28 Septembre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Repos

     
U8 Plateau Trégunc

US Trégunc

U9 Plateau Trégunc

US Trégunc

     

U10 Gr1

Brassage RIEC

Aven Belon

Trémeven

Us Trégunc

US Trégunc

10h00

1 - 3

1 - 2

U10 Gr2 Brassage Moros

Hermine Concarneau

FG Bannalec

US Trégunc

US Trégunc

11h00

0 - 9

0 - 6

U12

Brassage Annexe US Trégunc Scaër/GJ Jet 12h00 12 - 0

U13

Brassage Bénodet

FC Odet

US Concarneau

US Trégunc

US Trégunc

13h30

2 - 2

3 - 2

U14

Championnat D1 Ergué Gaberic Ergué Gaberic Paotred US Trégunc 15h30 5 - 1

U15

Championnat D1 Landerneau Landerneau FC US Trégunc 15h30 5 - 1
U16

Championnat D1

Trégunc US Trégunc Plabennec ST 15h30 6 - 2
U17

Championnat R2

Trégunc US Trégunc Chateaulin FC 15h30 5 - 3

U18

Championnat R2 Plouzané Plouzané AC US Trégunc 15h30 3 - 1
Seniors B

Coupe de Bretagne

Concarneau Hermine Concarneau US Trégunc 17h30

3 - 1

Après Prol.

Dimanche 29 Septembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C Coupe de district Moélan

Moelan B

US Trégunc 13h00 1 - 6
Seniors A

Coupe de France

Honneur US Trégunc Vannes OC 15h00

Victoire !!

(3 - 3)

(9 - 8 Tab)

Résultats des 21 et 22 Septembre 2019

Samedi 21 Septembre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Plateau

Trégunc US Trégunc US Concarneau 10h30
U8 Plateau Trégunc

US Trégunc

US Concarneau 10h30
U9 Plateau Trégunc

US Trégunc

US Concarneau 10h30

U10

U11 Plateau Trégunc

US Trégunc

13h15

U12

Brassage Kernevel FC Rosporden US Trégunc 11h00 4 - 3

U13

Brassage Kervidanou FC Quimperlé US Trégunc 14h00

Forfait Trégunc

U14

Championnat D1 Trégunc US Trégunc US Concarneau 15h30 2 - 5

U15

Championnat D1 Trégunc
Plomelin Pluguff
US Trégunc 15h30 1 - 5
U16

Championnat D1

Kerfeunteun Es Kerfeunteun US Trégunc 14H00

Forfait Kerfeunteun

0 - 3

U17

Championnat R2

Kerfeunteun ES Kerfeunteun US Trégunc 16h00 9 - 1

U18

Championnat R2 Trégunc US Trégunc Es Kerfeunteun 15h30

3 - 3

Seniors A

Championnat N3

Lannion FC Lannion US Trégunc A 18h00 0 - 0

Dimanche 22 Septembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C Championnat D2  

US Trégunc C

Es Nevez B 13h30 0-5
Seniors B

Championnat R3

Honneur US Trégunc B FG Bannalec 15h30 0-2

Résultats des 14 et 15 Septembre 2019

Samedi 14 Septembre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Tournoi

Rosporden 10h30
U8 Entraînement  

 

  10h30  

U9

Tournoi Rosporden

10h00

1D

1N

4G

U10

Repos         Repos

U11

Tournoi Rosporden

10h00

4D

2G

U12

Match amical Trégunc US Trégunc Bannalec 10h30 15 - 0

U13

           

U14

Championnat D1 Pont l'Abbé Pont l'Abbé FC US Trégunc 14h00 1 - 4

U15

Championnat D1 Quimper Quimper Kerfeunteun US Trégunc 16h00 2 - 0

U16

Championnat D1 US Trégunc Exempt   Exempt
U17

Championnat R2

Trégunc US Trégunc Ergué Gabéric Paotred  15h30 1 - 2

U18

Championnat R2 Lorient Lorient CEP US Trégunc 15h30

7 - 0

Dimanche 15 Septembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C

Coupe de district

Trégunc US Trégunc Ergué Gabéric AM 13h00

2 - 2

defaite au Tab

Seniors B

Coupe de bretagne Nevez ES Nevez US Trégunc 15h00 0 - 1

Seniors A

Coupe de France Rosporden FC Rosporden US Trégunc 15h00 1 - 2

Résultats des 07 et 08 septembre 2019

Samedi 07 Septembre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score
U6 - U7

Entrainement

Synthétique     10h30  
U8 Entrainement Synthétique

 

  10h30  
U9 Entrainement Synthétique

 

  10h30  

U10

           
U11 Tournoi Plonevez Porzay

 

  09h30 Finaliste

U12

Tournoi Paotred dispount     09h00  

U13

Tournoi Plonevez Porzay     09h30 3ème place

U14

Tournoi Us Quimperlé     10h00  

U15

Tournoi Elliant     10h30  
U16

Opposition interne

Terrain annexe Us Trégunc U16 Us Trégunc U17 10h30  
U17

Opposition interne

Terrain annexe Us Trégunc U17 Us Trégunc U16 10h30  

U18

Coupe gambardella Terrain honneur Us Trégunc Am Quimper Italia 15h00

Forfait

Quimper

Seniors A

Championnat N3

Terrain honneur Us Trégunc A Stade Brestois B 18h00 1 - 2

Dimanche 08 Septembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score
Seniors C Championnat D2 Terrain honneur

Us Trégunc C

Locunolé 15h30 0 - 1
Seniors B

Championnat R3

Gourin Fc Gourin Us Trégunc B 15h30 2 - 1

Programme des 07 et 08 septembre 2019

Samedi 07 septembre 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score

U18

Gambardella TREGUNC US TREGUNC AM QUIMPER ITALIA 15h00

Forfait de

Quimper

Seniors A

Championnat N3 TREGUNC US TREGUNC STADE BRESTOIS 29 18h00  

Dimanche 08 Septembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score

Seniors C

Championnat D2 TREGUNC US TREGUNC LOCUNOLE 15h30  

Seniors B

Championnat R3 GOURIN FC GOURIN US TREGUNC 15h30  

 

Résultats des 31 Août - 01 sept. 2019

Samedi 31 Août 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score

U18

Amicale Honneur US TREGUNC VANNES MENIMUR 15h00

Seniors A

Championnat N3 Plouzané PLOUZANE US TREGUNC 18h30 4 - 1

Dimanche 01 Septembre 2019

Catégorie

Compétition Terrain Equip. recevante Equip. visiteuse Horaire Convocations Score

Seniors C

Coupe de district Stade Creach Gwen 1 QUIMPER ITALIA US TREGUNC 13h00 0 - 5

 

Résultat du 24 Août 2019

Samedi 24 Août 2019

Catégorie Compétition Terrain

Equip. recevante

Equip. visiteuse

Horaire

Convocations Score

Seniors A

Championnat N3 La pinède US TREGUNC PLABENNEC 18h00 0 - 1